Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine (Корея, 16 серий, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25691)

Talya Stern 17.07.2020 21:21

Цитата:

Сообщение от Backkuching (Сообщение 1552644)
Читала много отзывов, многие пишут: неожиданно для них эта дорама стала дорамой №1 из просмотренного в этом году!
Спасибо вам огромное за перевод!

Спасибо вам за отзыв:36:1 Мы тоже влюблены в эту дорамку, хотя не делали на нее никаких ставок, но с первых же секунд она обернула нас, как уютное пуховое одеялко. В конце ужасно не хотелось выбираться из-под него:46:1

Морнинг 17.07.2020 21:36

Дорама на любителя, но я из таких. У неё своя, необычная аура вышла.
Я вообще фанат жанра повседневность и не очень просто найти что-то действительно достойное и нескучное. Тут получилось. 16 серий пролетели очень быстро, аж сама удивилась.
Ну и да, спасибо за перевод. Я то могу и с ансабом, но с переводом как-то уютнее что ли. поэтому и дождалась, когда всё тут перевели и посмотрела.

Talya Stern 18.07.2020 00:32

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1552648)
Я то могу и с ансабом, но с переводом как-то уютнее что ли.

Тоже предпочитаю в переводе. Ансаб суховат и скучен, с ним смотрю в крайнем случае, если русские сабы совсем кровь из глаз или не существуют в природе.

Морнинг 18.07.2020 00:40

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1552650)
Тоже предпочитаю в переводе. Ансаб суховат и скучен, с ним смотрю в крайнем случае, если русские сабы совсем кровь из глаз или не существуют в природе.

Ну я обычно онгоинги смотрю в ансабе. Они всё же быстрее появляются.
Хорошие вещи часто потом пересматриваю уже в переводе. И всегда что-то новое находишь.

Talya Stern 18.07.2020 01:07

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1552651)
Ну я обычно онгоинги смотрю в ансабе. Они всё же быстрее появляются.
Хорошие вещи часто потом пересматриваю уже в переводе. И всегда что-то новое находишь.

Не, у меня табу на онгоинги (кроме своих проектов, само собой):6: Предпочитаю смотреть запойно:53:

Mapgysha 15.08.2021 13:22

Когда только вышла дорама и начали переводить, хотела начать смотреть, но полезла в комментарии и поняла, что не время, а вот сейчас прям то самое настроение и сериал зашел как по маслу, очень отличается от просмотренных мною ранее и это плюс, столько интересных персонажей и сама атмосфера! Сериал смотреть с кофе укутавшись в плед :)
Спасибо что в своё время перевели!

Zolotko 25.03.2023 14:36

Девочки, спасибо за душевный перевод этой уютной дорамки. :19:1
За чудесную лирику ОСТов в сериях и трогательных клипах.:40:1
И так уж совпало, что песня, которая понравилась мне сама по себе, неожиданно идеально вписалась в сюжет этой неспешной истории.:3:1

Jukjae - "Let’s Go See the Stars"


VK:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot