Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не сдавайся! / Skip Beat! (2008 г., 25 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4667)

Liatra 01.04.2010 21:04

Амина, есть первый том, а потом перевод начали с 17-го (как раз продолжение аниме). но истинные ценители говорят, что аниме и манга порой сильно отличаются. так что я решила, что если читать - так по порядку.

SimusiK 01.04.2010 21:11

мне манга совсем не понравилась... я ее на английском читала... очень много глав просто не о чем... совсем не так как в аниме, где эту ересь вырезали...
встречались однако милые главы, но их сечас больше 160, а они все не вместе и она все ни о чем не догадывается. однако приятно, что он наконец врубился, что любит ее... но как всегда - быть с ней не может...

SimusiK 01.04.2010 23:45

сомневаюсь, что оно выйдет в ближайшие года 4...
вон Инуяша... аниме в 167 серий вышло 100 лет назад... манга в прошлом году закончилась на 667 главе вроде... а аниме 2й сезон только ща выходит... и всего около 30 серий будет(

Shurka :) 01.04.2010 23:47

А мне рисовка в манге не понравилась. У Кеко такое выражение лица злобно-хищное. А мужские лица чересчур вытянуты вниз...
Не могу читать такое издевательство, жду 2 сезон. Хоть год, хоть два, но жду :40:1

Enmik 17.04.2010 03:01

Цуруга Рен-мой идеал)))Кёко с темными волосами мне нравилась больше,чем рыжая)Последняя серия-это перекавай,кровь носом,и оглушительное НЯ!)))
Еще мне нравятся серии,где Кёко была менеджером Рена и он ей отнял 10 баллов)
Эхъ,мне бы такого принца)

Рия 19.04.2010 04:26

Посмотрела я аниме в онлайне. Залпом за три дня))
Все же принц известен, так же как и то, что создатели могут так и не родить ничего определенного. Т.е. закончится - думайте сами, решайте сами...

То что 2 сезон пока не существует, расстраивает сильно, т.к. обещает что-то интересное.

Насчет дорамы, это какая же актриса должна быть профи, чтобы сыграть столь разные образы причем так, чтобы слепой поверил. Тут же все дело именно в верю-не верю.

Эльри 20.05.2010 23:52

Вот и я неожиданно решила посмотреть это аниме)
Очень прикольно, а эти ее маленькие демоны - вообще нечто :6:

Кстати, о съемках дорамы опять заговорили. По последним новостям, в ролях - Ариэль, Шивон и Донхэ (этих корейских чуваков я не знаю, но наверное, тут они многим знакомы...). Сами решайте, радоваться или нет)) Лично я кастом не довольна...

Enmik 20.05.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Эльри (Сообщение 376593)
Вот и я неожиданно решила посмотреть это аниме)
Очень прикольно, а эти ее маленькие демоны - вообще нечто :6:

Кстати, о съемках дорамы опять заговорили. По последним новостям, в ролях - Ариэль, Шивон и Донхэ (этих корейских чуваков я не знаю, но наверное, тут они многим знакомы...). Сами решайте, радоваться или нет)) Лично я кастом не довольна...

Соглашусь, пожалуй, каст не очень... злобную Ариэль представляю себе очень плохо...

NiKi 24.05.2010 06:44

Цитата:

Сообщение от prostata (Сообщение 377464)
аниме оставило приятное впечетление..хотела бы почитать мангу, но блин там вроде начало нету, то ли середины перевода на русский..интересно будет ли 2 часть аниме?

перевод начинается как раз примерно с того момента, на котором заканчивается аниме, а т.к. аниме очень приближено к манге, то можно смело мангу читать, ощущения потерянности не будет

LisaAlisa 24.05.2010 11:41

2 часть ожидается в октябре 2010 года. Обещают даже поцелуй главных героев.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot