Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

aversa 18.08.2018 13:30

Цитата:

"Что случилось с секретарем Ким?"
смотрю по мере перевода
Цитата:

"Ты тоже человек"
хмм... даже чет в планах не было
Цитата:

Королевы детектива 2
в деле. Я 1 серию начинала, но потом как-то завалилась и отложила просмотр, а в планах точное есть. 1 сезон видела
Цитата:

Смогла только одну серию посмотреть. В теме встречаемся
тоже начали, 2 прошли, надо добраться до темы
Цитата:

"Венера" еще не "освоена"? Удачи в просмотре!))
спасибо)

Блондинк@ 18.08.2018 14:09

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1517964)
Буду долго смеяться, если со Смехом вы меня еще обгоните :6:
Я одна провтыкала финиш Королевы детектива 2?:15:1 хорошо бы и первую часть как-нить посмотреть ^^

Саша, не уверена, что придем к финишу первыми. Я после первой серии ну совсем не восторге...:3:1 История а 'ля "Трое мужчин и младенец в люльке" убила просто все начало истории:74: Ползти даже не черепахой скорее всего буду((
"Королеву детектива" я смотрела оба сезона. Средненько (Не люблю Квон Сан У, может из-за этого?)
Цитата:

Сообщение от Маха (Сообщение 1518090)
"Ты тоже человек" хочу страстно! Перевода бы дождаться. Ну не хочется смотреть с Манией:3:1

Одна надежда - осенью, может, прогресс в переводе будет. Если нет - я , вероятно, "Альянсу" все же изменю(((
Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1518098)

хмм... даже чет в планах не было

Тань, я сама не думала, что захочу что-то подобное увидеть( Но во-первых, там "пожарный"! Во-вторых, героиня - "волевая" из "Песнь моей единственной любви" (больше нигде не видела, но актриса мне понравилась). А в-третьих, клип - нет слов!:25:1 (блин! давала же себе зарок - не смотреть фанфики, пока дораму не увижу!!!теперь расхлебываю плоды любопытства)
Вот - что это я одна должна слюни пускать и мучиться?
Опасно для впечатлительных натур!))):


aversa 18.08.2018 14:34

Не "человека" пас, не греет ничем, и как показала последняя практика, даже пожарный не всегда спасает впечатление о сериале.
Если что-то начнёте параллельно Вайккики, я не потяну. Мне там тоже некоторые моменты не очень, но идет бодро. Можете выбрать что-то, чего нет в моем списке))), раз "Смех" не берет на себя все 100%

Cale 18.08.2018 15:13

Не оценили тему молокоотсосов и биотуалетов? :6:

Я смотрю Вайкики для поднятия настроения, и каждый раз срабатывает )))
В теме уже отписывалась, смотрю, с тех пор мое мнение не изменилось.)

Эх, если бы меня Человек или Секретарь заинтересовали достаточно, я бы уже в них онгоингами влезла бы :2:

Aine 18.08.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1518080)
Ух ты ж! "Венера" еще не "освоена"? Удачи в просмотре!))
А я тут имела неосторожность пообщаться с "Не фанатом" и посмотрела ее новые клипы на "Что случилось с секретарем Ким?" и "Ты тоже человек" теперь спать не могу - ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!:19:1:19:1:36:1:25:1:25:1 Кто со мной??

"Смех" еле качается((( Смогла только одну серию посмотреть. В теме встречаемся))

Свет, я с тобой! ;-)
Правда, уже посмотрела, но обсудить готова с удовольствием)
Милейшие дорамки, прям одна под стать другой. Как раз после рабочего дня расслабиться и умилиться :36:1
Сказки на ночь))
Не всё прям на 100% было "ах", но львиная часть всё-таки в позитиве. В общем, если что зови, зайду обсудить очередную мимишку)

Блондинк@ 18.08.2018 18:07

Аллочка, ты - настоящий друг!!!! *чмок*
Плюс Маха - нас на "Человека" уже трое) Еще Юля прибежит (надеюсь) :6:

Слушайте, а я тут увидела, что девчонки перевели китайский фильм "Сколько я буду любить тебя?" В приятном удивлении от их прыти! :6: Глянуть есть желание?)

Cale 18.08.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1518111)
Слушайте, а я тут увидела, что девчонки перевели китайский фильм "Сколько я буду любить тебя?" В приятном удивлении от их прыти! :6: Глянуть есть желание?)

Омо, позор мне, но релиз в упор не видела О о

Китайская романтика, на мой вкус, весьма специфична, но "оказываются в одной комнате... Как они воспользуются этой ситуацией? " Меня заинтриговало :6: надеюсь, что с толком :6:
Когда смотрим?)

Aine 18.08.2018 19:08

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1518111)
Аллочка, ты - настоящий друг!!!! *чмок*
Плюс Маха - нас на "Человека" уже трое) Еще Юля прибежит (надеюсь) :6:

Слушайте, а я тут увидела, что девчонки перевели китайский фильм "Сколько я буду любить тебя?" В приятном удивлении от их прыти! :6: Глянуть есть желание?)

Отличная компания собирается :63:
И пожарный там красавец)) жаль, правда, что ему совсем не дали лирических вариаций)) посмотреть бы его в мелодраме прям чтоб на грани эмоций)

А новый фильм, судя по описанию, что-то вроде "Дома у озера по-китайский"? :12:1

Блондинк@ 18.08.2018 21:02

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1518112)
Омо, позор мне, но релиз в упор не видела О о

Китайская романтика, на мой вкус, весьма специфична, но "оказываются в одной комнате... Как они воспользуются этой ситуацией? " Меня заинтриговало :6: надеюсь, что с толком :6:
Когда смотрим?)

Саша, а когда надо?))) Можно в любой будний день на следующей неделе. Мне вот вторник идеально подходит:3:1
Алла, ага, я когда тоже о "Доме у озера" подумала. Но тут вроде как комедийный жанр... Поиграем в "Найди 10 отличий":6:

Юлииия 18.08.2018 21:39

Я тут заметила, Светочка, меня куда-то уже подпиласа :6: окей, сопротивляться не буду. Только смотреть с вами красотками все буду когда верну ноут с ремонта. Телефон что-то не грузит.. А если и показывает, то не то :10:1


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot