Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196)

Pelageia 08.01.2009 14:47

Да ну..ты что.. в том то и смак.. что они обе(уже три) были буйные Макино- дикая трава... Для японцев это и был смак,что она кавайная..( а кавайность это не только красота это еще и невинность, покорность и скромность) не охарактеризуешь эту троицу вообще никак.. И дело не в ударах в первых сериях а в выражениях своих чувств.. как она иногда орала или спорила..- вот признак неспокойности.

Люда 09.01.2009 23:38

Какая там балалайка в припрыжку, она бы его поколотила тем, что попалось бы ей под руки, например сковородкой, половой тряпкой, шваброй, веником, скалкой ....:69fa2b1b2599e0cb2f0
Кстати , заметьте она и ценник ему на лоб наклеила, а перед эти вытащила деньги и бросала в лицо лежащему на земле Домедзи, вообще супер сцена была.

фото:
МИСС ЖДИ БЕДЫ (РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА)
http://img.kbs.co.kr/drama/drama_pho...51001011_L.jpg

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

http://img.kbs.co.kr/drama/drama_pho...51001007_L.jpg

Люда 12.01.2009 18:57


Зато какая кровать рядом стоит грех не воспользоваться! :8e12b96d087ec7ce563
Да, это был купон на скидку в химчистке ее родителей. Каждая новая серия мне нравится все больше и больше, здесь все так стремительно идет и это мне нравится. Думаю, когда ты посмотришь 2-3 серии, ты поменяешь свое мнение
А этот эпизод это нечто, его надо видеть только собственными глазами

Zamoro4ka 13.01.2009 00:43

посмотрела я третью серию . ударила она его мощьно , и звук такой еще сделали . )) а его шутка с утками показалась оригинальной , даже улыбнуло . ) все таки это вариант Домедзи почти самый лучший , а больше всего мне понравился японский вариант из фильма , этот на втором месте .

Люда 15.01.2009 01:35


Сейчас он купил ей кучу велосипедов и она выбирает один для себяuyklil
Это в японской версии было, в тайваньской это было позже. А как тебе прикол когда он притащил Макино в бутик приодеть и включил пожарную сигнализацию, что бы все обратили внимание и занялись только им?



До меня только сейчас дошло, но вы заметили какие разные по характеру в трех версиях подружка у главной героини-в тайваньской-тихая, застенчивая, в японской-такая прилипало, а здесь-такая боевая, помню Акира в японской версии бегал от этой девушки как от огня. В тайваньской там было все просто, она ему нравилась, но их держала на расстоянии Шансай, да и подружке он нравился, но она была очень застенчивой, а вот в корейской скорее даже он за ней бегает... надо же в трех версиях и все по разному.

iHaruhi 20.01.2009 22:43

ура!! я наконец-то посмотрела первые 4 серии!! мне определенно нравится!! и качество хорошее, и многие ляпы предыдущих версий (да и самого оригинала) исправили - мне, например, очень понравилась сцена с первым поцелуем, Чжун Пё не такой кретин, каким кажется, очень изворотливый малый! - и обстановка, антураж там всякий, очень современные! И за реалистичность создателям спасибо, а еще за многие весьма адекватные и интересные сюжетные ходы =))
И, что самое главное, клевый актерский состав! Руи - Чи Ху (?) - конечно, мил и пока не больше, но к нему еще привыкнуть надо, полагаю; и остальные мальчики потрясающие - мне кажется, все на своих местах! А вот Чжун Пё меня вообще прет! Такая зайка! И героиня, Чан Ди, кажется, хороша!.. правда она несколько грубовата, а иногда чуть-чуть вульгарна, но это, скорее, что-то с моим восприятием..

надеюсь, дальше всё будет только лучше!

Понравилась сцена с уточками в бассейне! Радует, как он шпионит за ней и сидит хихикает.. Все-таки Чжун Пё очень изобретательный =))
И "физ.форму" Чжун Пё я заценила - современный мажорик =))

Меня тут очень волнует вопрос, что же они нам к КОНЦУ приготовят, если уже в начале, по крайней мере, меня весьма и весьма приятно удивили?!

Кстати, Люда, клевая подпись! Я давно ее заметила и все гадала, откуда, теперь-то мне понятно, откуда =)))

насчет наряда Чан Ди, у корейцев ведь свое видение красоты и стиля. Мне, например, больше понравилось её платье, чем этой "первой любви" Руи. А еще, когда ей прислали приглашение на ДР Шизуки, вы заметили, какие тряпки на нее напяливали ее родители?! По сравнению с этим!..
Кстати, в 3ей, если я не ошибаюсь, серии на приеме в доме Чжун Пё она тоже была одета весьма оригинально, но у них, думаю, это экона стиля и красоты =)) В общем на вкус и цвет, а мне критиковать нечего..

Мне ужасно нравится звуковое сопровождение, когда Чан Ди глазками хлопает, например, или когда голову со скрипом поворачивает =)) с тем же помидором на приеме смешно вышло!

Насколько я помню, в манге Макино тоже была громкой и боевой, тихоня просто не смогла бы противостоять F4 и отдельно Домёдзи, даже при условии, что в тихом омуте!..

Цитата:

Сообщение от Desperados (Сообщение 175881)
А я решила больше не сравнивать дорамы, снятые по одной манге. Просто буду их воспринимать, как отдельные вещи и не свзяывать друг с другом. Ведь в каждой версии той же Хана Йори есть то, что безумно понравилось и то, что не понравилось совсем.
Ого! А у меня так не получается))

абсолютно согласна!

Люда 21.01.2009 14:37

Интересно, когда она уже на Чжун Пё перестанет орать. Бедный парень, мне его так жаль.


А как вам это? uyklil

http://i297.photobucket.com/albums/m...ulove/_ver.jpg


noir_m 23.01.2009 12:21

Стащила с soompi

http://i498.photobucket.com/albums/r...DSC02068-1.jpg

:3_8_52:

Zamoro4ka 23.01.2009 12:39

я вот вроде как заметила , что больше всего фанатов у корейского Акиры . как в поиск эту дораму не вобью , все на него натыкаюсь . уж много про него всяких дивайсов )


Desperados 23.01.2009 20:11

Цитата:

больше на европейца похож , чем на азиата . или я что-то пропустила ?
Да, да, европеец. Так и должно было быть по манге.
Цитата:

А мне очень нравится актер который играет Ниши, такая обаятельная улыбка у него, вот кстати он бы больше на роль Чи Ху (Руи) подошел
А ведь правда, если актера, который Ниши сыграл, поставить на роль Руи, могло бы получится. Здешний Нишикадо как раз именно такой. Меланхоличный немного и загадочный, надо было его на роль Ханазавы ставить, эх.
Цитата:

По мне, так все актеры на своих местах, у И Чжона и должна быть такая улыбка, иначе как бы он девчонок в таких количествах обольщал? =))
Улыбка красивая, согласна, но всё равно Соджиро здесь какой-то... ребёнок еще совсем (и по внешности, и по характеру). Нишикадо по манге, прошу прощения, стольких девушек в постель затащил... так что ребенком его точно нельзя было назвать.
Я согласна с Людой, ему отлично подошла бы роль Руи.
Цитата:

кстати, уже есть английские сабы на 3 и 4 серии!
Скорей бы и русские появились))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot