Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Ли Мин Хо / Lee Min Ho (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3414)

Jenetschka 02.12.2011 10:35

Ли Мин Хо и Toyota Camry "The One Only" - 4 часть (Финал)


Jenetschka 02.12.2011 11:32

Фан-встреча Ли Мин Хо в Шанхае


Танцы в исполнении Мин Хо


Sina

Блондинк@ 07.12.2011 00:22

Китайские СМИ раскрыли плохие привычки Ли Мин Хо

1 декабря актёр посетил Шанхай, чтобы встретиться со своими поклонниками. Ли Мин Хо также дал интервью местным СМИ, которые смонтировали видео и показали плохие привычки актёра. Он постоянно поправлял свои волосы, насмешив китайских поклонников.



@YesAsia.ru


А по мне, если есть, что поправлять - пусть поправляет на здоровье! )))
И вообще, может, он просто нервничал?

Persephone 10.12.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 738088)
Бедняжка,он уже не выдерживает напряженный график гастролей, а что же будет когда в турне по Японии отправится. Дали бы ему отдохнуть маленько, а то еще заболеет.

Сестра сказала, что он курить очень хотел, поэтому губы так прикусывал.
Хотя он себя и очень любит, но я все равно остаюсь его поклонницей

А у меня мелкая оч. расстроилась, когда я ей проболталась, что он курит. Теперь жалею :( Надо было не говорить, а то бедняжке перепортила все идеальное представление о любимом актере *злая и коварная я* Эх...

И вообще, тут общественность давно интересуется, товарищ Ли Мин Хо так и будет по рекламам шастать или, наконец, почешется и соберется искать на лето домашнее задание? То бишь, пойдет рассматривать горой наваленные сценарии для дорам будущих? :)

Блондинк@ 14.12.2011 00:39

Ли Мин Хо спел для 10 000 фанатов в Китае

http://i078.radikal.ru/1112/31/b9b8f83b6cfc.jpg

Ли Мин Хо украл сердца 10 000 фанатов во время его "Азиатского Турне фан-встреч 2011" в Шанхае и Пекине.
Концепцией фан-встреч Мин Хо является "фантастический мюзикл", и он действительно представил потрясающее выступление для своих поклонников, которые прилетели из Кореи, Сингапура, Филиппин и Японии.

На открытии вечера Ли Мин Хо спустила к поклонникам на канатах, словно герой из драмы "Городской Охотник". Затем он представил небольшую актерскую сцену и исполнил песню “My Everything” из специального альбома к драме "Цветочки после Ягодок".

В следующем сегменте он предстал перед поклонниками в гладком черном костюме и прекрасно исполнил хиты группы Beatles - “Yesterday” и “I Will”. Фанатам даже была предоставлена возможность лицезреть танцевальные навыки Ли Мин Хо, когда он станцевал кавер на Майкла Джексона.
Играя в различные игры, он таким образом общался с фанатами, подарив при этом некоторым счастливчикам подарки, которые лично привез из Кореи. Наверное, самым трогательным моментом стало исполнение нескольких песен на фортепиано, а затем прочитал несколько писем, которые лично написал и адресовал своим фанатам.

В конце встречи он спел новые две свои песни, над которыми работал вместе с композитором Хван Чхан Хи.


@YesАsia.ru

Блондинк@ 14.12.2011 02:01

Да! :6: И для непрофессионала совсем неплохо! )))
Вот, для примера...


Tikovka 14.12.2011 21:46

а мне нравиться как он здесь поет, да и в придыдущем видео. И еще вопрос, никто не знает, что он после песни читает?

Блондинк@ 15.12.2011 01:53

Актёр Ли Мин Хо принял участие в китайской передаче «Счастливый лагерь», специально посвященной встрече Нового года.

Представитель агентства Ли Мин Хо, Starhaus сказал, что 90-минутная новогодняя передача выйдет в эфир на канале Hunan TV. Гостем программы стал только Ли Мин Хо, что весьма удивительно, если учесть, что программа приглашает трех гостей.

Ли Мин Хо купил лакированные изделия в Корее и подарил их ведущему шоу вместе с поздравительной открыткой. Он также подарил каждому зрителю традиционные плетеные изделия из ивы, которые символизируют привлечение удачи.

По данным китайских СМИ, более 1500 поклонников пришли увидеть актёра, и они смотрели шоу, сидя на полу. Тысячи фанатов также собрались у здания. Обычно на запись программы пускают бесплатно, но в этот раз билеты стоили 30 000 млн. вон.

Продюсер шоу написал на Weibo: "Спасибо всем, в том числе всей съемочной команде, зрителям и нашей приглашенной звезде. Я очень благодарен Ли Мин Хо. Я впервые вижу такого красавца. Кто еще может заставить персонал кричать от радости, кроме Ли Мин Хо?"

фото::



@YesAsia.ru

Persephone 15.12.2011 16:04

Мы так весело просмотрели фотки, прокомментировав на досуге:)

Сегодня утром шла по улице, вижу, машинка знакомая стоит... Дело было рядом с рынком, все туда-сюда ходят, никого не замечают. Я так тихо, незаметно, почти на цыпочках))) обернулась и пристально вцепилась взглядом в заднюю панель авто, чтобы удостовериться в увиденном:)
И точно))) "Тойота камри", только белая))) *подозреваю, правда, без тех примочек, что у Ли Мин Хо в рекламе, но дизайн такой же*
И только когда я довольная и улыбающаяся поворачивалась назад, заметила мужика с чебуреком, который за мной пристально наблюдал о_0 Лицо у него было...симпатичное))) при виде такого моего безудержного интереса и это беганье глазками: туда-сюда и с меня на машину... :)
*искренне надеюсь, что то был не владелец*

Jenetschka 19.12.2011 22:38

soompi.com


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot