Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Пак Ши Ху / Park Shi Hoo (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7127)

GUZEL333 18.02.2013 20:23

очень интересно получается, Шы Ху не продлил контракт со своим агентством, решил перейти к другим
ведутся переговоры с другими агентствами и
вдруг параллельно сразу на него заводят уголовное дело
попахивает черным пиаром, очень неприятно

Старшая 18.02.2013 21:00

В комментариях проскользывает, что контракт с агенством истекает.
Подругу осуждают, типа нечего по мотелям ходить...а потом "пьяная уснула, проснулась и увидела...", конечно и злобы полно...
ИМХО: подстроено. И его и девочку жалко.

Очень понравилась его игра в Алисе...

P.S. А насчет отсутствия сплетен до этого, так в Корее имеется для знаменитостей спецуслуга типа интернет-крыши... с ежемесячной бооольшой оплатой...

Servina Yan 18.02.2013 21:27

:6: Ну вот, я накаркала с его ориентацией.
То ни слуха, а тут на тебе - изнасиловал, надругался, позор на его голубые береты :6:

NZMar 18.02.2013 21:29

О, спасибо) значит, про "уснула, проснулась и увидела" это я правильно из статей поняла. Репутацию, конечно, эта вся кутерьма ему попортит. Жаль его(( плохо, если его как актера "сольют". Для меня он просто гениальный актер.

Servina Yan 18.02.2013 21:34

Да ну, бред! Не мог он никого изнасиловать. Или это последствия его фильма про маньяка?!
Мне кажется это продуманный пиар-ход. Не ходят о нем гадкие слухи - вот, извольте получить изнасилование.
Но, конечно, жестокий ход, ничего не скажешь. Карьеру ох как подпортит такой расклад.
Авось все обойдется... или упрячут за решетку... что там по корейскому законодательству за изнасилование положено? Надеюсь, не расстрел?

Jenetschka 18.02.2013 22:07

Как я поняла, агентство уже открестилось от него, заявив: "Мы уже не связаны с Пак Ши Ху. И этот вопрос нас не касается".
Сам актер сделал официальное заявление, где признал, что встречался с девушкой,
но сказал, что никогда не стал бы прибегать к насилию.
Он надеется, что в процессе расследования все выяснится, и просит всех немного подождать
и не делать поспешных выводов...
Но это я с корейских сайтов вычитала, поэтому могу и ошибаться))

totoy 18.02.2013 22:31

Жесть.
Как-то неспокойно. Надеюсь, что все разрешится и Ши Ху максимально спокойно переживет это. Мне совсем не хочется думать, что он на такое способен.
Но и девушке сообщать, что ее изнасилорвали, тоже нелегко. Поэтому какая девушка готова заявить, что ее изнасиловали, если такого не было.

Старшая 18.02.2013 22:35

Цитата:

Это что такое? Подробнее можно?
Просматривая корейскую прессу в конце 2011 г один раз нечаянной комбинацией нескольких кнопок клавиатуры и мыша залезла на секретное объявление о платной интернет-крыше для знаменитостей в ЮК с конкретными примерами разоблачений, условиями в деньгах и телефоном для обращения, но словила такое, что чуть комп не пришлось выкинуть, ладно сын ас в этом деле, но выслушала много очень "лестных" слов и мы потеряли все закладки с автоматическими паролями входа на форумы (которые успешно забыли), а уж о покупке диска и установке лицензионных винды и программ я стараюсь не вспоминать..., так как я влетела под жестокую проверку лицензионности и еще чего-то.
Сын еле спас комп (он у меня очень хороший программист и системщик в одном лице), сказал, что была ответная атака на посещение и если бы не стояла кроме виндуса дополнительно еще другая система, то хана ему. А сайт был официальный, но внизу были ссылки на взрослую информацию с нехорошими маленькими картинками.

Поэтому давайте пожалеем деньги наших любимчиков... это я насчет их личной жизни...

NZMar 18.02.2013 22:58

Ши Ху молодец, правильное в этом случае официальное заявление сделал. Тоже сейчас почитала. Правда, в данной ситуации ничего другого и не скажешь.
И имя девушки (она же у нас жертва!) нигде так и не просочилось. В общем, действительно странная история получается. По сути остается ждать только официальное заявление полиции, большего здесь и не придумаешь.

Olenka 18.02.2013 23:02

Печалька...расстроилась (((((((((((((((

Очень жаль, если его просто пытаются слить с сферы деятельности.
Будем надеется что все успокоится.

Не удивлюсь если это попытка слива из-за смены агентства, у них такое частенько происходит если не удалось удержать прибыльного актера\певца. Жаль что как минимум год мы теперь Ши Ху не увидим в новых проектах. Ни одна компания его сейчас из-за этой неприятности не пригласит.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot