Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Не дождались (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=308)
-   -   [Скоро] Накал страстей / Savage Heat (Корея, 2017г. ? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23025)

Jenetschka 08.11.2015 20:04

[Скоро] Накал страстей / Savage Heat (Корея, 2017г. ? серий)
 

Накал страстей (Дикая страсть)
Savage Heat (Wild Passion)


Оригинальное название: 야만 의 열기
Альтернативное название: Open Of Barbarism
Производство: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2016 г.
Продолжительность: ? серий
Жанр: драма
Режиссер: Kim Jin Woo (Good Doctor, Wild Romance)
Сценарий: Yoo Bo Ra (Secret)
Канал: KBS

В ролях:
пока никого

Описание:
Дорама расскажет о двух братьях, влюбленных в одну девушку.
Один из которых работает в полиции, а другой преступник.

Название рабочее.

Приглашаем к переводу

Леночка 18.11.2015 08:28

Интересный сюжет...и сценарист и режиссер могут в паре выдать классную дорамку. Осталось дело за кастом. 2 брата, значит две главные мужские роли...один плохой другой хороший...

GUZEL333 18.11.2015 09:57

Это же сюжет тайских "Братьев". была шикарная версия 10 летней давности, буквально пару месяцев назад оказали свежий ремейк. и кстати там брат бандит не плахиш, просто в силу обстоятельств его жизненный путь повернулся в сторону преступности. так что если говорить про героев, оба хорошие, просто очень разные и выбрать между такими очень сложно. хотя в версии 10 летней давности сюжет был немного другой в том плане, да оба брата любили одну девушку, но она сразу выбрала одного и мнения не меняла и не металась, так что второй брат был стабильно во френдзоне и не обижался, а наоборот помогал влюбленным всем чем мог

Леночка 18.11.2015 10:21

Цитата:

Сообщение от GUZEL333 (Сообщение 1401041)
Это же сюжет тайских "Братьев". была шикарная версия 10 летней давности, буквально пару месяцев назад оказали свежий ремейк. и кстати там брат бандит не плахиш, просто в силу обстоятельств его жизненный путь повернулся в сторону преступности. так что если говорить про героев, оба хорошие, просто очень разные и выбрать между такими очень сложно. хотя в версии 10 летней давности сюжет был немного другой в том плане, да оба брата любили одну девушку, но она сразу выбрала одного и мнения не меняла и не металась, так что второй брат был стабильно во френдзоне и не обижался, а наоборот помогал влюбленным всем чем мог

Ясное дело что оба будут хороши...эх зная корейцев, точно намутят треугольник и мы весь просмотр будем метаться от одного к другому))))

Anny Key 18.11.2015 22:57

Ох, готова метаться всю дораму, лишь бы скучно не было! И, желательно без чебольских козней по полсерии.

Алёна 18.11.2015 23:47

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1401191)
Ох, готова метаться всю дораму, лишь бы скучно не было! И, желательно без чебольских козней по полсерии.

Я меня лишь бы кастинг не подвёл.... Уже боюсь....

iijii 15.03.2016 23:45

интересненько, уже хочеться глянуть....... и тута секрет))))

Морнинг 15.03.2016 23:54

Частично смахивает на "Время пса и волка". Хотя, если ещё подумать, то схожих сюжетов много.
Но, тем не менее, должно быть интересно.

elena2310 16.03.2016 01:51

А вдруг все не так как кажется? И плохой не совсем и плохиш, а на хорошем и клейма не где ставить будет? Просто, как версия...

E.L.F. 16.03.2016 10:08

Цитата:

Сообщение от elena2310 (Сообщение 1425309)
А вдруг все не так как кажется? И плохой не совсем и плохиш, а на хорошем и клейма не где ставить будет? Просто, как версия...

Наверняка-наверняка, иначе слишком плоские бы образы были. Так что чувствует мое сердце, что я тут за плохиша буду.
И да, главное, чтобы каст не подвел! От него, ой, как много всего зависит...:40:1


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot