Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Сольные проекты (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon (SNSD) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22235)

Hyesun 01.04.2015 11:43

Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon (SNSD)
 
https://i.ibb.co/gd7JjBK/322198392-7...78458993-n.jpg

Тэ Ён / Тхэ Ён / Tae Yeon

Настоящее имя: Ким Тхэ Ён / Kim Tae Yeon / 김태연
Прозвища: Kid Leader, Taengoo, Taeng, Byuntae, Tae Tae
Профессия: певица, актриса, радио диджей, телеведущая, модель
Дата рождения: 9 марта 1989
Рост: 162 см
Вес: 44 кг
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: О
Семья: старший брат (Ким Чжи Ун), младшая сестра (Ким Ха Ён)
Языки: корейский, английский, китайский, японский
Таланты: трот
Хобби: плавание
Образование: Jeonju Art High Schoo
Инструменты: гитара
Участница группы SNSD, TaeTiSeo, SM the Ballad
Агентство: SM Entertainment

Биография и карьера:

Биография

Тхэён родилась 9 марта 1989 года в Южной Корее, Чонджу. Она обучалась пению и танцам. Её заметили в 2004 году на «8-м ежегодном лучшем конкурсе», проводимом агентством SM Entertainment, где она заняла 1 место в качестве певицы. В 2004 году она спела со своим наставником, корейским певцом The One, трек «You Bring Me Joy», это было за 3 года до дебюта в Girls Generation. В 2008 году она закончила Высшую школу искусств, получив награду «Lifetime Achievement Award».

Соло-карьера

Тхэён начала сольную карьеру, спев несколько саундтреков. Первая её песня «Manyageh» («If») для драмы KBS2 «Хон Гиль Дон» и «Deullinayo» («Can You Hear Me») для драмы «Вирус Бетховена».

Композиция «If» стала популярной в различных музыкальных чартах в то время, когда Girls Generation выпустили альбом «Babу Babу». А за песню «Can You Hear Me» Тхэён получила награду в категории «YEPP Popularity» на Церемонии «2008 Golden Disk».

Вместе со своей коллегой Санни она исполнила песню «SarangInGulYo» («It is love») для драмы «Heading to the Ground». Также для рекламы города Сеула была выпущена песня «S.E.O.U.L.», записанная совместно с Girls Generation и Super Junior. Ещё одним совместным проектом стала рекламная песня для аквапарка Caribbean Bay — «Cabi», спетая с Джессикой, Сохён, Тиффани и Санни, а также при участии мужской группы 2PM.

Со своим учителем и наставником The One она записала дуэт «Like a Star», выпущенный 17 ноября 2010 года. Ещё одним саундтреком в копилке Тхэён стала песня «I love You», вышедшая 13 Декабря 2010 года. Песня достигла первой позиции в нескольких музыкальных чартах.

31 декабря 2011 года вышла дуэтная композиция Тхэён и Ким Бом Су под названием «Different». Песня достигла первой позиции в чартах вскоре после релиза. Она также спела с Канта песню «7989» для альбома «Kangta’s Album Eternity».

28 марта 2012 года Тхэён выпустила саундтрек «Missing You Like Crazy» для корейской мелодрамы «Король двух сердец» c Ли Сын Ги и Ха Чжи Вон в главных ролях. Песня заняла первые места в таких чартах как Melon, Naver, Mnet, Soribada, Bugs, Olleh и Daum, достигнув статуса «All Kill» (когда песня достигает первого места во всех 9 музыкальных чартах) в первый же день релиза. До этого Тхэён отклоняла предложения на исполнение саундтреков из-за большой загруженности Girls Generation за границей, но всё же взяла этот проект, так как ранее пообещала режиссёру Ли Пиль Хо, который работал над «Вирусом Бетховена». Режиссёр сказал, что получив сценарий «Король двух сердец», он сразу же предложил Тхэён для исполнения саундтрека, акцентировав внимание на том, что только она одна может исполнить песню для этой драмы.

30 августа 2012 года Тхэён получила награду на Церемонии «Seoul Drama Awards 2012» за песню «Missing You Like Crazy» для драмы «Король двух сердец» в категории «Лучший саундтрек к драме Корейской волны».

5 сентября этого же года у Тхэён вышел саундтрек «Close» к драме канала SBS ‘Для тебя во всем цвету‘. Песня стала основной темой для любовной линии главных персонажей.

13 марта 2013 года вышел саундтрек «And One» к дораме «Этой зимой дует ветер»[20]. Песня стартовала с 1-го места в чарте Billboard Hot 100 K-Pop (в Ю.Корее).

4 января 2014 года Тхэён загрузила ссылку в инстаграм на видео со своего канала на Youtube, где она исполняет cover на песню Джастина Бибера «Be Alright».

Актёрская карьера

7 Мая 2010 года Тхэён дебютировала как актриса мюзикла в главной роли в постановке «Midnight Sun», основанным на японском романе «Taiyo no uta» (Aya Denkawa). Мюзикл рассказывает историю 17-летней девушки Каору Аманэ, страдающей от редкого заболевания под названием «ксеродерма» Она не может находиться под солнечными лучами, но у неё есть мечта и надежда, она пишет песни и исполняет их по ночам на железнодорожной станции. Тхэён получила хорошие отзывы за своё исполнение этой роли. Для выступления в мюзикле она осваивала гитару.

Тхэён и её «одногруппница» Сохён были выбраны для корейского дубляжа анимационного фильма в 3D «Гадкий я». Тхэён озвучивала Марго, а Сохён младшую сестру Марго — Эдит.

10 февраля Тхэён появилась в 3-ей серии ситкома SBS ‘Гуру Саламандры и команда‘. Она сыграла решительную девушку, богатую наследницу, которая использует свое очарование, чтобы добиться возлюбленного, чью роль исполнил Минхо участник группы SHINee.

ТВ шоу

Тхэён участвовала в реалити-шоу канала MBC «We Got Married». Её «мужем» был юморист Чон Хён Дон. Когда эта новость была объявлена, это вызвало бурю негодования среди корейской публики из-за 11-летней разницы в возрасте между «молодоженами».

Тхэён была соведущей ток-шоу KBS «Win Win» вместе с Ким Сын У, Уёном (2PM), Чхве Хва Чжон и Ким Син Ён.

C 11 февраля 2012 года Тхэён является ведущей музыкальной передачи MBC «Show! Music Core» вместе с одногруппницами Тиффани и Сохён.

22 февраля 2012 года Тхэён выступила в качестве ведущей первой Церемонии награждения «Gaon Chart K-Pop Awards», а 7 апреля вместе с Тиффани и Никкуном из 2PM вела концерт «2012 Korean Music Wave» в Бангкоке, Таиланд.

22 апреля 2012 года Тхэён и Тиффани приняли участие в эпизоде шоу канала SBS «К-поп Звезда», выступив с конкурсанткой Бэк А Ён, спев песню «Lady Marmalade»

В сентябре того же года Тхэён приняла участие в 112 эпизоде шоу «Бегущий человек».

Радио-шоу

В 2008 году Тхэён стала диджеем в передаче на радио MBC Radio, «Good Friend Radio», вместе с Канином из Super Junior. 19 апреля он покинул шоу, и Тхэён осталась вести передачу самостоятельно. Она получила прозвище «DJ Тэнгу». Из-за работы Girls Generation за границей Тхэён пришлось оставить шоу 26 апреля 2010 года.

TaeTiSeo

В мае 2012 года SM Entertainment объявило о том, что Тхэён, Тиффани и Сохён организуют под-группу, под названием Girls' Generation — TTS. 12 Мая 2012 года группа выпустила свой первый мини-альбом. У подгруппы другой музыкальный стиль и направление, чем у коллектива в полном составе.

SM The Ballad

4 февраля 2014 года, SM Ent. анонсировали выход нового альбома SM The Ballad с обновленным составом. Тхэён спела дуэтом с Джонхёном из Shinee заглавный трек «Breath».

ru.wikipedia.org
Музыка:

Синглы

[2010.11.17] 별처럼 (Like A Star) (Taeyeon & The One)
[2010.12.13] 사랑해요 (I Love You)
[2011.01.31] Dalla (달라) (Taeyeon & Kim Bum Soo)
[2012.03.28] The King 2 Hearts OST Part.1 (더킹 투하츠)
[2013.03.13] That Winter, The Wind Blows OST Part.5 (그 겨울, 바람이 분다)

Осты и другое

[2004.09.07] The One - THE ONE (#8 You Bring Me Joy (part 2) (Feat. Taeyeon))
[2008.01.22] Hong Gil Dong OST (#2 Manyage)
[2008.03.12] Kangta - Eternity (#5 7989 (Duet. So Nyeo Shi Dae- Taeyeon))
[2008.09.17] Beethoven Virus OST (#7 Can You Hear Me...?)
[2009.09.23] Heading To The Ground OST (#1 I'm Only in Love (Taeyeon, Sunny))
[2012.09.05] To the Beautiful You "Gakkai" OST (#1 Gakkai)
[2013.05.16] That Winter, The Wind Blows OST (그 겨울, 바람이 분다) (#5 And One (그리고 하나) (Taeyeon))
[2014.02.10] S.M.THE BALLAD (Jonghyun & Taeyeon) – Breath
[2015.02.16] Amber - Beautiful (#2 SHAKE THAT BRASS (Feat. Taeyeon (Girls' Generation))


snsdkorean, википедия, generasia

lyubana_lyubik 01.04.2015 11:57

Вау тема моей любимой Тенгу!!!:19:1Здорово!:46:1Очень люблю этот несравненный голосок!:36:1Моя самая любимая участница в Сошах,любимейший лидер,просто красавица и состоит в отношениях с моим любимейшим мембером из Экзо Бекоськой!:25:1Вообщем в этом человечке сошлось всё что только можно!):1:
Алёнушка,спасибо дорогая за тему! ):40:1

Bambi 11.09.2015 01:22

Официальные релзы Тэён
https://pp.vk.me/c322223/v322223529/...gOH_wLEHQg.jpg
++:
Дуэт с The One ‘You Bring me Joy‘


Саундтрек для дорамы KBS Hong Gil Dong - ‘If (Manyage/ 만약에)



Саундтрек для дорамы MBC Beethoven Virus - ‘Can You Hear Me‘


Taeyeon and Kangta-7989


Саундтрек для дорамы MBC Heading to the Ground - ‘It’s Love‘ (c Sunny)


Дуэт с The One "Like a Star"


Саундтрек для дорамы Athena: Goddess of War - I Love You


Дуэт с Kim Bum Soo - Different 달라


Саундтрек для дорамы MBC "The King 2 Hearts" - Missing You Like Crazy


Саундтрек для дорамы KBS "To The Beautiful You" - Closer


Саундтрек для дорамы SBS "That Winter, The Wind Blows" - And One


Саундтрек для фильма "Mr. Go" - Bye (корейская и китайска версии)


Саундтрек для дорамы SBS You're All Surrounded - «The Word, Love»


Специальный альбом SM the Ballad - Breathe (дуэт с Джонхёном(SHINEE)


Специальный альбом SM the Ballad - Set Me Free


Рекламный сингл канала Jtbc Colorfu


Yim Jae Bum and Taeyeon Scars Deeper Than Love


Bambi 11.09.2015 01:54

Несколько каверов и выступлений Тэён
https://pp.vk.me/c406226/v406226529/4cc/4anJWfr7bog.jpg
++:
[Musical] SNSD(TaeYeon) - Midnight Sun (рус.саб)


TaeYeon - Hush Hush ( ITNW Asia Tour/2009-2010)


TaeYeon ( SNSD ) - All That Jazz (2011.11.09\Radio Star)


TaeYeon - Christmas Songs


TaeYeon (SNSD) - O Holy Night (MBC SNSD Christmas Special


Tiffany and Taeyeon - Lady Marmelade


TaeYeon & Tiffany & Beak A-Yeon - Lady Marmalade


TaeYeon - Devils Cry


Taeyeon (SNSD) - Take a bow (Rihanna cover)


Taeyeon (SNSD) - Goodbye Days (рус.караоке)


Taeyeon (SNSD) и Jung Yonghwa (CNBLUE) - My Life Would Suck Without You



Taeyeon (SNSD) & Sunye (WG) & Nam Gyuri (See Ya) & GaIn (BEG) - Buttions


Taeyeon & Tiffany (SNSD) - Lost In Love


Taeyeon Korea national Anthem (Dodgers Stadium 2013.07.29)


131123 ?? ? (Man & Woman) - Taeyeon


Taeyeon - I Love You (русс. саб)


Taeyeon and Sunny - Ma Boy

Bambi 11.09.2015 02:16

Фотосессии в журналах
2007-2010
https://pp.vk.me/c9948/u66540529/119...y_f5130e47.jpg


2009 The Musical


2010



2011
Как близнецы: интервью с Тэён и Санни для журнала «Singles»
https://pp.vk.me/c5850/u66540529/126...x_0a6cc900.jpg
++Интервью и фотосессия:

https://pp.vk.me/c9770/u66540529/126...w_2743d996.jpg
Тэён и Санни уже долго живут вместе в одной комнате и стали друг другу очень близки, поэтому мы попросили их показать кое-что крепче, чем любовь, – их дружбу. Они наверняка почувствовали себя неловко из-за подобной съемки и проводили много времени друг с другом вне камеры.

https://pp.vk.me/c10800/u133033958/1...y_14a84305.jpg

Тэён и Санни из золотой" группы республики Кореи, Girls’ Generation, приехали на студию, завершив их график на телевидении. На Тэён были узкие светлые брюки и туфли на плоской подошве, а на Санни – джинсы, футболка и кроссовки. С первого взгляда вы бы приняли их за старшеклассниц. Тогда они и вправду были немного усталые и остро на все реагировали, ведь приближался выход их нового альбома. И все же они поприветствовали персонал словами: «Очень рады вас видеть!» и залились их фирменным смехом. Соседки по комнате Тэён и Санни известны своей крепкой дружбой среди участниц Girls’ Generation. И в студии они не отходили друг от друга. За обедом они сидели вместе, как старшеклассницы. После еды они ненадолго исчезли, а вскоре, хихикая, вышли из ванной, стряхивая зубные щетки от воды. Они так весело шли! Когда они направлялись в гримерку, они выглядели, как генералы, возвращающиеся с победой. Они казались такими милыми, девушками, которым можно доверять, и я мысленно рассмеялась. Несмотря на их миниатюрность, у девушек весьма неплохие пропорции. Примерно через час они стояли перед камерой в платьях, и благодаря прическе и макияжу были похожи на близнецов. Девушки были милы, словно куколки, что поразило стафф. Должно быть, они чувствовали себя неловко в сложившейся ситуации. Они с восхищением наблюдали за преображением друг друга, дотрагиваясь до одежды, что было так трогательно.
Съемка прошла гладко, и сразу же начали интервью. Девушки могли бы прилечь на мягкий диван, но они сидели с прямыми спинами, не показывая ни намека на неудобство. Скорее не из-за беспокойства, что за ними наблюдают, а из-за того, что они уже столько времени айдолы. Когда им сказали: «На диване располагайтесь с удобством», они ответили: «Ой, я, оказывается, сильнее нервничаю, чем мне казалось…» – и засмеялись. Наконец интервью началось: «Как вам живется в качестве участницы Girls’ Generation?». Внезапный вопрос удивил девушек, и они со смехом пропустили его, но неловкость тут же закончилась. На совет редактора: «Так, все – сейчас самый лучший момент, наслаждайтесь им по полной!» они ответили: «Я знаю, о чем вы! Мне нужно накраситься и выйти в город, чтобы почувствовать мою популярность» – и, рассмеявшись, хлопнули по коленкам. Вскоре Тэён и Санни полностью влились в интервью. Они то хихикали, то хлопали и кричали на ответ другой: «Да! Именно так!». Их естественная жестикуляция была доказательством того, что они приятно проводили время.

https://pp.vk.me/c10800/u133033958/1...y_af32b1c3.jpg

Тэён, Санни! Столько разговоров о тизере к долгожданному альбому. Какие у вас чувства перед выходом диска?

Тэён: С одной стороны, мне интересно, как примут наш альбом, но с другой, я волнуюсь. Когда опубликуют интервью, уже ведь будут отзывы, да? Я волнуюсь. Это наш первый альбом за год, а корейские фанаты так долго ждали этот диск, поэтому, я думаю, к нему будет не меньший интерес. Если честно, у нас не было времени на отдых: мы сразу же приступили к промоушену в Японии, только закончив выступать в Корее, но этот перерыв все равно весьма ощутим для корейских фанатов.
Санни: У Girls’ Generation было много милых девичьих образов, но на этот раз мы собираемся показать несколько иное. Думаю, у нас получится продемонстрировать разные образы как в музыке, так и в стиле.

Сейчас осень. Смена времен года как-то влияет на вас?

Тэён: Очень даже (смеется). Поэтому в последнее время я слишком чувствительна. Поздно ночью я начинаю слушать музыку и засыпаю в наушниках. Еще плачу, когда слушаю музыку. Я пытаюсь найти песни разных артистов, но в последние дни много слушаю j-pop.
Санни: Не думаю, что на меня так уж сильно действует. Думаю, я сама больше всего на себя влияю (смеется). Но, раз сейчас осень, я, как и Тэён, слушаю баллады.

https://pp.vk.me/c9770/u66540529/126...z_a945808f.jpg

Вы очень долго живете в одной комнате. Кажется, что вы уже становитесь похожими друг на друга. Вы тоже это осознаете?

Тэён: Думаю, мы с Санни уже так долго хорошо уживаемся вместе, потому что наши стили похожи. Мы похожи в том плане, что настроены поддерживать друг друга, и если одной из нас хорошо, то и другой тоже, онасправится со своими неурядицами. Мы внимательно относимся друг к другу, поэтому проблем не возникает. Я, в отличие от Санни, не люблю красную фасоль, так что мы вместе едим бунгобанг (запеченное в форме рыбы тесто с начинкой из красной фасоли – прим.пер.). Еще Санни любит карри, а я нет, так что из-за еды мы вообще не ссоримся.
Санни: Не знаю даже почему, но мы вот просто ладим. Думаю, мы полностью привыкли друг к другу и уже становимся друг на друга похожими, ведь столько времени уже вместе ели, спали, находились рядом.

Как вы поступаете, если что-то идет не так, как вам хотелось бы? Наверняка вы уже знаете, как быть в подобной ситуации.

Тэён: Единственный выход – это уметь себя контролировать. Раньше я бы ничего не рассказывала девочкам, держала бы все в себе, но сейчас я стараюсь делиться некоторыми вещами с ними и менеджерами. Думаю, для девушек лучший выход из подобной ситуации – поговорить об этом.
Санни: Мне кажется, я невозмутимый человек. Когда я смотрю на себя, то вижу гораздо больше недостатков. Если я в плохом настроении, мне начинает казаться, что так я вообще в пессимиста превращусь, так что я специально захожу на фан-сайты, на которых на меня смотрят только с хорошей стороны и даже в моих недостатках видят достоинство.

https://pp.vk.me/c10800/u133033958/1...y_d316f3da.jpg

Поделитесь вашими секретами красоты. Расскажите, как ухаживаете за кожей, следите за весом, кто ваш эталон красоты.

Тэён: Лучше всего лечить прыщик, как только его замечаешь. Но, если я занята у меня нет времени для этого, я расстраиваюсь. Дома я пользуюсь масками для увлажнения кожи утром и вечером. Недавно я долго выступала с короткими волосами, а теперь я пытаюсь их отращивать. Я хочу соответствовать осеннему настроению (смеется). В последнее время я слежу за стилем Джеммы Уорд, модели, которая стала известна за ее детское личико. У нее классный стиль.
Санни: Отдых от всех дел – лучший способ ухода за кожей и телом. Нужно обходиться без макияжа и особо не нагружать тело. Если у меня нет на то важной причины, я не крашусь и хожу в удобной одежде. Как-то раз мне за это от мамы досталось (смеется). Что касается стиля, то я читаю журналы и отзывы. Если мне что-нибудь приглянется, я сохраняю фотографию. В отличие от Тэён, мне в последнее время хочется подстричься. Я делала химическую завивку и красила волосы, чтобы предстать в разных стилях, и сейчас у меня очень повреждены волосы. Я очень хочу короткую стрижку, потому что уже столько времени хожу с длинными волосами.

Вы когда-нибудь чувствуете себя особенно красивыми?

Тэён: Мне кажется, я выгляжу лучше и естественней всего перед сном (смеется).
Санни: Хм? Когда? Вряд ли когда я без макияжа… (смеется) Точно не знаю. Мне всегда говорят, что благодаря моей энергии я очень милая.

https://pp.vk.me/c10800/u133033958/1...y_edaa1032.jpg

Чем вы занимаетесь, когда одни или с другими девушками из группы?

Тэён: Думаю, прогулки уже вошли у нас в привычку. Но все же я выхожу в город, только когда мне действительно хочется. Когда желание что-нибудь купить достигает своего апогея, тогда появляется «бог-транжира» (смеется). Больше всего я люблю покупать косметику и обувь. Иногда я одна иду в торговый центр за ними. Я обычно слежу за актуальными и новыми вещами в Интернете и, когда отправляюсь за покупками, держу эту информацию в голове. Когда мне становится скучно, я достаю купленную косметику и наношу макияж. Смотрю, подходит ли мне цвет, какой цвет мне больше идет, стираю все и начинаю заново (смеется). Обычно я пользуюсь услугами платного ТВ, чтобы дома смотреть передачи.
Санни: Мне больше нравится развлекаться вместе с другими участницами, мы сами придумали, как можно здорово провести время. У большинства из нас есть права, поэтому мы ездим к Хангану (река в Южной Корее – прим.пер.) или в маникюрный салон. Помню, как-то раз мы с Хёён поехали на реку, но все никак не могли припарковаться. Да ина реке столько народу! В свободное время я много смотрю телевизор, особенно фильмы. В последнее время платное телевидение становится все лучше и лучше, и я могу заказать любой фильм. Мы собираемся, чтобы посмотреть что-нибудь вместе, но часто смотреть-то нечего, потому что мы уже все пересмотрели.

Как вам живется в качестве участницы Girls’ Generation в Корее?

Тэён: Конечно, это большая честь, но все же немного тяжело, потому что за тобой следят столько людей. Но мы не знаем, насколько популярны, потому что, как только мы оказываемся вне сцены, все время проводим друг с другом. Максимум мы можем подумать: «Вот настолько мы популярны», когда видим баннеры и слышим крики фанатов. Перед выходом в город мне нужно накраситься, чтобы я чувствовала себя комфортно. Немного жаль, что приходится чувствовать себя удовлетворенной, когда дома смотришь в зеркало.
Санни: Мы особо не ощущаем нашу популярность, потому что у нас нет твиттеров и собственных мини-страничек в Интернете. Максимум мы говорим: «Эй, Соши номер один». Конечно, мы можем почувствовать любовь и внимание фанатов на концертах или прочих выступлениях и мероприятиях. Я всегда с благодарностью принимаю всеобщее внимание, для меня это как сила, которая нужна мне, чтобы заниматься тем, чем я хочу. Хоть я и не чувствую ее на все 100%, я стараюсь не забывать об их любви.

https://pp.vk.me/c5850/u66540529/126...z_20864fc0.jpg

От девушки к женщине. Вы иногда чувствуете, что и вправду повзрослели?

Тэён: Я чувствую, что повзрослела, когда контролирую себя больше, чем раньше. В такие моменты я думаю: «Я сильно повзрослела» и становлюсь о себе хорошего мнения. До этого, если мне что-то не нравилось, я бы держала в себе всю негативную энергию, а потом бы плакала в машине. Макияж нельзя смывать, и поэтому я бы вытирала слезы салфеткой (смеется). А потом бы обо всем забыла, но сейчас я научилась не обращать внимания на многие вещи.
Санни: Я чувствую гордость за себя, когда с энтузиазмом принимаюсь за всякие дела. Теперь я чаще сама что-то начинаю делать, а мне реже говорят, что нужно что-то сделать. Меня не заваливают всякими предложениями, я теперь сама себе госпожа. Даже при выборе концепта я с радостью предлагаю свои идеи и знаю, когда мне просто нужно согласиться.

Вы хотите попробовать себя в какой-нибудь другой сфере?
Если да, то в какой, как и когда хотели бы?

Тэён: Хм… Мне всегда хотелось попробовать писать песни. Еще я хочу петь, играть на музыкальном инструменте и вообще основательно заняться музыкой. И хочу снова быть диджеем.
Санни: Я хочу участвовать во многим телепередачах. Кроме того, мне нравится придумывать новые вещи, так что я бы хотела попробовать заняться продюсированием. Я поняла это, когда готовила свой номер на концерте, но мне на самом деле очень нравится придумывать собственное выступление и руководить процессом. До этого у меня не было времени и ничего не знала о таких вещах, но мне хотелось принять участие в постановке музыкального номера, и я нашла себе новое занятие. Если у тебя не выходит найти золотую середину между воображением и реальностью, ты можешь потерять самообладание, но, если у тебя получается это контролировать, можно получить много удовольствия от работы.

И напоследок: что бы вы хотели сказать читателям «Singles», которые любят Girls’ Generation?

Тэён: Интересно, что они любят? (смеется) Мы для них выглядим более радостными и энергичными? (смеется) Продолжайте следить за нами.
Санни: Думаю, им понравится наш новый образ. Крутые Girls’ Generation? Крутая энергетика? В любом случае, думаю, нам удастся продемонстрировать новый облик Girls’ Generation, так что продолжайте следить за нами.

https://pp.vk.me/c5850/u66540529/126...z_6eff64f7.jpg

Источник: Singles Magazine
Перевод на английский: ch0sshi@soshified.com
Правка: MoonSoshi9@soshified.com
Перевод на русский: Елена Белошицкая


2012
High Cut


ELLE GIRLS


2013
Тэён и Сохён обсудили «Гадкий я 2» на страницах киножурнала Cine21
https://pp.vk.me/c424930/v424930053/...yDjPyI7TUQ.jpg

++:
Вот и вышло продолжение хитового мультфильма "Гадкий я", в котором Тэён и Сохён были голосами Марго и Эдит. Старшая, Марго, ворчливая и скромная девочка, заботящаяся о своих младших сестренках, стала подростком и испытала страдания, связанные с первой любовью. Эдит же стала сорванцом, любит заниматься спортом и боевыми искусствами.

Если спросить Тэён и Сохён о чем-нибудь, они начинают свободно говорить и развивать тему. Прошло уже три года с нашей последней встречи, но, как и непослушные сестры из "Гадкий я", наши девушки все такие же яркие и светлые.
https://pp.vk.me/c424930/v424930053/...VKnnD0UBDk.jpg

Вы участвуете в сиквеле первого фильма.
Сохён: Я всегда думала: "Хочу озвучивать и вторую часть!", так что было здорово, когда нас позвали на сиквел. Эдит стала ещё более озорной девочкой.
Тэён: Аудитории бы не понравилась смена голосов девочек, ведь так? Марго влюбляется и становится более зрелой.


Что вы думаете об Антонио, первой любви Марго?
Тэён: Он довольно далёк от моего идеального парня ( смеётся) Он такой слащавый. Когда ветер развивает его волосы, весь его шарм и обаяние улетает с ним. Эдит и Марго в этом фильме намного меньше.
Сохён: Что обидно. Однако просто принять участие в проекте "Гадкий Я" большая честь.
Тэён: Не знаю, может быть это из-за того, что Агнес повзрослела, но теперь она говорит так много (смеётся) В фильме много Люси. Аджума, вы гадкая~.


Кажется, девочкам не очень по душе новая мама.
Тэён: Нет. Я просто шучу ( смеётся)
Сохён: Разве не станет их жизнь лучше, когда Люси будет укладывать детей спать вовремя, готовить им еду и купать их?


Что сказали SNSD, когда узнали, что вы будете опять дублировать мультфильм?
Сохён: Они обрадовались. Тиффани онни сказала, что придёт на премьеру. Санни онни сказала, что придет с племянником. Они все были в восторге, когда миньоны пришли проводить нас в аэропорт, когда мы улетали на наш мировой тур.
Тэён: Всем понравился мультик, когда мы смотрели его с субтитрами перед дубляжом.
Сохён: Но им всем больше всех нравится Агенс. Мне грустно! (смеётся)


Что главного в голосах Эдит и Марго?
Тэён: Нет большой разницы с первым фильмом. Мой персонаж ребёнок, сначала было сложно звучать так, будто ты ребёнок. Сейчас Марго переживает душераздирающую первую любовь и совсем не слушается папу. Я привязываюсь к ней все больше, так как она медленно становится похожей на меня. (смеётся) Наверное поэтому, сейчас мне более комфортно.
Сохён: Когда я была младше, я хотела стать актрисой дубляжа. Думаю, из-за того, что я постоянно подражала голосам героев из мультфильмов, мне очень помогло. Изучая персонаж, я очень много думала над её голосом. Она маленькая и я выбрала мальчишеский голос, совсем не женственный. Во время записи, я строила рожицы как у Эдит.


Если бы вам предложили озвучить другого персонажа, кого бы вы выбрали?
Сохён: Агнес! Я бы хотела попробовать роль очень маленького ребёнка или старенькой бабушки. Думаю, у меня бы очень хорошо получилось.
Тэён( говорит Сохён): Тебе не кажется, что сложно повторить такую же милую девочку, как Агнес? Я бы выбрала роль Люси. Мне кажется, мне было бы комфортней, чем играть ребёнка.


Назовите главную особенность "Гадкий я 2".
Тэён: Мы пробовали говорить голосами тех персонажей, коими не являемся в фильме. Но это персонажи, что появляются всего раз. Попробуйте угадать, кто из них мы.
Сохён: Если дать подсказку, то я персонаж, что появляется, когда Грю вспоминает прошлое. Это фильм, который смогут посмотреть все поколения и найти в нём частичку себя, так что можно идти всей семьёй.
Тэён: И в нём очень хорошая музыка. Его можно смотреть с друзьями. В фильме есть музыка, которую играют в клубах ( смеётся)


Source: Cine21
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: MoonSoshi9@soshified


High Cut Vol. 103

Разные журналы





сr as tagged

Bambi 11.09.2015 02:40

CECI 2014
https://pp.vk.me/c322129/v322129529/...yTFCXJNw24.jpg





Огромное интервью
++:
Когда люди спрашивали, с кем из Girls Generation я бы хотела встретиться, я всегда выбирала Тэён. Её нежный, но, в то же время, мощный голос оставил очень сильное первое впечатление о группе.
2014 год, Girls Generation уже 8 лет. Они открыли новую главу музыкальной индустрии Кореи, но вместо того, чтобы просто быть символом поколения, которое создали, они продолжают меняться. Они уже не подростки, но такие же неутомимые. Девушки вложили всех себя в территорию Girls Generation, и со временем возвели вокруг неё большую, твердую крепость. Упоминая камбек, они говорят, что следующий шаг определит будущее Girls’ Generation. Все же, какими бы они ни вернулись, уже ничто не покажется странным. В окружении неугомонных мемберов с яркими характерами, Тэён почти всегда молчит и отступает назад. Кажется, спев что ей хочется, она оставшееся время тратит на обмен взглядами со своими фанатами. С белой, почти прозрачной кожей, с глазами улыбающегося ребенка, она немного скрытна. Что спрятано в её сердце? В первый день зимы я встретилась с Тэён. Она немного колебалась, стараясь показать свои чувства и не переборщить с этим. Все же, я не хотела её торопить. Есть в неё что-то ценное, что нельзя торопливо вытаскивать на глаза публики. 26(24)-летняя Тэён сейчас проживает самое красивое время своей жизни.

CECI: По сравнению с другими девочками, у тебя не так много индивидуальной работы. Надеюсь, фотосессия для обложки CECI станет хорошим подарком для фанатов.
Тэён: Я впервые сольно позирую для обложки, это очень интересно. Каждая из Girls Generation делала свою версию обложки когда-то, но в то время мы ничего не знали. Но теперь уже много раз девочки SNSD были на обложках разных журналов, и я точно могу сказать, что выглядели они круто.


CECI: У тебя не так много фотосессий, как я предполагала.
Тэён: Честно говоря, раньше я думала, что фотографироваться очень тяжело. Много раз случалось, что я отказывалась от фотосессий из-за неуверенности в себе. Все же, потом я решила, что если не сейчас, когда мне 20 лет, то когда ещё? Если я не показываю себя, когда компания и фанаты просят, то когда покажу? В прошлом, мне хотелось только петь любимые песни, но сейчас я думаю, что если какой-нибудь проект сделает множество людей счастливыми и это то, что я могу сделать... Почему нет? Это моя обязанность.

Ceci: Когда ты стала положительней относиться к таким проектам?
Тэён: Самая главная причина - мои фанаты. Что бы то ни было, все из-за них. Почему-то мне кажется, что я должна показывать себя всегда, когда они хотят меня видеть. Я думаю об этом как о возможности вернуть им любовь… и о том, что это моё обязательство. В начале карьеры я так не думала. А сейчас это чувство становится все сильнее и сильнее. Оно усиливается, когда ранним морозным утром я вижу фанатов, которые пришли, чтобы поддержать нас.


Ceci: Всякий раз, когда ты выпускаешь саундтрек или записываешь песню, отклик публики потрясающий. Тебе ни кажется, что фанаты будут рады услышать о твоем сольном проекте?
Тэён: Я с радостью, когда появится шанс! Это моё желание в данный момент. Может быть, когда-нибудь мне подвернется хорошая возможность.


Ceci: Если бы ты стала петь сольно, какой бы концепт выбрала?
Тэён: Я бы хотела выступать в небольших театрах. Не так давно я приходила на концерт Ким Бом Су оппы в небольшой театр, чтобы спеть дуэтом. Мне очень понравилось это место. Петь в небольшом пространстве для певца намного проще. Честно говоря, тяжело петь под крики фанатов на большом стадионе. В таких ситуациях всегда нужны ушные мониторы для контроля звука. В маленьких театрах можно петь без них, можно даже петь без микрофона и все равно все услышат. Мне хочется петь, будучи ближе к фанатам. Но из-за того, что в маленькие театры вмещается мало людей, мне нужно будет провести много концертов. Два или три раза в неделю было бы здорово.

Ceci: Мне всегда любопытен ответ на этот вопрос у айдол групп. Обычно, не всегда удается петь песни, которые удовлетворяют твой вкус. Наверное, момент, когда вы получаете новую песню, очень тревожный.
Тэён: Возможно. Но нужно всегда найти лучшее решение стоящей передо мной проблемы. Я могу использовать весь свой голос и чувствительность и постараться изо всех сил. Мы группа с большим количеством человек, наши характеры очень разные, и сложно изменить что-то из-за личных предпочтений одной. Но на концертах я могу петь то, что по-настоящему хочу. Энергия, которую артист получает от зала, невероятная!


Ceci: Кажется, ты никогда не упустишь возможности выступить на сцене.
Тэён: Я больше всего на свете люблю петь, и нет ничего, что я могла бы делать лучше.(смеётся) Все, что я хочу - показывать то, что у меня получается лучше всего.


Ceci: У вас много хитовых песен типа ‘Gee’, ‘Genie’ и ‘Hoot’. Из всех, какую ты считаешь "Подарком Бога" для SNSD?
Тэён: Песня, что обратила на нас внимание общественности - Gee, а та, что изменила нас больше всего - ‘Genie’. От ‘Kissing You’ до ‘Gee’мы были девочками с милым концептом, но ‘Genie’ была очень стильной и женственной, а сама хореография сексуальной. До этого момента у нас был устойчивый концепт, но с помощью ‘Genie" проявилась наша зрелость. Мне кажется, это из-за того, что данный стиль особо четко выделял наши фигуры.

Ceci: В одном из интервью ты говорила: «Не думаю, что выглядеть естественно это красиво, так что я переживала по поводу каждого волоска на голове». Как сейчас? Ты больше не так придирчива к своей внешности?
Тэён: По сравнению с прошлым - нет. Конечно, мне нравится хорошо получатся на каждой фотографии. Но фанаты каждый день делают сотни фоток, так что хорошо получится на всех просто невозможно. Не сосчитать, сколько в сети фотографий с полуоткрытыми глазами и уродливой рожицей. Желание выглядеть красивой не сделает меня таковой, так что теперь я стараюсь быть более честной и приземленной.


Ceci: В последнее время ты выкладываешь много фоток в соц. сеть. Это и есть часть того, что ты хочешь показывать настоящую себя?
Тэён: Обновить истаграм стало для меня как отметить свое присутствие в классном журнале.(смеётся) Просто хочется поделиться тем, что я видела и что я люблю. Прошлой весной я первой из мемберов начала вести инстаграм.


Ceci: И все же, вы начали позже всех.
Тэён: Мы все пообещали: "Давайте не будем этого делать". Много людей попадали в неприятности из-за случайностей и неправильно подобранных слов в соц.сетях. Мы решили поберечь себя. Но после того, как я начала, одна за другой и остальные постепенно выходят в инстаграм или твиттер.


Ceci: Вы договорились не регистрироваться в соц.сетях, а ты нарушила это неписанное правило?
Тэён: Честно говоря, я зарегистрировалась ради фанатов. Я знаю, что они чувствуют пустоту, когда мы не занимаемся промоушеном...Так что я поставила себя на место фанатов, которые ждут нас. Я подумала, что для них это как бесконечная дорога без определенного направления. Мы постоянно выпускаем альбомы позже, чем планировали и нам жаль, что мы заставляем их ждать так долго. Конечно, я переживала, что они начнут интересоваться и любить все эти новенькие мужские и женские группы. (смеётся) Я не могла игнорировать соц.сети, подумав об этом.


Ceci: Волнения добавляет ещё и тот факт, что фанаты есть теперь не только в Корее.
Тэён: Это вторая причина регистрации в соц.сети. У меня была возможность встретиться с международными фанатам лично ... если бы я не попыталась, то потом бы вечность жалела. Я знаю, что существует различие в культуре, и думала "Насколько счастливой я должна выглядеть, чтобы они поняли, как я на самом деле рада". Я размышляла, стоит ли мне подойти первой и пожать им руку, или это невежливо с моей стороны? Но когда я на сцене, границы стираются. Куда бы мы ни приехали, фанаты запоминают корейские слова поддержки и копируют их один в один, от чего я счастлива и благодарна.


Ceci: Ты оставляешь комментарии своим фанатам в соц.сетях. Ты благодарна им за фотографии, что они делают?
Тэён: Быть под прицелом камер ранним утром в аэропорту, когда я глаза не могу толком открыть, то, что я хотела бы избежать. Но даже в это время фанаты стараются сделать только красивые фотографии. Я благодарна им за старания. Когда я убегаю от камер, позже, в самолете, мне становится неловко. И я пишу им.


Ceci: "Ногти Тэён" очень популярны среди фанатов. Ты даже выкладываешь фотографии ногтей, дизайн которых сама сделала. Кажется, ты редко выходишь из дома.
Тэён: Точно. Я домашняя девочка! (смеется) Я выложила фото после посещения салона, а фанаты подумали, что я сделала это сама. Но их реакция придала мне уверенности в себе. Спустя время я заметила, что у меня к этому даже какой-то талант, часто получалось очень симпатично. Сейчас я выкладываю фотографии в инстаграм и это весело!


Ceci: Я слышала, ты всегда интересовалась уходом за кожей и макияжем.
Тэён: У меня всегда полно косметической продукции и я одна из первых пробую всякие новые штуки. Если уж на то пошло, я предпочитаю косметику одежде!


Ceci: Тебе нравится что-нибудь конкретное в последнее время?
Тэён: CC-крем. Он легче, чем BB-крем, но это лучше, чем вовсе лицо без макияжа. Мне это нравится, кожа выглядит более гладкой и увлажненной.


Ceci: Кажется, крепкая работа в команде в SNSD не только на публику. В чем причина?
Тэён: Во-первых, нельзя забывать про силу времени. Джессика, Суён, Хёён и Юри вмести стали трейни в начальной школе, они дружат уже больше 12 лет. Принимая это во внимание, слово "сестры" подходит нам больше, чем "коллеги". Мы так хорошо друг друга знаем, что не делаем того, что не понравилось бы другой. Постойте, иногда мы сознательно делаем то, что не понравится другой, но только шутки ради. (смеётся) Мы не такие уж женственные, как вы можете подумать. Когда мы собираемся вместе, мы напоминаем банду соседей-негодяев.

Ceci:Кто самый игривый?
Тэён: Самая неожиданно по-мальчишески игривая - Санни. И я не очень-то женственная. А Юна капитальный ребенок. Мы самые веселые, я думаю.


Ceci: А кто самый женственный?
Тэён: Сохён и Джессика!


Ceci: Ты сказала, что вы не делаете то, что другой не понравится. Например?
Тэён: Тиффани не может смотреть на рыбьи глаза. Однажды, Суён ложкой выловила глаза и "Тада!"показала ей. В тот день в ресторане было шумно.

Ceci: Какая самая популярная тема в вашем какаотоке?
Тэён: Он забит фотками наших щенков! Юри, Суён, Тиффани, Сохён и я все растим собачек. Так что всякий раз, когда они делают что-то милое или смешное, мы делаем фотки и как сумасшедшие загружаем их. А кое-кто недавно спросил "Кто-нибудь знает, где подают вкусный Макколи"*
( корейский традиционный алкогольный напиток, крепостью от 6,5 до 7 %)


Ceci: Макколи и SNSD...
Тэён: Может из-за того, что тогда дождь лил?


Ceci: У тебя большие ожидания от грядущего 30-летия? Или ты ностальгируешь по минувшим 20-ти?
Тэён: Я всегда хочу попробовать что-нибудь новенькое. И мне любопытно, какими будут мои 30. Какими будут мои 24 года, а какими 25. Какой будет осень, а какой зима... Между ними большая разница. Мне всегда кажется, что грядущие времена намного драгоценней тех, что уже в прошлом. Двигаться вперед очень важно.


Ceci: В 2014 тебе исполнится 26(25). Какое это время в жизни Ким Тэён?
Тэён: Хмм...мне кажется, это невероятно важное время. Конечно, 23, 24, 25 были тоже очень важными. Но теперь я точно могу сказать, что я не в первой половине моего 20-ого десятка. Хотя не могу сказать, что я стала менее выносливой или состояние кожи ухудшилось, или какие-то другие изменения...так что я не чувствую старение. Ох, подождите! Сейчас девочки-стилисты почти все младше меня и обращаются ко мне "онни", вот это поменялось. Не так давно я назвала одну из них "малышка~" и даже не заметила (смеётся) Потом сама от себя была в шоке!
Ceci: Восемь лет с дебюта. Поговорим о том, как быстро ты движешься вперед и где именно видишь себя в будущем?
Тэён: Я двигаюсь довольно быстро, но это ещё далеко не конец. Если смотреть на мою жизнь, я имею ввиду. Мне кажется, я ещё на стадии подготовки, не совсем осознавая, что делаю. Как певица и как SNSD, у меня ещё так много в будущем. И я не хочу замедлять темп. Но это и не значит, что я хочу лететь со скоростью света…просто хочу сохранить данную скорость. Мне нравится быть естественной. Я хочу следовать течению.


Ceci: Ты веришь в судьбу?
Тэён: Немного. Обычно я легко принимаю то, что случается.

Ceci: "Спокойная", "мудрая", "одинокая" - это то, что приходит на ум, когда думаешь о Тэён. Какими бы ты словами себя описала?
Тэён:"С неожиданной стороной". Люди думают, что я милашка и ярким характером, но, честно говоря, я не из тех людей, кто создает настроение. Если меня что-то по-настоящему не радует, я не особо проявляю эмоции. Мне нравится спокойно заниматься ногтями, сидя в своей комнате, или рисовать карандашами. Но с другой стороны, я обожаю спортивные машины. Если говорить о парфюме, то мне нравятся нейтральные мужские запахи больше, чем цветочные ароматы женских духов.


Ceci: Полагаю, ты наслаждаешься скоростью.
Тэён: Мне нравится водить. Но у меня совершенно отсутствует чувство направления. Это же тоже неожиданная сторона?(смеётся) Так что больше всего мне нравится дорога по трассе до дома, до Чончжу. Мне просто нужно ехать вперед. Я часто навещаю семью, если время есть. Только вернулась недавно.


Ceci: "Девушка-знаменитость, младшей одно-школьницей которой я хочу быть", "девушка-знаменитость, которую я хочу видеть своей девушкой", "знаменитость, с которой я хочу дружить". Ты так часто занимаешь первое место в опросах! В каком бы опросе ты хотела занять первое место?
Тэён: "Знаменитость, с котору я хочу сохранить в Kakao Talk". Я хочу быть человеком, у которого люди захотят учиться и быть с ним друзьями.


Ceci: Во время трейни дней ты себя поздравляла и ругала. Спустя столько времени, Тэён сильно изменилась?
Тэён: Конечно! В плане работы я стала очень простой. Я буквально ощущаю эту простоту. Например, раньше, когда во время выступления были проблемы со звуком и мониторами, я реагировала остро. Я очень быстро из-за этого злилась, но теперь я просто принимаю все как есть и принимаю это как "возможности помещения". Может показаться клише, но я стала более покладистой в этом плане, просто говорю "в следующий раз будет лучше".


Ceci: Мудрость приходит с опытом. Какая ты не за работой?
Тэён: Я очень много работаю над собой. Изменилось мое отношение к людям. Раньше мне было немного неловко встречаться с ними. Было сложно сидеть напротив человека и болтать с ним без конца...так что я однажды даже солгала, что у меня другие планы, лишь бы остаться одной. Теперь я так не делаю. Мне даже навиться сплетничать и это выходит очень естественно.


Ceci: Кого Тэён считает "Настоящим Взрослым"?
Тэён: Внимательного человека. Мне кажется, у слова "внимательный" много смыслов. Тот, кто знает что делать иди думать в той или иной ситуации, это же тоже внимательность...к деталям. Сейчас мне хочется стать более взрослой взрослой. Хочется стать тем, кто мыслит глубоко, знает что говорить или делать, стать внимательным человеком.


Ceci: В конце, скажи что-нибудь Тэён в 2014 году!
Тэён: Думай проще. И ещё побольше тебе "вируса счастья" и набирайся энергии!

https://pp.vk.me/c322129/v322129529/...4KAZCbVvKg.jpg
Первод: Dary
Источник: CeCi Magazine, je-kwon

Bambi 11.09.2015 02:48

The Celebrity 2014
https://pp.vk.me/c625331/v625331529/...o2nesGA8i8.jpg



High Cut 2014
https://cs7055.vk.me/c7007/v7007529/...hWRWE7WRoc.jpg


сr as tagged

Bambi 11.09.2015 02:54

High Cut 2015
https://cs7055.vk.me/c7003/v7003466/...8fks3OPVFk.jpg



cr as tagged

Bambi 11.09.2015 03:01

2015 The Celebrity
https://cs7055.vk.me/c7003/v7003720/...6kzsWif6LQ.jpg

Интервью:
https://cs7055.vk.me/c7003/v7003224/...Io4lVzlVI8.jpg

Непослушный подросток Тэён
Возможно, в это трудно поверить, но Тэён уже 27 лет. Сегодня она вернулась в свои юношеские годы. «Всегда так было, так что мне несложно», – может быть, она так пошутила потому, что ее волосы были собраны в хвост, или потому, что она позировала как хулиганка. Она дебютировала в 19 лет, и большинство ее воспоминаний о юношестве – это пение и репетиции. «Честно говоря, я даже сейчас не чувствую себя старше. Я чувствую себя подростком. Мне кажется, я еще не прошла через юношеские годы». Справедливо добавить, что она жила для группа, но не суетилась. «По-моему, я просто воспринимала все это как часть моей жизни, а не расстраивалась из-за того, что не могу заниматься тем, что мне угодно». Но от некоторых вещей и она не могла отказаться. «Если бы я сейчас была подростком, я бы захотела надеть школьную форму и пойти покататься на аттракционах с друзьями. Люблю адреналин».

The Celebrity: О чем ты больше всего думала во время записи нового альбома?
– У нас было столько концептов и преображений, включая концепты для японских альбомов. На этот раз я хотела показать нас такими, как мы есть. Надеюсь, у общественности сложится впечатление, что это действительно мы.
The Celebrity: Какое впечатление, думаешь, производит ваша группа?
– Мы всегда радостные. Когда мы надевали военную форму для выступлений с «Genie», мы создавали впечатление шумно болтающих девчонок. Даже когда мы вернулись с более темным образом в «Run Devil Run», все равно было заметно, что мы еще молодые девочки.
The Celebrity: Как бы ты охарактеризовала новый альбом одной фразой?
– Заглавная песня очень подходит под это время года.
The Celebrity: Какую музыку ты предпочитаешь слушать летом?
– Мне на самом деле все равно, какое сейчас время года. Я летом и рождественские гимны слушаю (смеется). Когда их слушаешь, начинаешь чувствовать себя уютно, настроение улучшается. Я время от времени слушаю рождественские гимны в джазовой обработке, а также исполненные хором в церкви.
The Celebrity: Чем, по твоему мнению, вы отличаетесь от других групп?
– Иногда я смотрю на других девушек из группы со стороны, и я воспринимаю их как интересных и дорогих мне. Думаю, самое опасное наше оружие – это наши таланты. Я многому учусь от девочек. Например, мне сложно позировать перед камерой так, чтобы я была этим полностью довольна. Но когда я смотрю на девочек, которые справляются не хуже моделей, мне начинает казать, что они с другой планеты.
The Celebrity: Тебе не кажется, что ты родилась для того, чтобы петь?
– Я все еще совершенствуюсь. Я задумаюсь над тем, правильно ли пою. Начинаю теряться. Но все же пение у меня получается лучше всего остального. Когда я смотрю шоу талантов, я понимаю, что некоторые люди могут выразить эмоции благодаря врожденному таланту. Так что, по-моему, я должна совершенствоваться. Да и я таким образом получаю стимул.
The Celebrity: Правда, что, помимо группы, ты участвуешь только в деятельности подгруппы потому, что хочешь сосредоточиться на пении?
– Правда. У меня чувство, что в качестве певицы я еще ничего стоящего не добилась. Как только я чего-нибудь добьюсь как певица и у меня появится свободное время, тогда, наверное, я займусь и другим.

https://cs7055.vk.me/c7003/v7003720/...oDh13nil_o.jpg

The Celebrity: Чем ты больше всего гордишься из того, что унаследовала от родителей?
– Моей маме нравятся искренние и честные люди, и она старается быть такой же. Мне кажется, от нее мне это передалось, чему я очень благодарна. И голос папы (смеется). Когда я в детстве слышала, как папа поет, всегда приходила в полнейший восторг.
The Celebrity: Ты всегда стараешься плыть по течению, но бывает, что иногда все равно что-то упорно делаешь?
– Я совсем не выхожу из дома, правда. И не люблю места, где большое скопление людей. Время от времени Тиффани меня выводит за руку: «Тебе нужно выйти. Нужно пройтись по магазинам». И, даже если мне не хочется по магазинам, я не хотя, но иду. Я пытаюсь что-нибудь себе приглядеть, вдохнуть свежего воздуха и заставить себя проснуться.
The Celebrity: Из-за того, что тебя выматывает известность, ты больше времени проводишь дома, пытаясь отстраниться от других?
– Не спорю, что должна радоваться и быть благодарной за то, что меня узнают, но для того, чтобы побыть наедине с собой, создаешь щит. Мне спокойнее всего дома. А еще я дома рисую.
The Celebrity: Какая у тебя любимая песня из репертуара группы?
– Из японских люблю «Stay Girls». В этой песне поется о том, что, несмотря на время, ты остаешься молодой девушкой. Слова очень красивые. По-моему, каждый раз, когда мы исполняли ее во время тура, я плакала.
The Celebrity: Какие у тебя планы на десятилетие группы?
– Нестрашно, если мы ничего грандиозного устраивать не будем. Мне просто хотелось бы, чтобы мы собрались и провели время вместе.






Ceci 2015
https://cs7055.vk.me/c7003/v7003370/...nJXcabBysw.jpg


сr as tagged

Bambi 15.09.2015 11:49

Не знала, что тема уже есть, создала свою~ слепая я)
У меня есть более полный и обновленный профайл+биография и прочее~
Я могу скинуть, если согласитесь дополнить~

На Seoul Drama Drama Awards 10 сентября Тэён вручили награду как лучшему исполнителю саундтреков для корейских дорам за последние 10 лет.
https://pp.vk.me/c7003/v7003692/d904/aS5B9J7LARQ.jpg






сr as tagged


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot