Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Ждём... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   [скоро] Обречённый генерал / The Fated General (Китай, 2020 год, 70 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24285)

Jasormin 08.05.2017 23:47

[скоро] Обречённый генерал / The Fated General (Китай, 2020 год, 70 серий)
 

Название: The Fated General / Huo Qu Bing / 霍去病
Производство: Китай
Дата выхода: 2020 год
Продолжительность: 70 серий
Канал: TBA
Жанр: исторический, военный, романтика
Режиссер: Чжан Цзянь / Zhang Jian
Сценарист: Вэнь Хаоцзе / Wen Hao Jie
Трейлеры:





В ролях:
Чжан Жо Юнь / Zhang Ruo Yun – генерал Хо Цюйбин / general Huo Qu Bing
Мао Сяо Тун / Mao Xiao Tong - Чжэнь Э / Zhen E
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Ли Гань / Li Gan
Xu Yue - Лю Лин / Liu Ling
Li Hong Yi - Чжао Пону / Zhao Po Nu
Victor Huang - император У / Emperor Wu
Hai Ling - Лю Динъэр / Liu Ding Er
Бай Юй / Bai Yu - Бо Ли / Bo Li
Chen Zi Han - Вэй Цзыфу / Wei Zi Fu

Описание:
Дорама основана на жизни гениального военного, легендарного генерала Хо Цюйбина. Он одержал сотни побед, а путь его был так же ярок, как метеор, пусть так же и короток.

Потенциальный ансаб - https://www.viki.com/tv/34141c-the-fated-general


Jasormin 08.05.2017 23:52

Очень хотелось назвать Победоносный генерал, потому что это было прозвище Хо Цюйбина. А то очень печально звучит, но посмотрим в каком ключе снимут дораму. Надеюсь, что не слишком будут упирать на предопределенность и судьбу..

Труд съемочной группы:


Морнинг 09.11.2017 00:59

А я правильно понимаю, что это тот же генерал. что и в "Балладе о пустыне"?

Дораму смотрела сто лет назад, а вот роман прочитала недавно. Поэтому и имя здесь показалось знакомым. По ходу это в дораме ему имя поменяли зачем-то. В романе он как и здесь Хо Цюйбин.

Jasormin 09.11.2017 01:12

С Эдди Пэном которая дорама? Так там же генерал Вэй Уцзи.
После 442 дней, 6 ноября, съемки дорамы завершены!



А вполне может. Если ориентироваться на факты - дядя известный генерал, хотя вот тетя должна быть сестрой императрицы, а не императора тогда в Балладе, чтобы он был Хо Цюйбином. С другой стороны, вроде это как мелочь. Не знаю даже) Но дорамы будут отличны, точно. Тут же акцент именно на него.

Морнинг 09.11.2017 01:38

Понятное дело. что будут отличаться. Просто я обычно в разных дорамах не илентифицирую одних и тех же исторических личностей, а тут прям с ходу :)

Jasormin 21.05.2018 10:53

Второй трейлер:




з.ы. Чжань Жо Юнь неимоверно крут)))

mai 21.05.2018 13:00

Цитата:

Надеюсь, что не слишком будут упирать на предопределенность и судьбу..
Инна, после трейлера только одно впечатление ..."мы все умрём!" :74:
Трейлером они как раз и "упёрлись".
Цитата:

Чжань Жо Юнь неимоверно крут
Какой сериал не смотрела, так все в роли генерала сплошная круть:6: Но он мне по трейлеру как-то не понравился в этой роли. Наверное, я еще под впечатлением прошлых проектов.

Jasormin 21.05.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1513013)
Инна, после трейлера только одно впечатление ..."мы все умрём!"

Оксана, думаю, что тут действительно все умрут, самые главные так наверняка. Эх..:4:1 Легкого просмотра с самого начала было понятно, что не стоит ожидать, но все же слишком тяжко.
Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1513013)
Наверное, я еще под впечатлением прошлых проектов.

Это каких же? Что-то не припомню за ним откровенно отрицательных ролей)

ВалентинаВ 26.05.2018 14:44

Увлекательно, но столько серий.
Надеюсь, это будет плюсом.

Theo 26.09.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1492304)
А вполне может. Если ориентироваться на факты - дядя известный генерал, хотя вот тетя должна быть сестрой императрицы, а не императора тогда в Балладе, чтобы он был Хо Цюйбином. С другой стороны, вроде это как мелочь. Не знаю даже) Но дорамы будут отличны, точно. Тут же акцент именно на него.

В сериале Баллада о пустыне поменяли исторические имена и немного иных моментов, так как цензура не позволила и вроде как сами китайцы возмущались, что прославленного генерала представили таким образом, влюбленным почти что подкаблучником и так далее. В романе исторический персонаж. Поэтому речь идет об одном и том же генерала. Что значит, что он скажет, что не женится пока всех врагов не погубит в капусту и так далее. Только здесь, возможно не будут смерть подделывать...

Биографию генерала можно запросто найтиинете, как и его семьи. И могила его даже сохранилась


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot