Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Сольные проекты (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Чо Кюхён / Cho Kyuhyun (Super Junior) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17919)

Strunidushi 21.01.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от Hyesun (Сообщение 1072958)

Не люблю фанкамы..но всё же)

Уау...какая прелесть песня...полезла ведь искать...судя по "шень-цень-фень"...это не корейский...китайский? Оказывается ОСТ к You Are The Apple Of My Eye's Очень красиво спел...хотя как всегда...молодчинка!
Ух, ты...впервые так заинтересовал ОСТ к китайскому сериалу, сколько красивых мелодий...Я же в Корее прописалась, можно сказать...Кумао !

boo 21.01.2013 00:39

Цитата:

судя по "шень-цень-фень"...это не корейский...китайский?
Оль, да, он самый.) А сама встреча проходила в Нанкине.

Hyesun 23.01.2013 03:12

Ещё одна песенка "Dahl Paeng Ee" в исполнении Кю))


Strunidushi 25.01.2013 01:01

Miracle for you тоже здорово, я вообще часто слышу на радио у них иногда получается лучше чем отредактированная студийная запись...Обстановка что ли спокойная...по крайней мере не только у мальчишек и у своих любимцев замечаю Пак Хё Шина и Сон Си Гёна, да и Хён Су ( KWill).

А я уже не один раз это видео просмотрела и тут решила таки сравнить...Просто громкий заголовок "Поёт лучше оригинального исполнителя?"....Ну как не сравнить...Вот на шоу Лим Чанг Чон ( тут могу наврать, поправьте...его и Лим Чанг Юнг обзывают почему-то...) спел не очень...студийная запись приятней гораздо, песня чудесная...

Это то самое шоу...не знаю может я не объективна, но вариант Кюхёна мне больше понравился, хотя тот певец( тоже на лице масса эмоций от удивления и недоумения, до ревности ...) сказал, что у них просто разный стиль пения...но решать-то слушателю...

Да вот такое поколение подросло, на пятки наступает буквально!!! Перепевает всё что под руку попадётся, да ещё как перепевает, есть чего опасаться....Ха-ха.
А тут спел песню моего любимца Сон Си Гёна...насколько мне кажется прекрасным голос ССК , но честно...сидела с открытым ртом, Кюхён...супер!!! Так держать...просто слов нет, даже ССК призадумался...хотя он неповторим...Вышло мягче и тоже очень красиво


Strunidushi 25.01.2013 01:10

А это Snow Flower , корейскую версию для сериал "Прости, я люблю тебя" с Со Чжи Сопом спел Пак Хё Шин... Ну тут я сравнивать просто не в силах...они оба хороши! И без оговорок Кюхёнчик - умница, здорово! Очень талантливый певец!

Hyesun 02.02.2013 20:18

tumblr

Sho 03.02.2013 02:44


sprouttheleaf

Strunidushi 04.03.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от Hyesun (Сообщение 1081772)
Ещё одно моё любимое)

Да..вот это он выдал...супер выступление, так и тянет сказать как всегда...Очень понравилось...не скажу что песня понравилась, но то, как он спел очень ...А у меня сегодня вечер позитивного видео...:46:1 Сначала Джунечка, теперь Кюшик...КАК ВСЕГДА...обалденно спел ISN'T SHE LOVELY , песню Стиви Уандера, которую тот написал к празднованию рождения своей дочери аж в 1976г...Кстати, на Вики упомянули среди всех, кто исполнял эту песню и Кюхёна тоже...И не зря, ну разве не классно?!!!

Strunidushi 08.03.2013 15:52

Drunken Truth Кто только не пел эту песню...стала вспоминать и со счёта сбилась...но для меня лучше ПХШ её никто не поёт, однако...сегодня нашла это видео...Кю...Чувство, что ну... не очень старался, но даже так.."налегке"...классно вышло...Не зря он прочно занял место в любимцах балладниках. Слушать его пение -удовольствие.

Strunidushi 20.03.2013 20:43

Сегодня Кюшик единственный антидепрессант, опять снег на улице, весна наверное никогда не начнётся...Это ОСТ к Poseidon......прослушала раз 5 уже...

The Way To Break Up / Так расстаются друг с другом.
***:
Даже если больно,
Притворяешься будто всё в порядке.
Даже если слёзы в глазах,
Знаешь как их прятать,
Далеко в уголке сердца.
И знаешь как улыбаться,
Будто ничего не произошло.
Так расстаются друг с другом.

В моём сердце снова меркнет свет.
Столько нитей, что связывали нас, рвутся.
Всё наверное сотрётся из памяти.
Всё наверное станет блёклым.
Мы забудем друг друга наверное.

Мой бессмысленный день пройдёт.
Будто нашей любви и не было.
Хотя я очень скучаю по тебе,
Я тебя никогда не увижу.
Но даже если больно,
Нужно терпеть.
Так расстаются друг с другом.

Сейчас я привык проживать каждый день без тебя.
Завтра будет чуть легче, чем сегодня.
Понемногу я забуду тебя.
Иногда я буду думать о тебе,
Но останутся только хорошие воспоминания.

Мой бессмысленный день пройдёт.
Будто нашей любви и не было.
Хотя я очень скучаю по тебе,
Я никогда тебя не увижу.
Но даже если больно,
Нужно терпеть.
Так расстаются друг с другом.

Даже если больно,
Притворяешься будто всё в порядке.
Даже если слёзы в глазах,
( оттого что одну тебя я вижу)
Знаешь как их прятать,
Далеко в уголке сердца.
Я должен забыть о тебе.

Лишь слёзы, что льются
Напоминают о тебе.
И столько вокруг всего,
Что о счастье напоминает.
Любовь для меня мучительна.
Но даже если больно,
Нужно терпеть.
Только так я тебя забуду.


перевод Idilii


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot