Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

Леночка 11.09.2011 00:24

А не дописала...мне нравится как танцует Уён...я как в Окрылённых увидела его танец...ВСЁ...мир потерял меня :74:...остальных просто не замечала...

Sharry 11.09.2011 00:33

Она конечно классная певица, но в жизни очень странная и противная. В дорамке она так хорошо сыграла, что не подумаешь. Ну и ладно. Пусть Малыша любит, та которая будет его действительно любить, а не мучить его. Когда так думаешь, на душе так хреново.... ох-ох! :4:1 нам то он не достанется, может даже и не увидим живьем никогда... :40:1

Sharry 11.09.2011 00:35

Да он танцор от бога! Я столько видео накачала с его танцами...уже даже не вмешается никуда, даже его аудишн.

Леночка 11.09.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 693337)
Она конечно классная певица, но в жизни очень странная и противная. В дорамке она так хорошо сыграла, что не подумаешь. Ну и ладно. Пусть Малыша любит, та которая будет его действительно любить, а не мучить его. Когда так думаешь, на душе так хреново.... ох-ох! :4:1 нам то он не достанется, может даже и не увидим живьем никогда... :40:1

На вид милая...а в жизни оказалась какашка мелкая...
А ты не думай...главное чтобы он был счастлив. О Боги хорошо, что он ещё так молод и не скоро его охмурит кто-то навсегда!!!

Леночка 11.09.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 693343)
Да он танцор от бога! Я столько видео накачала с его танцами...уже даже не вмешается никуда, даже его аудишн.

Млин сейчас попрусь сериал смотреть снова...я прям что-то заскучала по нему)

Sharry 11.09.2011 00:50

А ты посмотри всякие шоу. Особенно 2РМ шоу, они правда на англмйском, он такой классный там. Его в группе очень любят, он как-будто макне ихний.

Леночка 11.09.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 693366)
А ты посмотри всякие шоу. Особенно 2РМ шоу, они правда на англмйском, он такой классный там. Его в группе очень любят, он как-будто макне ихний.

Да надо глянуть и побольше о них узнать...а то я ж толькоо Джуниорами увлекаюсь и Бэнгами...

Sharry 11.09.2011 01:11

СуДжу это круто! Я тож их люблю. Бэнгов раньше любила, сейчас подостыла к ним. Кстати IU, ей нравится Тэян.
Как у вас в Узбекистане все сложно оказывается! Жаль, тогда тока торрент поможет.

Леночка 11.09.2011 01:22

Даааа я прям тащусь по ним...Донхэ мой любимец. Да все они зайки))) Бэнги...только Джи и Тор...но не слежу так за ними как за СуДжиками)

О у нас, интернет ужасный просто...скорости маловато. Все провайдеры кошмар просто, а цены просто зашкаливают если более менее скорость приличная.

Sharry 11.09.2011 01:38

Плохо когда инет такой. А у меня проблема, полетел ноутбук, шдейф какой-то порвался. Теперь сижу на старом, он тааакооой зависючий, сижу стучу по клаве и психую. Видео нормально не посмотришь, все в замедленном действии. :18:1


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot