Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Унесенные призраками / Spirited Away (2001 г., фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4390)

Enmik 14.05.2010 16:28

У меня любимые:
1.Унесенные призраками
2.Замок Хаула
3.Навсикая из долины ветров

Люблю рисовку Хаяо-сана)))Любимый герой-Хаку))))))

Komataguri 28.06.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от Gollum (Сообщение 241615)
Как же я жаждала продолжения этого мультика! Так хотелось увидеть, что Хаку найдет ее в нашем мире и они будут жить долго и счастливо:36:1

О, да...наверное многие ждали этого. Но будем верить,что это случилось))

Kater 02.07.2010 06:14

"Унесенных Призраками" я не воспринимаю, как аниме вообще.
Это полнометражный мультипликационный фильм. С шикарной стилистикой и прорисовкой.
Очень образный, где-то чем-то пугающий. Восьмирукий дедушка и прыгающий фонарь на ножке весьма впечатлили. Не говоря о Безликом - очень колоритный персонаж.
Обалденный фильм, конечно. Из разряда маст си.

AmA 05.07.2010 09:34

Очень интересное аниме))) Смотрела давно и до сих пор помню о чём))) Милая сказка))

Vassabik 09.07.2010 21:45

Это не только одно из моих самых любимых полнометражных аниме, но и мое самое первое аниме!!! Помню, как случайно в детстве в Новый Год посмотрела Унесенные призраками, и аниме оказало на меня невыразимое впечатление. :46:1
Поражает не только качество и оригинальность исполнения, но и сам сюжет. Эта история очень трогательная, поучительная и по-своему оригинальная. Это действительно история о душевности, человечности, любви, дружбе, умении видеть даже в самом плохом что-то хорошее)
До самой последней минуты я переживала вместе с главными героями их сказочную историю. Я обожаю пересматривать это аниме, так как после просмотра всегда остается приятное ощущение душевного тепла и спокойствия) Советую посмотреть аниме Унесенные призраками тем, кто еще не смотрел его, или советую пересмотреть заново тем, кто уже смотрел) :a040:

Ghostb 09.07.2010 21:49

Мое самое любимое полнометражное аниме, пересматривала не один раз.
История завораживает с первой минуты просмотра и не отпускает до титров.
Все щас пойду пересматривать)))

Yoon Min 10.07.2010 01:22

Обожаю этот мульт! Миядзаки, и этим всё сказано. :1::40:1

R&J 23.07.2010 01:07

аниме действительно хорошее)
а главное со смыслом):1:

Paradagmu 13.08.2010 05:19

автор гениален...такую историю придумать,нужно владеть обширной фантазией..оч понравилось))

merey 26.08.2010 01:43

Этот фильм похож на сон,на детский сон,где граница между реальностью и фантазией слишком тонкая что бы ее заметить.
впечатление:
именно будучи детьми мы просто любим,верим и помогаем без каких-либо "возвратов".Мы воспринимаем мир сердцем,а не рациональным мышлением.
Тэхиро слушала свое сердце когда поверила в то что Хаку ей поможет спасти родителей,даже когда ей говорили что Хаку главный помощник Юбабы она продолжала верить,в то что он ей поможет.Именно сердце ей помогло узнать в драконе Хаку.
Тэхиро,персонаж который нестирается из памяти.
Миядзаки очень точно и четко прочуствовал ее характер и смог ее выразить,немногим автором очень хорошо удается это,обычно у них персонажи такого типа получаются "глупыми" и "неясными".
Просто удивительно то,как взрослый человек смог сохранить в себе детское мироощущение и точно передать это в своем творении,тем самым воскрешая в нас наше детство,это дар.
может кто и забыл,надеюсь что нет,в детстве мир виделся именно таким сказочным,непонятным,ускользающим,но наполненный светом.где ты точно знаешь что все будет хорошо и рядом есть люди которые помогут тебе.

PS А вы помните свои сны?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot