Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Моя девушка - Кумихо / My girlfriend is a nine-tail fox (Корея, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16370)

Алька 22.04.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 860956)
Слушайте, а помните самое начало? Как он от дедушки сбегал, а потом какие хвосты на картине нарисовал?

Ага) А дедушку так жалко было)

Цитата:

Сообщение от Bimbo (Сообщение 861119)
Это вообще был прикол! :6: Хвосты у него шикарные, конечно, получились)) Он её ещё и собакой обозвал))

И выгуливал)))

FOXnastena 22.04.2012 21:22

Ой, ну а когда он ей игрушку-куринную ножку подарил, так это вообще что-то с чем-то:6: "Ваа, Ми Хо будет счастлива:15:1"
Помню, как она яйца себе купила и сказала, что работать будет, а он ей мясо предлагал, но она на отказалась. Молодец девушка:)
Кстати, она в последнийх сериях по-моему в каких-то странных туфлях ходила:6: Белые, с тооооолстым каблуком. Мне одной кажется, что это как-то не очень смотрелось?:12:1
А вообще, это белое платьеце ей шло, такая милашкой сразу становилась:36:1

Solar 23.04.2012 00:29

На днях пересматривала "Моя девушка - кумихо". Я и не думала, что это такое удовольствие! Сначала просто хотела просмотреть любимые сцены, а потом втянулась. Так как в данный момент смотрю ещё и "Королевство двух сердец", то заметила разницу в игре Ли Сын Ги. В первых сериях он безбожно переигрывает, хотя всё в образе его героя. Дальше видимо втянулся и стал более естественным. А вот тут засада - это же такой милашка! Бесхитростный, невинный и такой искренний парень. Такие на свете бывают? Они с Шин Мин А составили гармоничную пару: Михо и Тэ Ун - это парочка великовозрастных детей. Как Шин Мин А так достоверно удалось изобразить кумихо, для меня загадка! Хитрая и наивная, непосредственная как ребёнок, мстительная и добрая, великодушная и т.д. Но Мин У тоже здорово и убедительно сыграл. Этакая вещь в себе - получеловек-полудемон. Второстепенные персонажи очень колоритные: дедушка и тётя Тэ Уна, режиссёр, продавщица цыплят, друг и дочка режиссёра. Болела я за нашу парочку. Они как в рассказе О.Генри "Дары волхвов" готовы были отдать друг другу самое дорогое, тем и покорили меня!

FOXnastena 23.04.2012 17:45

Solar,
Цитата:

Так как в данный момент смотрю ещё и "Королевство двух сердец", то заметила разницу в игре Ли Сын Ги.
Я видела постер, так он там такой классный, серьезный очень:40:1 Правда, перевели еще не до конца, но когда доделают - то обязательно посмотрю!
Они, правда, очень подходят друг к другу! Мин А прекрасно сыграла роль легкой, веселой, жизнерадостной Кумихо! :15:1 Сын Ги - так это вообще без слов, великолепен!:6:
Особенно нравится то, что в дорамке было множество смешных моментов, недавая заскучать во время просмотра^^

Алька 24.04.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от FOXnastena (Сообщение 861475)
Кстати, она в последнийх сериях по-моему в каких-то странных туфлях ходила

Мне вообще не нравилось, когда она ходила в одежде "Пек Сон Чжу" . Ей только её платье и идёт)))

FOXnastena 27.04.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от Алька (Сообщение 862716)
Мне вообще не нравилось, когда она ходила в одежде "Пек Сон Чжу" . Ей только её платье и идёт)))

Алька, честно, я ее одежду Пак ТонДжу вообще не помню:6:но помню точно, что и там туфли были неахти. а мне очень постер к дорамке нравится, где Сын Ги нн хвостики держит, да и одеты они там оба шикарно*О*
Кстати, тут еще и cameo играли Пак Шин Хе и Джереми)
Я их даже не сразу узнала, честно. Но Джереми красный цвет волос не очень-то и идет (он вообще красный был? О.О)

Мне вот все интересно, какие у них детишки-то будут?:2:

Bimbo 09.06.2012 23:57

Настён, вспоминаю представления Тэ Уна о вечно просящих мясо детишках... :6: Вероятно, всё так и будет))

надюша 24.06.2012 22:26

Наконец я этот шедевр осилила
Мне больше всего понравился ветеринарный врач - как забавно он сам на лисичку похож:m_3bfd0ccb.jpg:
Ну и главная героиня тоже - хорошо со своей ролью справилась. До этого я ее видела в фильме Мадлен - там она мне не очень понравилась

Ingirieni 30.06.2012 11:55

Я на эту дорамку случайно набрела, спасибо темке,где мы с девочками дорамки разгадываем)) О дной из загадок, прозвучало как вариант ответа и мне стало интересно.
Собственно мои впечатления
1-5 серии:
С самого начала,что отмечу, так эту очень удачно взяли актрису на роль Ми Хо - она мне прямь сама лисичку напоминает. Главный герой пока что не впечатляет, возможно дальше будет лучше. И я прекрасно понимаю,что любовная линия светит именно с этим парнем,но мне он пока аж никак не симпатичен. Эти его метания туда-сюда, даи сама манера поведения... отталкивает чтоли. Зато очень понравился ветеринар. Но Мин У просто лапочка. Я как смотрю на него - все остальные герои задвигаются в фон. Немного не поняла я насчет истории с прошлым, о девушке похожей на нашу Ми Хо. Но думаю,что дальше все разъяснят. когда он предложил ей две бутылочки, мне, честно говоря, сразу "Матрица" вспомнилась с таблетками двух цветов :6: И еще по поводу бусины. Я явно чего-то не доганяю в этой особенности кумихо. Это ж уже не первая дорама о лисичках и, по-моему, в каждой есть этот момент с лечением бусиной. Но только тут она не может отойти далеко от свой бусины и вообще должна ее вернуть. А еще мне нравятся ее хвостики)) Такие миленькие. Когда он ей колечко на палец одел, она засмущалась или это она такая довольная была? Ну в любом случае, выглядело очень мило.

Итак, я досмотрела. А что в отзыв настрочить даже не знаю) В общем-то мне понравилось.
6-16:
К финалу главный герой меня впечатлил больше,чем вначале. Правда опять сценаристы закрутили историю с самопожертвованием. Но хорошо то,что хорошо кончается. Правда уж слишком гладко. Ну хоть бы пару лет подержали их в напряженке. Да и смысл был упрятать Ми Хо хз куда, если вот так отпустили просто. Ну в крайнем случае могли показать беседу с этой Праматерью (беседу главных героев, а не нашего демона-красавчика), ну или этот самый Дон Чжу мог, к примеру отдать свое бессмертие,чтобы Ми Хо могла обрести счастье... в общем само решение этой проблемы мне не нравится. Дон Чжу - этот тот персонаж,которым я любовалась всю дорамку. Кому как, конечно же,но меня вот он гипнотизировал все эфирное время. Понравилось как нагнеталась атмосфера с каждым пропавшим хвостиком, сами хвостики так вообще прелесть (я наверное повторяюсь,но они и правда шикарны хд) А вообще, я наверное жуткий циник, но в чем собственно была проблема? Сказал бы Дон Чжу с самого начала чем грозит эта вся ситуация, нашли бы кого-нить,кого не жалко и жили бы все долго и счастливо. Лан, меня уже в другую степь понесло.
Итого, дорама приятная, смотрится легко, повышает общий настрой. Так что думаю смотреть стоит.

FOXnastena 04.07.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от надюша (Сообщение 921166)
Наконец я этот шедевр осилила
Мне больше всего понравился ветеринарный врач - как забавно он сам на лисичку похож:m_3bfd0ccb.jpg:

Даа, согласна! Но Мин У сыграл просто шикарно:19:1 он там был такой статный, мужественный, а голос...ааа :40:1
А как Вам ГГ - Ли Сыг Ки?
Ingirieni, ну, так Вы разобрались-то под конец дорамки с ее "бусиной"?:12:1
Так Тон Джу специально же ей ничего не сказал, чтобы она Те Уна использовала. Ведь она парнишку-то любила, а Тон Джу ее, поэтому выгодну ему было использовать того, чтобы потом препятствий никаких не было, и он смог бы нормально с ней жить и все такое.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot