Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Свет звёзд, согревающий в холоде ночи / Nai Keun Nao Sang Dao Yung Oun (Таиланд, 2018 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24806)

Mentha 28.02.2018 14:46

Свет звёзд, согревающий в холоде ночи / Nai Keun Nao Sang Dao Yung Oun (Таиланд, 2018 год)
 

Название: ในคืนหนาวแสงดาวยังอุ่น / In a cold night the starlight is still warm
Производство: Таиланд
Год: 2018
Продолжительность: 15 серий
Начало показа: 5 декабря 2018 (среда-четверг)
Жанр: драма, романтика, саспенс
Канал: Channel 7
Компания: Pordeecom
Режиссёр: Noi Siam

В ролях:
Стефани / Cat Stephany Auernig - Лавита (Лиу)
Луи / Louis Hesse d'Alzon - Пават
Чэп / Chap Varakorn - Songpol / "Pol"
Ной / Noey Paphada - Naree / "Ree"
Boss Jukkaphan Wongkanit - Traipob / "Trai"
Тук / Tuk Duangta Toongkamanee
Ау / Au Panu Suwanno
Yol Pranvarin

Описание:
Лавита (Лиу) - известная модель. После ссоры с бойфрендом она пытается совершить самоубийство и становится героиней всех первых полос. Очнувшись, девушка обзаводится частичной амнезией и забывает о своём парне, словно из её жизни вырвали кусок воспоминаний. Чтобы восстановить память и скрыться от внимания папарацци, она решает отправиться в Чианг Кхан - маленький городок на севере Таиланда.
Пават - учитель по фортепиано. Он состоял в запретных отношениях со своей сводной сестрой, но девушка разбила ему сердце. Чтобы привести мысли в порядок, герой также отправляется в Чианг Кхан.
Герои находят приют в гостинице “Lom Nao Dao Oun” ("Холодный ветер, тёплая звезда"), ознаменовав начало череды загадочных событий. Это история девушки, потерявшей память, и холодного, отстранённого парня, презирающего людей. Сначала их отношения не складываются, но позже жалость и сострадание перерастают в любовь. Однако проблема заключается в том, что у Лавиты есть парень, о котором она ничего не помнит, кроме того, девушку преследуют ночные кошмары, которым она не может найти объяснения. Героям предстоит объединиться, чтобы разгадать эту тайну.

Лакорн по роману

Смотреть на тайском: https://vk.com/videos-164767282?section=album_54


IrchaBB 28.02.2018 20:06

Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, чё ты хошь.
Песня вспомнилась глядя на фото.:15:1

verkar 28.02.2018 22:00

Название поэтическое.
Свет звёзд, согревающий в холоде ночи)

mai 05.03.2018 19:40

На фотке Ной? и мальчик классный. Я его люблю. Я за вторую пару... если они конечно будут парой.

TataTa 15.03.2018 19:54

Очень интересно! Как я рада за Луи - главроли пошли не только в боевиках, но и в романтических драмах. Да и название уже готовое и романтичное.

Фотки красивые, спасибо! А режиссёр-то - Сиам Нумсайти ("Пын и Пен", "Клин клином", "Любовная миссия", "Массая"), на фото он, у него и брат-близнец ещё есть, не знаю, снимает ли и он.

Mentha 22.11.2018 19:53

да, Оксан, это Ной.

Спасибо Типпи за нормальное описание. Немного иначе, добавились детали, но в целом каркас прежний. Оказывается, это саспенс...
Тизер


И съёмки уже стартовали.:

Публикация от Ch7ent (@ch7ent)


И всё же Стеф с Луи смотрится намного лучше, чем с Миком :12:1

Ещё официальные фото с презентации


msv24 24.11.2018 13:31

2 тизер


Loveless 27.11.2018 14:26

Тизеры рус.саб.




msv24 05.12.2018 06:29

Забыла написать) Спасибо за тизеры! Неплохо кстати, сюжет любопытный, даже заинтересовали. Пожалуй начну смотреть. Пара красивая)

ОСТ


mai 24.01.2019 23:42

Вот и всё. Закончился лакорн. Подведём итоги.
На самом деле я не поняла, почему тайцам лак не зашел.По сюжету он выгодно отличался от остальных, что шли в это время. Есть, конечно, минусы, но оригинальностью создатели блеснули.
Я сперва делала ставку на пару Чэп+Ной, но увы! Меня их история совсем не увлекла, а вот Стефанида с Луи показали себя во всём блеске. Я уж точно не их фанатка, но отдаю должное, они выложились на все сто.
Но сердце я своё отдала бывшему жениху героини - Мику. В финале даже прослезилась. Трогательная у него история и любил-защищал героиню, как мог.
Финал открытым никто не назовёт. За это я люблю лакорны:1:
Всё очень мило и романтично.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot