Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Тайна перевоплощения / Secret trick while bodies switch / Leh Lub Salub Raeng (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22502)

msv24 03.04.2016 13:04

Видео с больничных съёмок


Omkasia 03.04.2016 18:17

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1420087)
Макияж очень ей идёт...

Когда увидела её- сразу первое что подумала- романтичная и томная, чарующая...

---:
Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1420087)
...Я бы сказала, здесь она выглядит более взросло, чем в предыдущих работах)

Это точно. Я, признаться, вообще впервые увидела её такой.

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1420379)
Сегодня первый день совместных съёмок. Что-то не припоминаю я стального коня в прошлой версии :12:1

Это не важно :93: Стоит взглянуть на Барри, аля терминатор, и можно согласиться на всё :37: И Барри хорош, и мотоцикл шикарен!
Обалдеть! По прежнему удивляюсь лакорнам (или воображению их создателей :6: )))
не только геи-дружки и трансвиститы, так ещё и подружки-лесбиянки :48:
(извините, для меня это немного ещё непривычно в дорамах)
Третья и четвёртая фото :74: (ACDC ... Рамин меня покорил уже) ... теперь я уже жду не дождусь, чтобы это увидеть ЮХУ!!!!! Класс! Они заслуживают! А я то думала, что за поклон у неё на инсте, в честь чего...

как мило :40:1 Вот Тайланд сходишь сейчас с ума))) кто на стадионе, кто перед теликом:6:
Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1427196)
Тайские фанаты самые счастливые - их звёзды так близко с ними)))

точно-точно, можно встретить на любом почти мероприятии))
какие они красивые)) а их сценка-промо просто взорвала местами публику :6:
Всё же Барри её сильная и надёжная опора, даже когда перед сотней камер и тысяч глаз каблук уезжает по ступеньке и ты вот-вот распластаешься на земле - он рядом и его сильная рука не даст упасть!... :57::31:
(жаль, не могу добавить ни фото, ни видео)
Какая шустрая и везучая медсестра однако)))))
оригинала не видела, (и даже рада, впечатления будут первыми), может, будет шаманКА, та что по середине на 8 фотке?:15:1 :6: какая Яя суровая))))

Какая Яя элегантная)))
А что за спортсмэн с Барри на последней фотке? Актёр?

вот ведь, целыми днями вместе. Как они ещё не надоели друг другу (Барри и Яя)

Mentha 05.04.2016 16:40

А они молодцы! Уже очень смешно получается :6: Только я недавно смотрела их интервью, где они говорили, что пока будут снимать героев до обмена. Быстро передумали :12:1
Этот лакорн так редко снимают, ну просто раз в пятилетку :3:1 Снимут один день, потом две недели отдыхают, интересно, к какому году лак увидим? Но есть хорошие новости. Похоже, парочку опять подловили за совместным ужином. Как на этот раз отбиваться будут?


Прошло 19 съёмочных дней, и, если верить словам Б+Я вчера на Сиамдаре, отснято 40% материала. Это самый энергозатратный лак у них. Говорят, этот лакорн всё-таки не выйдет в этом году :3:1
ну а на что они рассчитывали, проведя 21 съёмочный день почти за целый год? :74:

elena2310 10.04.2016 19:28

Прикольный все-таки "мужик" в персиковое костюме :-)

Omkasia 23.07.2016 09:24

:83:хм... а для чего им летать на обруче.... я в недоумении
Может, тренировочка для падения? И потом замутят какой-то финт с обменом тел со спецэффектами и абра-кадаброй...:34:

даже сам Барри это сказал на одном интервью:3:1

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1447208)
ну а на что они рассчитывали, проведя 21 съёмочный день почти за целый год? :74:

там ещё и Анна со своей принцессой на пятки наступает.. вот и топчутся... но, признаться, диву даюсь их трудолюбию и выносливости. Куча съёмок - лаки, реклама, промо-акции... тренировки и всякие там мероприятия... :67: При этом остаются здоровыми, энергичными и красивыми!:40:1
И всё же, думаю, что дни насыщенные)) У Яи, чуть ли не через день-два какая-то рекламная презентация, чипсы, хрустяшки какие-то, шампуни, косметика, авиалинии... и это помимо фотосессий и съёмок, и тренировок. А ещё как-то жить хочется:6: с фрэндами встречаться, гулять с псиночкой, всякие салоны и т.д.:74:
А с Анной мне кажется, они по ходу съёмок его и будут стряпать и подправлять:6:

Bo Yeong 23.08.2016 16:55

Странно, Барри вроде опытный актер, а в роли "женщины" ведет себя, как голубой, утрируя и анимируя манеры персонажа. Яя больше похожа в манерах на мужчину.

Hatshepsut 02.09.2016 22:10

ваа, какие мускулы у Барри и точеная фигурка у Яя, да и грудь имеется )) мой муж вечно чмырит кореек и плюется, что у них она отсутствует ))))

Mentha 16.12.2016 16:50

я бы не сказала, что у них куча съёмок. Они на самом деле почти ничего не делают, ну, максимум иногда реклама или съёмки в журналах. Этот лак они снимают от силы 2 дня в месяц, для лака с Анной даже сценарий не полностью готов, поэтому я не думаю, что они и там будут активно сниматься :74:

Цитата:

Сообщение от Bo Yeong (Сообщение 1447622)
Странно, Барри вроде опытный актер, а в роли "женщины" ведет себя, как голубой, утрируя и анимируя манеры персонажа. Яя больше похожа в манерах на мужчину.

мне кажется, такая игра подходит в данном контексте. Героиня в своём теле была той ещё истеричкой. Плюс, это ремейк, да ещё и комедия, так что привет, утрированная игра.
Я так понимают, снимают шоу, на которое заявились прославившиеся после совместного лакорна герои :6:
Цитата:

ваа, какие мускулы у Барри и точеная фигурка у Яя, да и грудь имеется ))
Они подкачались и в последнее время выглядят просто отлично. Помню, сколько было разговоров по поводу внезапно образовавшейся груди Яи на мероприятии Maybelline год назад :6:

Этот лакорн и так снимают раз в пятилетку, так ещё и фоток почти никаких, а то, что есть, весьма сомнительного качества. Надеюсь, лакорн будет стоить того, из-за чего его так секретят :6:
Скорей бы уже этот лак, но ждать ещё до следующего года :4:1
Рамин явно не рад перспективе скорее жениться на Нокьюн :6:



...:
Но хорошо, что есть хоть BTS-ки, которыми раз в пару месяцев, но кормят :6:


Помнится мне, в прошлой версии они немного другое кино снимали :6:


Ещё видео со съёмок. Да, я точно помню этот момент со съёмок в старой версии)Правда, там это всё происходило у дерева и реки, а тут у нас антураж 40-х :6:
https://www.youtube.com/embed/It5oZKJA-tc



Сегодня на съёмках поздравили Барри с ДР.

Omkasia 16.12.2016 17:52

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1460550)
Немного со съёмок

Боже да как тут не влюбиться друг в друга! Будь я Надетом уже влюбилась бы, и наоборот!:19:1

Да-да, они умеют подливать масла в огонь :6:
Ну странно, чувствовать себя чужими, когда столько лет изо дня в день видеть и работать друг с другом)))

Какой Барри счастливый! :36:1 Его футболка просто улёт! :19:1 Обожаю его в этой футболке! Надеюсь, ему нравится ACDC))) Сразу вспоминаю фотку, которая долгое время маячила у меня на телефоне.
А Яечка, как цыганочка Шахерезада!

Mentha 20.01.2017 19:54

За кадром недавних съёмок)


Та же сцена с ансабом.:
Боже, как это смешно :6:



Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot