Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2013-2014 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Битва за корону / War Beauty queen / Songkram Nang Ngarm (Таиланд, 2014 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21375)

Рия 30.01.2015 23:52

Мне вот интересно, известно как зовут актрису, которая играет Вай? Грудь у нее какая-то не настоящая. Да и не у нее одной, чего уж там. Пуш-апами стянуты что ли?)))
И хоть я тоже не симпатизирую идее смены пола, сериал бы посмотрела с русским переводом.)

Hatshepsut 30.01.2015 23:59

кто-то мне сказал, что возможно она сама трансгендер)) типо ты знаешь имя актрисы, а я: нет))) инфы нигде не нахожу...
ансаба не знаю, дождемся ли

Рия 31.01.2015 00:25

Очень подозрительно. Наверно специально держат все в секрете. А эта тетка, которая руководитель их или еще кто, она женщина? Походу она там выше любого мужика.
Странный сериал. Тайцы в этом сериале такие, что волей неволей начинаешь подозревать в переделках... (Я не смотрю, чисто из любопытства пару серий с перемоткой посмотрела)
Мне вот еще любопытно, а если использовать гугл транслит, можно почитать, что тайские зрители пишут на этот счёт?

tavita 31.01.2015 02:53

Цитата:

как зовут актрису, которая играет Вай?
Если я правильно поняала, то это под номером 18, да? На странице лакорна имя есть, там все имена есть, только на тайском.
ศรุชา เพชรโรจน์ (ญิ๋งญิ๋ง / Yingying) отсюда

Инстаграм, если нужно.

Hatshepsut 14.02.2015 01:34

тайские не особо понятно, все время "вино" и страдания )))

ой спасибо огромное )) на тебя одна надёжа :19:1
точно!!!! я же набирала имя Йинйин и не нашла)) искала же и забвла
что такое "дичан" ? это обращение типо я? блин, что КОн спросил у Вай, что все застыли?:90:
"Меня зовут не Варуни"? это?
хаха, кажись, в конце она прошептала "пучай" ))) всем известное с некоторых пор слово)))

Итак, сериал закончился на 39 серии, закончился так, как я и предполагала. Все пары по парам, кроме одной, угадайте какой...
Да-да ((( кажется, они друг друга простили и попрощались, а в финале стартует конкурс №2...
я уже вроде где-то видела похожую тематику, только там Сон (?) и Чакрит играют, хотя странно, если 2 сезон вышел раньше первого....
Я конечно, другого финала не ждала и все логично, но печалька ((( Хоть я сторонница традиционных отношений, но тут так все было мило и чувственно, ни намека на что-то противоестественное, что жаль, что так все вышло ((

специально для Ани спойлер:
подружки-лесби вместе снимаются для журнала, типо парень+девушка, доктор Эй вышла замуж за коллегу доктора, лечат где-то детей, любвеобильная девочка вышла замуж за (забыла, кто он... то ли 2-й оператор), Риббон в какой-то полупорнушке снимается ^^ (эротическая фотосессия), Саммер с оператором уехали в путешествие, судя по всему, свадебное, п.ч. он ей кольцо подарил, парень+девушка, которые жили вместе, помирились и девушка простила измену, ну а Вай собралась уезжать, ее у ворот ждал Сон, грустный, короткий разговор, печальный взгляд и посреди этого океана боли громкое такое "кукареку"... эх, дерЁвня, романтика - куры, утки:6: как-то все так по-домашнему стало звучать ))))))

Jay 14.02.2015 01:45

Я прям расстроилась. (((

galya1981 14.02.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 1348003)
Я прям расстроилась. (((

Я тоже... Меня интересовал только Сон...

Jasormin 14.02.2015 14:21

И вот что делать? :4:1
Даже поправила кое-что в постерах, которые на волне увлечения сделала, а тут... но все равно досмотрю

Hatshepsut 19.02.2015 08:33

Доделала я c ними общие моменты, но все не вошли. Вообще хочу их кадры вырезать из всего сериала и залить, но это потом. А сейчас 2 видюхи, они ничем не отличаютс от первого видео, только (как я условно их называю) финалами: один - грустный и безнадежный, 2 - с надеждой на будущее. Потому выкладываю с разными названиями (но повторюсь, отличаются в конце перестановкой кадров), вот и все ^^ (Ничего сверх не ждите ^^)

Битва за корону (sad end):
Битва за корону (happy end):

мне интересно, что они дословно сказали в коцн друг другу

msv24 14.05.2015 13:05

Планируются съёмки 2 сезона этого сериала. Тумтам в кастинг проекте 2 сезона. Неплохо)



Попалась симпатичная фотка.):


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot