Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16269)

boo 05.04.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1262417)
начала скачивать, но по дороге к Романтике без правил свернула на другую дорожку: к Позвони в звонок дважды.
А теперь почитала я ваши комменты, и что-то меня сомнения обуяли и желание этой романтики резко упало...:3:1

Мне надо в антирекламисты, кажется, я нашла своё призвание. :6:
MsMamaGala, не-не, вот приколов и романтики как раз тут много, к любовной линии даже у меня претензий не возникло. И детективная линия интересная (особенно развязка). Ну а психи... они везде есть, здесь хотя бы понятно, почему герои повели себя именно так (в отличие от многих дорам). Решайтесь! :)

aka_Mia Yan 05.04.2014 22:34

Я для себя вообще решила, что читать комменты просто не буду, или только после просмотра. Мое мнение не совпадает часто со мнением большинства) Тем более, когда уже все посмотрел, ты понимаешь о чем народ толкует и часто даже критика оборачивается плюсом)

Я Романтику смотреть не хотела, но знаете ли в процессе увлеклась) И никакие штампы, наличия пациентов целой клиники для душевно-неуравновешенных и некоторые преувеличения, не отравили мне просмотр этой дорамы, тем более перевод, на мой взгляд, фееричный))) А уж то, что я до середины дорамы не признала хорошо известную мне актрису в ГГ-не, это вообще показатель, поскольку я в других дорамах ее терпеть не могла, а тут!..))) Так что смотрите! Смотрите и не пожалеете))))

А уж вторая парочка меня вообще убивала на повал)

ivana10 05.04.2014 23:09

Согласна. Коменты читать неблагодарное дело. Иногда начитаешься, а начинаешь смотреть и ...не совпадаешь...
А эту дораму посмотреть стоит хотя бы из-за нетипичного героя.
В Корейских дорамах чаще всего ГГерой, либо принц на белом коне, либо высокомерный, холодный и капризный наследник. А наш герой, нормальный мужик, ржет....,кулаками машет, над героиней посмеяться не прочь, ссорится с ней и пытается соревноваться, чего стоит его реплика по-поводу цветов...и мяса.
Меня порадовало, что нет в дораме "чудесных превращений", какими герои были с самого начала, такими и остались, он дерзкий и грубоватый, она "пацанка" с острым языком. Главное они нашли друг друга.
И еще в дораме много юмора.

boo 05.04.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от ivana10 (Сообщение 1262439)
А наш герой, нормальный мужик, ржет....,кулаками машет, над героиней посмеяться не прочь, ссорится с ней и пытается соревноваться, чего стоит его реплика по-поводу цветов...и мяса.

Сразу вспомнились две реплики про еду:
"Хавают на мои бабосы да ещё и обсирают?"
"На фига мне цветы? Хавчик лучше!"


Забыла упомянуть, как здорово осенило героя, что он влюбился (сцена бокса). И как героиня смачно его треснула. :6:

sevinc 06.04.2014 00:43

Это дорама хороша именно такими вот моментами, вне штампов. Знаете про сталкера еще хочу сказать, меня сначала удивило, как он все это мог сделать и не попасться, но потом вспомнила рассказ нашего учителя по психиатрии, о том как один больной смог изготовить фальшивые грамоты героя советского союза и все что к ним прилагается(четырежды герой оказался)))), обманув при этом умных людей, сразу же все вопросы отпали. У таких людей особая сила в достижении цели, ни перед чем не остановятся. А вот некоторые оставили в душе гадкий привкус, как стервятники. А в каких дорамах играла гг-ня, я не припоминаю?

boo 06.04.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от sevinc (Сообщение 1262461)
А в каких дорамах играла гг-ня, я не припоминаю?

Ответ ищите в этой теме: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10176 ;)

sevinc 06.04.2014 01:05

:74:. Никогда бы не подумала.

Телепузик 04.01.2017 00:28

Смотрела несколько раз. Это просто мега.)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot