Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Мой тайный роман / My Secret Romance (Корея, 13 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23942)

Jenetschka 05.11.2016 15:23

Мой тайный роман / My Secret Romance (Корея, 13 серий, 2017 г.)
 

Мой тайный роман
My Secret Romance


Оригинальное название: 애타는 로맨스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 апреля 2017 г.
Продолжительность: 13 серий
Жанр: Romance Comedy
Режиссер: Kang Chul Woo
Сценарий: Kim Ha Na
Канал: OCN

В ролях:
Sung Hoon - Cha Jin Wook
Song Ji Eun (участница группы "Secret") - Ю Ми

Описание:
Чжин Ук и Ю Ми познакомились на курорте и провели ночь вместе. Но на утро она исчезла, не оставив даже записки.
Спустя три года они снова встречаются. Он - директор компании, одержимый работой. Она - новый диетолог в кафетерии компании. И хотя они делают вид, что не знакомы, их неудержимо влечет друг к другу.


Морнинг 05.11.2016 15:54

Это не ремейк какой-то? А то сюжет больно знакомый...

irilika 05.11.2016 17:01

Вот кстати да, или сюжет такой расхожий. :))

E.L.F. 05.11.2016 18:13

По описанию сюжет - не шедевр, но за темкой послежу. Все ж такая лапа тут в актерах, ммимимми :19:1

Беата 05.11.2016 20:23

По-моему это просто тема такая заезженная. Где-то встретились и переспали разок или два: в поезде, автобусе, метро, самолёте, на курорте, на яхте, на вилле...кхе-кхе в туалете или около))) Расстались на от месяца до десятилетий и снова встретились. И что тоько не крутят потом. Драма, всё плохо, жизнь просто стала отстой. Детектив:почему расстались, бросил(а), что в жизни было. Комедия положений о комичной встрече, вранье, неоправданных ожиданиях и прочем. Остросюжетный фильм о сопутствующем(а встреча так на фоне). Ну и мелодрама или романтическая комедия и любви великой или о судьбе и предназначении. В комплекте порой идут непризнанные и незаконнорожденные дети или выкидыши. Ну и что я не права? Хватает же такого добра. Мне что-то индийское вертится, китайское и английское. Вот вертится, а вспомнить толком не могу. Ибо это уже как про пересаженное сердце да любовь по наследству или про брак накануне смерти - сборная солянка в голове, столько такого добра ваяют. Но я б глянула ибо от вышеописанного эта тема так не напрягает, ближе как-то к народу, да драматической составляющей меньше.

Морнинг 05.11.2016 20:32

Та понятно, что тема заезженная. Но именно в такой формулировке ну очень знакомое. Я на Турцию грешу, но может меня глючит.
А слухов про актрису нет? Ну чтобы понимать, хочу я это видеть или нет.

Глянула, что режиссёр ремейк "1%" снимал. Это огромный плюс на посмотреть, мне ремейк пока очень нравится.

Persephone 05.11.2016 21:15

И полфорума засело на низком старте, несмотря на заезженный сюжет, в ожидании актрисы.
Если каст будет достойный моего внимания, то я даже не против и взглянуть на это клише. :1:

А я глянула, чего мне актер знакомым казался.
А это ж мой обожаемый Дудочник из "Веры". :5:

Беата 05.11.2016 22:07

Дудочник это полдела, я его ещё в 3 проектах видела, хотя, наверное, даже в 4, ой, нет, даже 5)))) И везде очень фактурный.

irilika 05.11.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1457057)
Дудочник это полдела, я его ещё в 3 проектах видела, хотя, наверное, даже в 4, ой, нет, даже 5)))) И везде очень фактурный.

Вот именно фактурный, модель. Красивый. Но как актер "деревянный. " Надежда на актрису живую.

Морнинг 05.11.2016 23:33

Ну вот я тоже считала, что он красивое дерево. Но в последней работе он меня переубедил. По сценарию тут будет нечто схожее, так что не думаю, что возникнут серьёзные претензии к игре.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot