Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011год, 13/13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15235)

Paradagmu 12.08.2012 21:30

отличная дорама, ост классный от Синди, даже Майк пел и он шикарно выглядит с прической в этой дораме:15:1... игра актеров - тут и говорить нечего, и так ясно, что великолепная: как у главных, так и у второстепенных..
спасибо команде за перевод)))

Anya555 16.08.2012 01:22

С завершением! Отличная дорамка!

halepa 21.08.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Т@ся (Сообщение 952262)
Ура! Девчёнки., Мы сделали это. Поздравляю нас всех с завершением проекта! Было приятно со всеми поработать. Надеюсь это не последний наш совместный проект. Последние серии были не самыми лёгкими , но мы справились:1:
Остальным желаю приятного просмотра.Дорама очень хорошая. Ко всем героям очень привязалась. даже было жалко расставаться.

:530568:

ОЙЙЙ!!!! А как я упустила это событие? :23:
Да потому что праздновала День рождения!!!! :2:
И получила розкошный подарок, даже не зная об этом!!!!!fbgfnfbgfn
Поздравляю всех нас!!!! Команда просто супер!!!! Этот проект подарил мне возможность познакомится с прекрасным человеком (вот Викусь - я о тебе). Вы даже не представляете, какая она хорошая. И Таня... (но Таню я так не люблю - она у меня 13 серию отобрала)))))):18:1 На самом деле знали бы вы, какие бои были за серии)))
Надеюсь, понравится))))
ПыСы Критика перевода (моей части) только приветствуется...

halepa 21.08.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Т@ся (Сообщение 961267)
Это точно. Кому то приходилось таблетки от жадности давать:))))))

Не поняла, это что за тапок в мой огород?:10:1
Опять начинаем?
Главное, мы очень надеемся (Танюшик поддержит), что дорамка эта понравится. Так как вещь хорошая. Майк как всегда безумно красив, стилен и неповторим.
Только ради нескольких сцен уже стоит посмотреть:
лающего Майка на корточках
рыдающую Синди в соплях (не помню уже, чтобы я так хоотала от чужих слез)
и постельной сцены с Майком (которую настоятельно рекомендую посмотреть без титров, не портите себе момент).
Ну а сцена отказа (когда они стояли по разные стороны двери)для меня оправдывает все дальнейшие сопли и 2000-разовое повторение слова Сюань Сюань (бррррр)

NaTaLka 30.08.2012 15:28

Спасибо всем огромное за перевод этой замечательной дорамы!!! :019ee33c1f8:Дорама очень даже не плохая - Майк как всегда красавчик, концовка мне напомнила дораму "Почему, почему любовь!" да и могли б его хоть в конце показать, чтобы зрителя в заблуждение не вводить... Постельная сцена и поцелуи были конечно на высоте! :19:1Когда смотрела поцелуй у бассейна я аж сама чуть с дивана от его напористости не вскочила...!!!:6:

Xiao Mei 02.09.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Анюта Иванова (Сообщение 970431)
Подскажите, какой программой вы смотрите видео? В Риал Медиа у меня субтитры не подключаются, а другие программы видео не открывают(((

http://www.mediafire.com/?5mgl4q7w60lif0t

Установите. Везде далее.

Анюта Иванова 04.09.2012 18:41

tiranaoki, у меня так не получилось, хотя установлены обе программы

Xiao Mei, урааа, спасибо большое

Блондинк@ 22.09.2012 21:47

Хочу еще раз сказать большое спасибо всей команде, работавшей над проектом!
Повторюсь, но я в полном восторге как от оформления опенинга, перевода песен, так и от перевода всей дорамы в целом!!! Вы настоящие молодцы и профессионалы с большой буквы!
К тайваньским дорамам отношусь очень насторожено (и далеко не все могу беспристрастно смотреть), к песням тем более. Но тут поймала себя на том, что напевала песенку про кафешку! :6:
Были много фраз и отдельных словечек, которые цепляли внимание (один «Королишка!» чего стоит :6:) А уж спичи о вреде дорам и подавно!))))
Спасибо вам за то, что вы подарили приятную возможность побыть с героями этой романтической истории!

angehimure 24.09.2012 19:21

Благодарю за работу над данной дорамой:27: При просмотре сразу чувствуется творческий подход участников команды ^ ^ Светик, уже отметила прекрасно оформленные песни, но мне еще понравилось то, что каждый из героев говорил на "своем" языке. Один из запомнившихся персонажей - стилист, к которому привел И Лэ Мей Лэ, все его фразы настолько идеально вписывались в образ, что я была в восторге:112:, одни "ушки" чего стоят:6: Советую посмотреть всем любителям Майка и романтических комедий:1: Пускай в конце сценаристы и накрутили немного лишнего, но общему впечатлению от дорамы не повредило, настолько она была романтичной, интересной и смешной)))

Юлевна 20.11.2012 18:24

Дорама замечательная и актерский состав радует глаз (Майк даже с прической под горшок хорош), но бросила на середине, дальше не пошло.
[spoiler]:
Тяжеловато смотреть комедию с трагическим концом. Сначала под стол от смеха, а потом со слезами досматривать финал.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot