Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   7000 дней, что я любил тебя / The Time I Loved You, 7000 Days (Корея, 2015, ? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21336)

Szaffi 24.12.2014 12:15

Plappi, я темку создала, так как каст пообсуждать хотелось.

многое зависит от каста и режиссера.

добавила в предыдущий пост фото.
у тайваньской сценаристки отличный вкус.

А Ю Ми с Кон Ю отлично смотрелись вместе ;)

но сомневаюсь, что будут они

Беата 24.12.2014 12:43

Почему-то мне кажется, что никого из этих актёров в итоге мы не увидим. Как часто бывает, сценарист хочет одно, а реальность другого. Хотя кто его знает.

MsMamaGala 24.12.2014 14:05

Если актрисы и подходят на роль героини, то Соп с Гон Ю мне кажутся слишком взрослыми для этой роли. Я бы Чжу Вона сюда подключила, он сама нежность.

Беата 24.12.2014 14:23

Цитата:

то Соп с Гон Ю мне кажутся слишком взрослыми для этой роли
Разве что как-то изменят сюжет и сделают героя на пару лет старше. Даже так они могли учиться в одной школе и универе. Но мне такой расклад не очень. Или ещё вариант - их сделают 35-летними. Тоже можно список накатать про кризис возраста, но 30-летие мне кажется уместнее. Ну ведь как ни крути, но как-то уже и не тянут эти актёры на 30-летних. Отличные варианты Ю А Ин и Чжу Вон. Чхве Чжин Хёк по возрасту и типажу тоже подошёл бы, но он в армию ускачет. Вот кстати, а из армии никто подходящий не вернётся к тому времени? Ой, ещё Ли Мин Ки вспомнила, правда он в фильмах давно уже застрял.

aversa 24.12.2014 14:58

А вот вчера подумала и мне вот какие кандидаты пришли в голову: Хан Хё Чжу (хотя ей только 27), и если повысить возраст, может, Хан Га Ин, Ли Мин Чжон, Ким Со Ён, Хан Чхэ Ён, Ким Тхэ Хи... Чет много вариантов:12:1

Беата 24.12.2014 15:30

Юн Ши Юн и Пак Ки Ун в армии. Из армии к тому времени вроед Сон Джун Ки вернётся. Джи Хён У по возрасту вроде ещё покатит, но я что-то его в этой роли не представляю. Ли Дон Ук, наверное, староват уже. Ким Дже Джун может и в армию ускакать, да он в таком и играть не будет. Чхве Даниель? Ли сын Ги слишком молод? Хён Бин? Ли Мин Хо и Ким Су Хёну, наверное, даже предлагать не стоит, а то могут и послать))) Со Ин Гук ещё, наверное, из школьных ролей не выплыл. Чон Иль У? Пак Ючон? Но Мин У(ой нет)? Я говорю, надо кого-то сразу после армии. У нас тут такая проблема, либо до армии 27-28, либо после 30-32. Я просто не помню, кто возвращается оттуда в это время подходящий...

MsMamaGala 24.12.2014 18:24

А Чхон Чжон Мёна не хотите пригласить? Ему 34, но внешне он вполне подходит, по-моему. А на роль ее помощника в магазине Пак Чон Мина, а на роль бывшего можно Чжи Хён У

Cruella 24.12.2014 21:20

Губа не дура у сценаристки))))) Деньги-то есть у них на топовых актёров? :6: При нынешней ситуации с рейтингами есть над чем задуматься)
И информации пока мало. Какой канал, кто реж, амбициозный проект или обычная текучка. Непонятно.

Меруерт 26.12.2014 07:49

Только не ДжэДжуна я вас умоляю:10:1

по мне так роль должна подойти Сон Чжуну

Беата 26.12.2014 14:50

Цитата:

по мне так роль должна подойти Сон Чжуну
Бинго! Я про него и забыла. Точно. Он же даже внешне чем-то на Бо Лин Чена похож. Мне всегда казались чем-то похожи Син Сон Рок, Бо Лин Чен и Сон Джун


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot