Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2710)

Desperados 13.01.2009 17:13

whitkitten, забавно) А по манге все действительно ничего не подозревали.
Кстати, мне несколько раз говорили, что TW версия - такая ужасная вещь, если с японской сравнивать. Поэтому я как-то решила не портить впечатление, т. к. J-Hana Kimi очень-очень люблю.

Иллюзия 13.01.2009 19:42

Не знаю, мне и TW версия, и J версия понравились они обе прикольные, и каждая интересна по своему.y6kiu,l

whitkitten 13.01.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Desperados (Сообщение 175591)
whitkitten, забавно) А по манге все действительно ничего не подозревали.
Кстати, мне несколько раз говорили, что TW версия - такая ужасная вещь, если с японской сравнивать. Поэтому я как-то решила не портить впечатление, т. к. J-Hana Kimi очень-очень люблю.


Ужасны там только рожи, которые корчит главная героиня)))
Просто получается, что J версия получилась серьезней, чем TW.

Лично я смотрела обе.. сначала TW, потом через дорамки 3 наеврное J.
У меня они пошли как разные дорамы.. просто с ооооочень похожи сюжетом)))
Удовольствием смотрела обе!)))

Лариса 13.01.2009 20:51

Да уж рожи я ее никак переварить не могу. Постоянно возникает мысль, неужели в жизни она так часто корчиться и это кому-то еще нравится???
И поцелуй меня позабавил у реки! Сам целует и сам глаза таращит от неожиданности!!!
Кстати, смотреть стала не из-за Чуни, но он мне здесь понравился. Хороший главный герой из него получился.

whitkitten 13.01.2009 21:03

Чуня - очень прикольный и милый)) мяф!)))

Иллюзия 13.01.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 175627)

Кстати, смотреть стала не из-за Чуни, но он мне здесь понравился. Хороший главный герой из него получился.

Полностью согласна. Мне лично, больше понравилось как Чуня сыграл главного героя, чем Огури Шун (да простят меня фанаты Шуна):69fa2b1b2599e0cb2f0

Desperados 13.01.2009 22:08

У всех такие разные мнения, вот поэтому я и не знаю смотреть TW или нет... наверное, всё же не буду, т.к. мне понравилось, что японцы сделали дораму более серьезной.
Цитата:

(да простят меня фанаты Шуна)
Не простим))) Мне понравилось как он сыграл Сано, хотя он у него получился довольно жестоким парнем... Ну про Накацу я вообще не говорю. Икута Тома - высший бал, так больше никто не смог бы сыграть.

Иллюзия 13.01.2009 22:52

Цитата:

Не простим)))
Ну зачем же так сразу))) Я ведь белая и пушистая :36_22_11:

Цитата:

Ну про Накацу я вообще не говорю. Икута Тома - высший бал, так больше никто не смог бы сыграть.
Это точно. Эта роль как будто специально предназначена для Икута Тома. y6kiu,l

Лариса 14.01.2009 09:20

Насчет серьезности этих двух дорам, то тайваньская серьезнее, хотя бы из-за отсутствия кривляний второстепенных героев. Я тоже подряд эти две вещи не смогла посмотреть, нужен был перерыв. Сано слишком серьезен, но остальные веселые, в тайваньской более мягко, но одинаково у всех.

Desperados 14.01.2009 10:52

Цитата:

Насчет серьезности этих двух дорам, то тайваньская серьезнее, хотя бы из-за отсутствия кривляний второстепенных героев.
А мне понравились их кривляния) Получилось, как будто смотришь аниме, только с живыми актерами. Ни у кого больше такого ощущения не было?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot