Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Блондинк@ 13.10.2013 20:47

Ави, а как на счет "Коллективного просмотра"? Присоединишься к нам?
16-го мы "Лэ Цзюнь Кая" смотрим. А с 17-го - "Властителя солнца".
Не соблазнишься? ))) :2:

Aviqail 13.10.2013 21:35

Думаю соблазнюсь)))

Thilo 13.10.2013 21:49

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1192377)
Ави, а как на счет "Коллективного просмотра"? Присоединишься к нам?
16-го мы "Лэ Цзюнь Кая" смотрим. А с 17-го - "Властителя солнца".
Не соблазнишься? ))) :2:

целый день 16-го???? :4:1:4:1:4:1

MsMamaGala 13.10.2013 21:55

В преддверии Властителя смотрю полнометражки. Посмотрела тайваньскую Отдохнуть на твоем плече, короткометражку с Гон Хё Чжин Ты больше, чем прекрасна и с Хон Су Хён Другая свадьба. Все светлые, но печальные, тем не менее понравились.

Enmik 13.10.2013 21:55

Я смотрю Истинного джентльмена и мне нравится безумно. Свет, неужели ты Властителя по ходу не смотрела?

Блондинк@ 13.10.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 1192410)
Думаю соблазнюсь)))

УРА!!! Ждем тебя в обсуждалке!
Цитата:

Сообщение от Thilo (Сообщение 1192417)
целый день 16-го???? :4:1:4:1:4:1

Да. А в чем проблема? Это же мини-дорама - по времени сравнима с фильмом. В течение дня ее как раз и успеем посмотреть: кто-то раньше, кто-то ближе к ночи)))
Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1192426)
Свет, неужели ты Властителя по ходу не смотрела?

Солнце моё, я ж онгоинги не смотрю - пытаюсь спасти остатки нервной системы)))) А полностью перевели "Властителя" вот только-только. Света еще и финальной редакцией грозится :6:



А мне попалась на глаза дорама "Хороший доктор". Не долюбливаю врачебную тематику, но здесь такой нетипичный Чжу Вон, что не могу себя за уши от монитора оторвать!!!! "Человек дождя" и "Форест Гамп" а'ля Корея...По ходу, он реабилитируется в моих глазах после "Парочки под прикрытием"!!!:46:1 А харизматичность Чу Сан Ука это дополнительный бонус)))

Jukovka 13.10.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1192424)
В преддверии Властителя смотрю полнометражки. Посмотрела тайваньскую Отдохнуть на твоем плече, короткометражку с Гон Хё Чжин Ты больше, чем прекрасна и с Хон Су Хён Другая свадьба. Все светлые, но печальные, тем не менее понравились.

Сначала тоже начала смотреть полнометражки, посмотрела: Одинокие, Бронзовый медалист, Печальная история любви, Потомки Хон Гиль Дона - все фильмы очень понравились, но ждать еще долго, поэтому смотрю Путешествия во времени доктора Джина :6:
Блин, только перечислив фильмы поняла, что они все с Ли Бом Су :74: :6:
Пы.сы. А некоторые, Светик, ждут родного перевода, еще всего три серии осталось :3:1 А Чу Сан Ук клёвый в Гиганте :6:

Aviqail 13.10.2013 22:27

ООО в джентльмена я влюблена была, классная драма

MsMamaGala 13.10.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1192444)
А Чу Сан Ук клёвый в Гиганте :6:

:6: Все дороги ведут в Рим, имею в виду, все реплики сводятся к Гиганту, так и придется смотреть... А я одним глазком глянула в Гении медицины (15 мин) бросила с решением дожидаться, когда все тут будет переведено.:3:1

Блондинк@ 13.10.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1192444)
Пы.сы. А некоторые, Светик, ждут родного перевода, еще всего три серии осталось :3:1 :6:

Так я о родном переводе и говорю)))) Попала в кинозале на страничку, решила одним глазом глянуть - решить, буду ли я это смотреть с коллективом - и все...меня вы в компании потеряли))))))) А чтоб таких "перебежчиков" было поменьше - назвала дораму прямым (английским) названием))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot