Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=254)
-   -   Последняя Золушка / Last Cinderella (Япония, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18233)

Szaffi 07.05.2013 23:17

Посмотрела 4 серию.
Хм, конфуз
Спойлерно:

Не пойму кем друг другу приходятся Хирото и сталкёрша. Надеюсь все таки они не родственники.

Мне показалось, что со сцены ночного бейсбола стали понемногу раскручивать тему влюбленности героя Фудзики. Он несмотря на непризентабельный вид и сквернословие показывает себя очень милым


Мне немного скучно смотреть семейные передряги Мики

irilika 08.05.2013 00:43

Раз в неделю выходит серия ?
Мне как раз дрязги Мики понятны. Все же главная героиня свободна, а вот женщина, которую муж не любит больше, двое подростков, которым уже мама не нужна, да противная свекровь, вот каторга для сороколетних женщин!!! :))

Szaffi 08.05.2013 07:46

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1129281)
Раз в неделю выходит серия ?))

Да, раз в неделю серия. Вроде по пятницам.
и муж у нее не совсем плохой, да и свекровь показывает себя с другой стороны немного. Правда ведут себя с ней как с прислугой.
Хотя мне и понятна ее ситуация, но смотреть скучновато. Кстати помня прошлые жуткие поцелуи Фудзики, переживаю по поводу этого сериала. Надеюсь Синохара возьмет дело в свои руки ))

irilika 08.05.2013 19:42

Цитата:

муж у нее не совсем плохой
:)) Спать с женой не хочет более, засматривается на другую. Это неплохой?

Szaffi 12.05.2013 02:47

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1129510)
:)) Спать с женой не хочет более, засматривается на другую. Это неплохой?

Сначала она сама отказывались так как " голова болит", а теперь он не может. Тут сложно сказать кто виноват. Год не было секса и ей нормально, испугалась только когда решила , что от во задержания борода отрастет. Если живешь с женой как с сестрой, наверное в конце концов начнешь засматриваться

Пятая серия хорошая! Хирото-кун почувствовал, что он кому- то искренне важен. И вообще открылся с новой, несомненно более привлекательной стороны. Тачибана проявил чудеса дедукции, мгновенно сложив 2+2. В превью к 6 серии необычно много намеков на секс. Дождемся ли мы наконец нормального поцелуя?
Некоторые источники пишут со ссылкой на Байду, что в следующей серии будет преображение

Спойлер вроде как:
Когда Ринтаро попросит Сакуру изобразить его девушку перед матерью, озабоченной тем, что он все еще холост
Пересмотрела концовку с субтитрами и вот мой спойлер об отношениях Хирото и Чоко

Спойлер:

Они брат и сестра, по крайней мере у них один отец. Но так как герой упоминал, что его родители в разводе, то получается, что Чоко дочь новой жены отца.
Так что думаю никакого сексуального подтекста в его действиях не было.
И еще личное впечатление:

Меня несколько обескураживает, что женщина 39 лет не может нормально поцеловаться. В это серии глядя на это недоразумение, уже в который раз, почувствовала раздражение.
При том , что отношений у нее не то чтобы совсем не было, их не было 10 последних лет.
Я думала, что это как езда на велосипеде

Сигрдрива 15.05.2013 12:00

Как считаете стоит сериал смотреть нефанатам Миуры? Я сильно не фанат, но синопсис понравился и Синохара с Фудзики мне давно симпатичны.

Рия 15.05.2013 23:08

Ради Синохары стоит смотреть.
А меж героями Синохары и Фудзики постоянные склоки. Даже не знаю, значат ли они что-то...

Servina Yan 16.05.2013 00:42

Мы всей командой надеемся, что Сакура с Ринтаро останется. Прям кулачки держим. Ну его, этот молодняк. Толку от него никакого. Обертка красивая, но послевкусие неприятное остается. Но мне лично кажется, что с Хирото у нее ничего не будет, потому как уже с самых первых серий весь изюм ушел на чашу весов Ринтаро. Такие "склочные" отношения подразумевают в конце большую любовь, верность до гроба, ну все, что к этому прилагается.

Сигрдрива 16.05.2013 12:41

Еще не смотрю, но уже болею за Фудзики :))

Szaffi 17.05.2013 14:45

первые четыре серии была за героя Фудзики, но пятая серия все изменила.
теперь за обоих.
http://25.media.tumblr.com/26fb4ed68...95uuo3_250.gif

Кстати, оказывается Синохара с Миурой уже встречались на съемках Unfair


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot