Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Бойфренд / Boyfriend (Корея, 2018, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24949)

Jenetschka 28.05.2018 08:25

Бойфренд / Boyfriend (Корея, 2018, 16 серий)
 

Бойфренд
Boyfriend


Оригинальное название: Encounter / 남자친구
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 28 ноября 2018 год
Продолжительность:
Жанр: 16 серий
Режиссер: Park Shin Woo
Сценарий: Yoo Young Ah
Канал: tvN
Выпуск: ср-чт

В ролях:
Пак Бо Гом - Ким Чжин Хёк
Сон Хе Кё - Чха Су Хён
Чан Сын Чо - Чон У Сок
Ко Чан Сок - Нам Мён Сик
Нам Ги Э - Чжин Ми Ок

Описание:
Чха Су Хён - дочь политика, и для брака ей выбрали мужчину из богатой семьи. Т.к. брак был по расчету, муж изменял ей и хотел развод.
И вот теперь она разведена и возглавляет отель.
Ким Чхин Хёк обычный парень. Ему не удается устроиться на постоянную работу и он все время подрабатывает.
Он уезжает на Кубу, где встречает Су Хён. По возвращению в Корею его приглашают работать в отель, куда от собеседовался о отъезда.
В тот самый, которым руководит Су Хён.


Бонист 28.05.2018 12:55

Эээээээ, совсем не смотрятся вместе. Он слишком юн для неё. Она увлеклась мальчиками?

Ланка 28.05.2018 13:56

Я прям категорически против. Во первых Сон Хе Гё уже совсем не молода и разница в возрасте явно читается,во-вторых они близко знакомы и преодолеть дискомфорт при интимных сценах будет еще труднее. И так надоели еле-еле поцелуи,а тут это как раз и грозит. Опять будут неловко чмокаться. Не хочу такое смотреть. Хочу нормальные поцелуи взасос))) Иначе вся химия-вранье.

Cale 28.05.2018 14:24

Я понимаю, что в 36 лет можно достичь всего в жизни, я не понимаю, как в 24 можно потерять надежду ))) Не могу себе представить, о чем будет сюжет.. и это в плюс дораме :6:
Цитата:

Сообщение от Ланка (Сообщение 1513540)
во-вторых они близко знакомы и преодолеть дискомфорт при интимных сценах будет еще труднее.

Хью Джекману и Николь Кидман близкое знакомство не помешало в Австралии изобразить достоверный поцелуй:12:1 Хотя тут, конечно, не тот случай)
Цитата:

Сообщение от Бонист (Сообщение 1513535)
Она увлеклась мальчиками?

Не мальчиками, юнцами ^^ Роли пока предложены, вот и проверим :2:

prosto_sky 28.05.2018 14:36

капец, а что актеров по возрасту уже не вариант подобрать?? ну не люблю я когда мужчина младше, особенно когда это так очевидно

aversa 28.05.2018 15:46

жанра "романтика" не вижу, а уже все засоса ждут) Или жанр "повседневность" с простыми отношениями - это только к Японии)

Ланка 28.05.2018 15:55

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1513548)
жанра "романтика" не вижу, а уже все засоса ждут) Или жанр "повседневность" с простыми отношениями - это только к Японии)

Да пусть хоть просто нормальный поцелуй. Не прилепыш,как в начальной школе. Я этого опасаюсь.

Cruella 28.05.2018 15:58

Гыы, их еще в "Температуре любви" пытались свести) Идеальная пара для продакт плейсмента) Какая вообще разница, о чем дорама будет :6:

Ланка 28.05.2018 15:58

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1513544)
Я понимаю, что в 36 лет можно достичь всего в жизни, я не понимаю, как в 24 можно потерять надежду ))) Не могу себе представить, о чем будет сюжет.. и это в плюс дораме :6:

Хью Джекману и Николь Кидман близкое знакомство не помешало в Австралии изобразить достоверный поцелуй:12:1 Хотя тут, конечно, не тот случай)

Не мальчиками, юнцами ^^ Роли пока предложены, вот и проверим :2:

Насчет Хью и Николь-им волю дай так и не такое выдадут,но они же поди и не в ханжеской стране живут)) В Корее они же потом друг другу в глаза смотреть не смогут))

Plappi 28.05.2018 18:19

Я против такой пары. Тоже считаю, что это неуместно.
Тань, как не обсуждать романтику, когда такое название у дорамы )))

апд.
Бо Гыма пригласили сняться в фильме вместе с Ким Го Ын, и тоже во второй половине года. Скрестили пальцы )))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot