Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (Таиланд, 2015 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20510)

Air 15.12.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от mikalen (Сообщение 1407965)
привет, не подскажите где можно скачать сабы на английском?

Тут можно скачать видео со вшитыми анг сабами.
https://www.facebook.com/Roy-Leh-San...=page_internal

Omkasia 21.01.2017 11:17

Вот посмотрела, но не могу определить понравился или нет.
.:
Много недочётов и эти бабы орущие и пакостящие настолько банальны были, что очень быстро устала от них. Всякий раз как герой их разнимал вспоминала Пламенный океан с теми бабскими истериками и крайностями. Хотя при всём при этом, концовка с клубными дамами мне более- менее понравилась. Дуры дурами и истерички, но злобными тварями их не назовёшь. Всё таки мамы воспитали понятие, что плохо, а что хорошо. Понравилось и то, как умела Дженни драться :6: Вот устала я от выдирания волос при драках, а тут коленом в живот, кулаком в челюсть, уже давно можно показывать умеющих драться хоть чуть-чуть девочек, уже не то время. Тут одних боевиков насмотришься и уже пару приёмов знаешь :6:
Нын (пишу как слышала) жалко было. Вляпалась с этим наследством по самое не могу... Жила бы себе спокойненько с мамулей, ходила бы на рынок, помогала в парикмахерской, авось на Тора бы клюнула и поженились бы (ну это уже другая история), но нет! У кого-то перед смертью проснулась совесть и деньжат решил подкинуть. Почему нельзя было собрать все кто участвует в завещание (как это нормально делается) и озвучить? Зачем лишь в присутствии Конга? Странно и непонятно. Отсюда и столько проблем пошло. Как говорится, хотел Кейсемрат сделал как лучше, а вышло всё наоборот. И Конг, конечно, тупил... ой как же тупил... не сразу, но стоило вертеться вокруг него родственницам, как начинал тупить просто не по-детски :74: А они, конечно, молодцы, вертели его чувствами ревности, даже сами того, возможно, не осознавая.
Тётушка его вроде тоже не такая уж подлюга и если бы не Пуфик длинный лопоухий и коварный, то не решилась бы на все эти гнусности. Они так резонировали, если честно. Понфе было бы в самую пору сыграть наоборот его тётю, но никак не ровесницу-модель.
Актриса, что играла тётю мне понравилась. Видела её где-то ещё, но не помню уже. Однако, она запомнилась. Живая, эмоциональная и красивая. Мне понравилась, правда. Злючка у неё получилась интересная.
Что касается Лили, то мне понравилась и её игра. Тут читала, что где-то кто-то ругает её игру, так вот по мне так сойдёт. Не должна и не может быть одинаковая мимика у всех актёров. Актриса, как человек, вот так выражала свои эмоции. И в этом своя прелесть была. Плакала она искренне, отбивалась от Конга и сбегала тоже уверенно. Да, она не проявляла особую нежность во взглядах или жестах, но зато так выглядит Нын. Росшая без отца не шикарной жизнью, в скромности, но с определёнными мечтами и целями (по профессии), зарабатывая деньги, сформировала в себе вот такой характер. И это естественно. Скрывала она свои чувства до последнего.
Пуш мне тоже понравился. Особенно как он на руках её таскал с такой лёгкостью :19:1 Это моя слабость! Обожаю, когда мужчины с лёгкостью носят на руках своих дам. Сначала я смотрела на его игру в любовь и думала, что он меня не удивит потом своей игрой, когда начнёт ей действительно доказывать свою любовь, однако, у него получилось всё. И получилось убедить потом, что он её любит и убедить, что уже был влюблён, когда "играл". Так что молодец. Аж жалко было парня, когда всё не мог добиться прощения и любви. Методы и его тупости были причиной. Но если так взять абстрактно, то он попал, капитально, и без неё теперь парню не видать спокойной жизни.
Странный осадок отложили сцены с изнасилованием своей любимой жены (странно звучит). Но в этом тайцы и их менталитет. Мне, видать, не понять.
Но больше всего хочу отметить последнюю сцену, как уже заметила Hatshepsut ровно с момента когда он взял на руки... :19:1 за эту сцену я простила всё этому лакорну (ах, да! И за сцену с кормёжкой супчиком и мяском :6:). В этот момент столько счастья, столько любви было! И как он обнял типа их двоих с малышом:53: Просто милейшество!

В общем, чем-то сверхъестественным, этот лакорн не оказался, но сказать, что недостоин к просмотру нельзя. Он был интересен.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot