Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14414)

RASY 03.03.2011 20:34

49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)
 

Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

sognatore 19.03.2011 16:05

ждала пока кто то напишет, что бы поделится своими впечатлениями)))
лучше не читать пока не смотрели) хотя ничего особенно не написала:
ох, самого начала - съемки на крышах!!! и гг героиня так отрешенно от мира ведет себя( в которую вселяется) , и кто тот что на дороге был? но это покажет сюжет! Ох, ну Иль У :36:1 - какой гонщик!!! А сцена на концерте!ХДДД И вообще!!!!
Оу, а мистический момент первой серии!!!!
и удивляюсь как они снимали моменты на улице- дубарь видимо конкретный, а она в платьице! хотя духи холод не бояться) Еще Bae Soo Bin- прекрасный актер!
Сериал мне нравится! И да,снова Иль У!!!! :46:1


спасибо за ссылки к сериям!

Sweet 21.03.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от Shurka :) (Сообщение 601531)
Я начну в ближайшее время ) Неровно дышу к Хён Чжэ х)))

Я ждала эту дорамку больше всего как раз из-за него) Давно у него не было новых ролей...
Ну и другие актеры тоже хорошие!) И сюжет конечно интересный... люблю мистику!:15:1
Цитата:

Сообщение от Shurka :) (Сообщение 601531)
ну, ясное дело, раз в касте его имя не в первых строчках -значит, финальной любви с ГГ не будет )))))) Но полюбоваться на это солнышко после армии не поленюсь ^^

Разве? Вроде же он и есть главный герой!):12:1 Он же третий в касте после 2 героинь.
Да и судя по постерам тоже...

О, нашла милую видюшку к дораме^^
Lee Yo Won & Jo Hyun Jae

msv24 22.03.2011 06:34

Посмотрела первые серии, дорама отличная (правда не спешная, понятно почему 24 серии).
У меня вот какой вопрос возник. Кем называет себя Ангел смерти? Диспечером? Он так настаивал, что он не Ангел смерти.)

Jenetschka 22.03.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от msv24 (Сообщение 603969)
Кем называет себя Ангел смерти? Диспечером?
Он так настаивал, что он не Ангел смерти.)

Я где-то читала, что это задание ему дали на время...
теперь точно не помню на сколько.
Что, если он с ним справится, то вроде как сможет вернуться назад)))

EGEE 22.03.2011 09:55

посмотрела первую серию.
мне понравилось. хорошие диалоги )) забавные, персонажи занятные.
потом посмотрела на сценариста- понятно.
нужно смотреть.
все герои симпатичные, особенно главный герой и Scheduler.
очень понравилась Lee Yo Won.
А вот вторая актриса выглядит как кукла, много пластики. Но в принципе забавная ))
Я так понимаю, что Scheduler это
...:
и есть парень главной героини, которого сбила машина?


Sweet, посмотрела я видео и подумала, что
...:
в конце концов, останется Lee Yo Won и Jo Hyun Jae, а все остальные в лифт...
))
хотя нет, он же наверное опять в личность второй девушки влюбится. ))

Xiao Nan 23.03.2011 21:59

Хо-хо-хо... Последние минуты второй серии для меня стали неожиданностью... Я как-то уже себе в голове представила несколько другой расклад пар и отношений... Теперь стало ещё интересней, как всё запутается и распутается. Но вот чего мне, правда, не хочется, так это любовных многоугольников. Пусть просто будут три пары... И всё. Духи - с духами, живые - с живыми.

Вообще, дорамка на удивление понравилась. Видимо, потому что ничего выдающегося я от неё не ждала.
Но всё никак не могу отделаться от мысли, что именно здесь и именно с этой причёской Пэ Су Бин мне страшно напоминает внешне Ли Чжин Ука:74:

Sweet 31.03.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 603987)
очень понравилась Lee Yo Won.
А вот вторая актриса выглядит как кукла, много пластики. Но в принципе забавная ))

Мне тоже Lee Yo Won больше нравится, чем Nam Gyu Ri. Она и правда выглядит как кукла):a033: Но я уже привыкла... И в 5 серии её подстригли.


Очень понравилась 5 серия!
Прикольный момент, когда Jo Hyun Jae в душе пел):46:1
Ух... а какая концовка!!!:15:1 Честно, не ожидала такого поворота. Интересно, что Мин Хо там ей сказал...
Как они всё закрутили!:12:1
Отличная дорамка!!! С каждой серией всё интереснее.:56:
Очень жду 6 серию!)


И рейтинги у дорамы растут. Так что надеюсь, что её не сократят... и серий будет хотя бы 20. А лучше 24!^^
А то в некоторых местах пишут, что всего 16...(:3:1

Мако 01.04.2011 10:28

Я посмотрела 2 серий,но ещё не могу решить смотреть или нет.Сюжет необычная,но слишком натянутая на мой взгляд.Ли Ё Вон мне очень понравилась,а Нам Гю Ри нет.Я ожидала что так и будет,и мне кажется что даже её встреча с Мин Хо в лесу, тоже не случайность.Посмотрим,что будет дальше.

Erica86 01.04.2011 14:52

В 5 серии понравилась сцена с переодеванием.
Когда Ангел повел душу в магазин, сменить ее наряд.
Пока она выбирала,он попутно сам успевал переодеваться.:6:
Чувствую к концу сериала Ангел нарядов сменить больше, чем Кэри за все сезоны Секса в большом городе.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot