Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16903)

Esme 29.08.2012 23:53

Нет, ну маманьку-то показывали, а Кисэн только поверху, причёсочку. Я, бианайте, 5-ю серию по честному с переводом жду... Слабоват мой корейский, без перевода-то смотреть))))))))))

Лиди о, хорошего тебе просмотра. Мин А на самом деле шикарна, и играет изумительно....

carina 30.08.2012 00:13

Takagi
5 серия:
Все правильно, они его на улице подобрали. И с малых лет он ищет для этой ведьмы девушек. По виду ему там лет 10 было. Похоже способность видеть призраков Сатто досталась от мамочки. Ну она и жуткая

Т@ся 30.08.2012 00:15

Цитата:

А я начала смотреть Кумихо - Мин А - просто шикарна!!!
Я эту дорамку вообще на одном дыхании глянула. Ну и Кумихо там потрясающая.

Esme 30.08.2012 00:21

carina ну тогда несостыковочка. Парнише явно лет 20. Если девушек с 10 ищет, то Кисэн уже 10 лет обжираловкой занимается ( упс....) а от сатто она три года как смылась.
Так теперь непонятно, мамочка там сидит или не мамочка :2:

Takagi 30.08.2012 00:21

carina, мда...
Однако:
Влип пацанчик :40:1
Вот меня всегда поражало, как это в сагыках семьи подбирают на улице взрослого - лет 10-12 - ребёнка, берут к себе и успешно всему миру потом годами вешают лапшу на уши, что они его зачали-выродили-растили самым честным образом :2:

zakoruchka 30.08.2012 00:22

5 серия:
А я вот не уверена, что ведьма - маманя ГГя. Во-первых не больно-то похожа, надо скрины рядом ставить, тогда понятнее будет. Ну а потом, это же может быть злой дух в теле матери. Мать-то при жизни была добрая и жертвенная. К тому же, с какой стати ведьма отдала заколку Аран, это же такая улика. Думаю, со своей вещью она бы так не поступила.

А кто еще заметил, что Аран жених на шею клеит желтую бумажку с таким же символом, какими был обклеен "магический портал", не знаю как лучше назвать.
В этой серии мне жалко жениха стало, т.е. противно и жалко одновременно.


Цитата:

эту дорамку вообще на одном дыхании глянула. Ну и Кумихо там потрясающая.
Я после кумихо сюда и пришла. Уж больно мне понравилось, как там Мин А играет.

Цитата:

Я, бианайте, 5-ю серию по честному с переводом жду... Слабоват мой корейский, без перевода-то смотреть)
Я вообще кроме спасибо-извините ничего не знаю, но смотрю. Из контекста много понятно.

Esme 30.08.2012 00:27

Я вообще кроме спасибо-извините ничего не знаю, но смотрю. Из контекста много понятно.
Да конечно понятно, но мы тут разбалованные хорошими переводами, воть и ждёмс всегда)))))

carina 30.08.2012 00:31

Сейчас попробую скрины сделать. Выслушаем общественное мнение
Заколка:
Чего там Аран с Сатто разругались из-за заколки? Похоже Аран подобрала ее после смерти, или пыталась защищаться и выдернула её из прически этой ведьмы. Поэтому, когда она была призраком заколка была у неё, а когда стала человеком - заколки не стало. Сатто расстроился. Аран поняла, что помогал он её только из-за заколки матери. Ссора влюбленных в лучших традициях. Заколка найдена на месте преступления


Esme, кто ж знает когда она смылась, на же отдала сына отцу на воспитание. И виделись они очень редко

Esme 30.08.2012 00:37

тоже вариант... тут и правда надо вглядется в "фас" и "профиль"
Бедная коза, ушла в забытьёёё

MeowBios 30.08.2012 00:41

Заколки не стало, когда она переоделась. Ну а вернулась на землю после общения с гнусными стариканами она вообще без ничего. В том числе без татухи на шее. Кстати, заметили, у Му Ёна на руке такая же.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot