Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Плохие парни / Bad Boys (Корея, 2014, 11 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20540)

Lady Flame 11.07.2014 00:55

Плохие парни / Bad Boys (Корея, 2014, 11 серий)
 


Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 октября 2014
Канал: OCN
Режиссер: Ким Чон Мин
Сценарист: Хан Чон Хун

В ролях:
Пак Хэ Чжин
Чо Дон Хёк
Ким Сан Чжун
Ма Дон Сок
Кан Е Вон

Описание:
Для борьбы с преступлениями и для предотвращения новых
полиция собирает особый отдел, состоящий из безжалостных социопатов.

tavita 11.07.2014 01:50

ха! Какой прикольный сюжетец. Тут и Шиничи из Эпохи страстей играет... Первые двое и будут этими социопатами? :2:
А темки этих актеров есть и у нас на форуме - Пак Хэ Чжин и Чо Дон Хёк.

Jasormin 11.07.2014 03:56

Как же держу кулачки, чтобы Пак Хэ Чжину таки дали определенную главную роль. Интерес дорама по тому, что известно, уже вызывает)

Бонист 11.07.2014 06:55

Вау! Новый сезон радует на классные сюжеты. Всей команде удачи!

Река слез 11.07.2014 09:39

Как я рада, что Хе Джина стали много снимать...
Мужской состав отличный. Опять муки, кто же из актрис будет.. Да и будет ли тут романтика.
Наверное, первые двое - это как раз члены отдела. А социопаты будут каждую серию разные, и парни будут с ними бороться и побеждать!

tavita 11.07.2014 16:30

Цитата:

первые двое - это как раз члены отдела. А социопаты будут каждую серию разные, и парни будут с ними бороться и побеждать!
вообще-то в описании сказано, что как раз социопаты и будут являтся членами отдела, а уж с социопатами или кем другим придется им сражаться, нам и покажут.

Cruella 11.07.2014 16:38

Мода на социопатов и до Кореи добралась))) Герои обязаны быть с каким-нибудь заскоком :6:
Этот канал свои сериалы пытается на американский манер делать, так что не удивительно.

NaTaLka 11.07.2014 17:25

Вау! Обалдеть сюжетец! Новые дорамки сюжетами в последнее время только радуют!
Рада, что Пак Хе Чжину такую классную роль дали! Психопатец я думаю из него знатный получится...

Река слез 11.07.2014 19:18

Не, ну как могут социопаты в полиции работать? Да еще и безжалостные, да еще целой командой.
Откуда описание взяли?

Нашла. Правда пишут, что гениальные психопаты. Жуть.

Я, кстати, Хэ Джина запомнила по К востоку от рая. Так мне его там жалко было... Больше нигде пока его не видела, но знаю, что последнее время он активно снимается.

Selena Min 11.07.2014 21:54

Во-первых, описания берутся не с потолка.
Во-вторых, в данном случае в описании четко сказано, что будет собран отдел из этих самых социопатов. Они изначально в полиции не работают.
К тому же в западных сериалах такая тема не нова, тот же Ганнибал Лектор помогал ФБР, пусть в самом ФБР работать ему и не предлагали.

Река слез 11.07.2014 22:13

Прям отчитала как мамка пятилетнего ребенка на пустом месте.
Власть развращает.

tavita 12.07.2014 04:06

Актриса Кан Йе Вон сыграет Ю Ми Ён, единственную женщину в мужском окружении (а, может, и вообще будет на весь сериал одна :6: ).
Ю Ми Ён - старший инспектор в отделе по борьбе с преступностью, выступает в роли руководителя группы "плохих парней". Действуя когда эмоционально, когда рационально, все усилия направляет на организацию фантастической командной работы между членами группы.

источник

Прочитала, что Пак Хэ Чжин играет ГГероя по имени Ли Чжон Мун, талантливого человека с IQ 160, самого молодого доктора философии и математики (так бывает? :50: и философия и математика сразу...гений...)
А еще, что "Ли Чжон Мун самый молодой серийный убийца, скрывающий за чистой и честной наружностью характер психопата." И что получается? Ганнибал Лектор по-корейски? :40:1 И они все такие будут в этой команде?
отсюда

Jenetschka 12.07.2014 10:35

Тизер к дораме.


Vain 12.07.2014 14:01

Ачжосси из Городского охотника!) Как же я его люблю, описание необычное, начать смотреть хочется чисто из любопытства уже. Похоже, в этом году мода не только на возвращение экранных парочек, но и на маньяков-серийных убийц) Безумно понравился Пак Хэ Чжин в зимней дорамке про пришельца, правда, как актёр, только в последних сериях. Ранее видела его только в "Моей дочери Соён"...И ещё, может кто поведать, что за канал такой OCN? Первый раз слышу...:50:

Selena Min 12.07.2014 14:30

OCN (он же Orion Cinema Network) - кабельный канал Южной Кореи, на котором раньше в основном показывали фильмы и вот постепенно стали снимать и показывать небольшие дорамы (обычно от 5 до 10-12 серий). Каналом владеет известная компания CJ E&M.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot