Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Простые игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Дорамный Тотализатор! (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23350)

Takagi 26.05.2020 13:20

Цитата:

это прям все, можно официально выносить вместе со ставками?) просто не все люди тут отписывались
Полагаю, стоит уточнить у MissMartamaa полноту знакомства с правилами тотализатора... Cruella мне вчера битых полдня доказывала, что имярёк не верблюд душегуб, так что её ставка железна, и пусть только попробует пойти на попятный теперь :6:
А так всё. Ещё два месяца впереди, наверняка что-то/кто-то ещё добавится. Благо, канальчик кабельный, жанр взрослый, всякое может случиться... :12:1

MissMartamaa 26.05.2020 15:10

Ок, я вроде всё поняла.

kazreti 27.06.2020 22:57

Девчата, а когда результаты ставок?

aversa 30.06.2020 21:25

мне, к сожалению, даже последнюю серию посмотреть некогда

Беата 30.07.2020 19:49

Я воздержусь. Да-да. Я нежно люблю Джуню в его роли "обляпанного грязью, но доброго внутри героя". Но допускаю, что он захотел копнуть глубже. А ещё я смотрела Психометрического парня и мне поперёк горла стало циничное "об этом говорили с самого начала" разделывание зрителя под нежные отношения братьев и горестные сценки жуткого детства убийцы. И там как раз вроде и не маньячина последняя, но в итоге чем все закочилось. Будет как в каком-нибудь Помню тебя. Я хочу "нет", но беспокоюсь, что "да" будет с вероятностью процентов 60%. И у нас с особым мазохизмом будут выдавливать жалость и сопереживание к герою, намекая и обещая, пугая и разоблачая. Может подкинут где как перед агонией надежду на счастье и хороший конец, а потом как жахнут. Эти чертовы сценаристы такие, да-да. так что я понадлюдаю. Ноя за команду "нет". Болею всей душой)))

Takagi 30.07.2020 20:35

Беата, сразу видно, наболело у человека :40:1
Меня лично такие нюансы не смущают, я могу спокойно сопереживать практически любому прямоходящему чудовищу, был бы персонаж хороший. Есть всего два с половиной вида злодейств, которые мой зрительский желудок в упор не переваривает, но здесь вроде бы ни одним из них не пахнет в исполнении ГГ, так что пусть машет своим молоточком на здоровье. Он у меня далеко не первый маньяк, и точно не последний :2:
А копнуть глубже рано или поздно таки придётся. Не те у Чжуни фактура и диапазон, чтобы в одном только мученическом венце всю карьеру проходить.

Морнинг 29.09.2020 16:36

А подводить итоги по цветочному маньяку будем?

Takagi 29.09.2020 22:29

Ну я лично согласна на заслуженные 5 минут позора, но что-то никто из победителей не торопится с награждением :68:
Веник вся в ожидании, тащите морально-пыточный инструмент :43:

Беата 14.10.2020 04:13

Люди, куча проектов новых есть. В тотализаторе ничего ставить не будем?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot