Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Весенняя ночь / Spring Night (Корея, 32 серии, 2019 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25264)

Plappi 14.01.2019 22:33

Весенняя ночь / Spring Night (Корея, 32 серии, 2019 г.)
 

Весенняя ночь
Spring Night


Оригинальное название: 봄밤
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2019 год
Продолжительность: 32 серии
Жанр: ромком, фантастика
Режиссер: An Pan Seok (Милая нуна, которая покупает мне еду, Был такой слух, Тайная любовь)
Сценарий: Kim Eun (Милая нуна, которая покупает мне еду)
Канал: MBC
Выпуск: среда-четверг

В ролях:
Хан Чжи Мин - Ли Чон Ин
Чон Хэ Ин - Ю Чжи Хо
Ким Чжу Хан - Квон Ки Сок

Описание:
История о паре, которая перед вступлением в брак иначе оценивает свои отношения.

Plappi 14.01.2019 22:35

Нееееет!!! Только не снова в заунывной скучнейшей дораме этой пары режа+сценариста! Нравятся оба актера, но Нуну даже на перемотке не осилила.

Cruella 14.01.2019 23:13

Угарно :6: (не могу всерьез воспринимать эту новость, даже за фейк сначала приняла)



Может они выводы сделали после Нуны и хотят исправиться? И почему вдруг МВС? Стиль режа вообще не подходит для общественных каналов.

Shing Shing 14.01.2019 23:37

Слух на SBS шел))

Я конечно рада, Нуну два раза пересматривала (даже без перемоток истеричной мамы), но не верю, что актеры согласятся. Тем более, стоило не там встать для фото, и теперь Хэ Ин не всеобщий любимчик.

Беата 14.01.2019 23:51

Мне кажется с таким сюжетом эта не для этой пары. В чём их кайф был. Они хорошо играли первичность отношений, конфетно-букетный период, влюблённость. Даже если в Нуне потом пошла проза, начиналось всё с другого, полюбили их не за прозу.А здесь что? Наподобие Эта жизнь наша первая и иже с ними философские размышлизмы о реалиях отношений. с этой парой это как выстрел вхолостую, ну просто неправильное распределение актёрских ресурсов))) Другие актёры нужны, ну или не в таком сочетании.

Cruella 15.01.2019 00:01

Цитата:

Сообщение от Shing Shing (Сообщение 1526247)
Тем более, стоило не там встать для фото, и теперь Хэ Ин не всеобщий любимчик.

Да неее, не будут за такое долго хейтить. Забудется.
Возможно, ему даже на пользу пошло. Первые признаки звездной болезни были загашены на корню)) Работаем дальше)

Беата 15.01.2019 02:35

Цитата:

Да неее, не будут за такое долго хейтить. Забудется.
Точно-точно. Я вот вспомнила бубнёж на тему того, что Ким Ю Джон ногти на пресс-конференции разглядывала. Хотя тут уровень повыше: и актёр постарше, и не пресс-конференция местного уровня. Но направление то же. Ах эти начинающие и бестолковые... За такое сильно долго не гнобят. Хотя отсутствие с его стороны "я очень сильно сожалею" ему ещё повспоминают. Он под дурачка закосил и придерживался до конца этой линии...стойкий парень)))

Cruella 29.01.2019 16:56

Внезапно все повернулось вот так :68: Хан Чжи Мин пытается себе хейтеров нажить) Не любят нетизены прыганья из дорамы в дораму.


prosto_sky 30.01.2019 09:57

господи, опять тематика "нунячества"??? сценариста и режиссёра заклинило на этом что ли? да и парнишка одну и ту же роль по сути играть будет. Да и у Хан Чжи Мин вторая подряд дорама с малолетним актером. Короче, "пони бегают по кругу".

Jenetschka 11.03.2019 17:31

Kim Chang Wan, Gil Hae Yeon, Oh Man Seok и Seo Jung Yeon присоединятся к съемкам дорамы.
naver


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot