Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны, связанные в истории (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Принцы / U Prince Series (12 историй) (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23259)

msv24 03.05.2016 16:25

Вышел трейлер сериала
Фото со спешла. Небось опять будет нулевая серия и покажут о съёмках лакорна.


Lemur 23.05.2016 12:43

По первой истории
 
Она очень веселая и прикольная, но почему меня не оставляет ощущения дежавю Она была прекрасна?:6:
Фишка с сообщением прикольна!!!))):5::6:
В общем миминошность сплошная!!!))):1::25:1:6:

Спустя n-ое время:
Там сплошь реклама зубной пасты и мороженого)))
И ещё что значит Сосо или сусу? :12:1

msv24 20.06.2016 12:07


msv24 26.06.2016 12:54

Продолжаем знакомить с описаниями историй. Сегодня у нас 8 история.
Огромное спасибо Читре.) Трейлер 8 истории Gentle Vet (с зонтом)
Похоже их будут показывать не по порядку.

8 история Gentle Vet:

В ролях:
Kang Vorakorn as Thesis
Sutatta Udomsilp as Swy Si

Описание:
Нашему герою очень интересно, сколько в мире девушек с такой же фобией, как у Suaisai? А чего она боится-дождика?) И не просто боится, а ужасно. До такой степени, что как только начинается дождь, она начинает плакать. В жизни такого никто не встречал. Но знаете что? Уж больно наш герой хочет победить эту фобию. Наш герой пообещал героине, что избавит её от этого страха, на что она сказала, что тот не сможет. Вот так и начался этот интересный спор. А ведь у нашего героя есть вполне неплохой способ справиться с этим страхом.) с. Тхомпира Читра

msv24 21.07.2016 12:08

ОСТ 2 истории



2 ОСТ 2 истории:

elena2310 08.10.2016 13:40

Смотреть с ансабом 1 историю http://moviesengsub.com/watch/?id=7050

msv24 16.01.2017 19:13

ОСТ 3 истории:


ОСТ 4 истории:




ОСТ 5 истории:



Omkasia 17.01.2017 21:16

Ост к 9 (или 6) истории просто супер! Очень приятный голос у Джиракита!:56:
АААА!!! Классный, просто потрясный 1-ый лак! Я посмотрела Ковбоя за один присест и получила океан удовольствия!!! До чего же он живой, интересный, настоящий и естественный! Просто супер! Вот что значит, если совместить двух талантливых, красивых и обаятельных актёров! И химия, и характеры, и отсебятинка, всё было! Я была в восторге от героини! Такая же вредная и упрямая, как я! Это же так классно, что и такие могут быть героинями романов :6:. Как оказалось и на таких управа находится. А то я уж думала, что таких не берут в глав. героини :6:
Эстер меня ещё раз очень приятно удивила! Очень искренняя актриса. Я умирала, всякий раз, когда она рычала:6: Такая прикольная и забавная!
А Пуш вообще влюбил в себя! Ему как бы под 30-ник, а в лаке студент! И реально! Пацан-пацаном! Даже не веришь, что уже мальчик большой! :12:1
Так классно отыграно ребятчество и приколы! За косички дёргал, обманки-поцелуйчики, кривлялки и дразнилки, перебранки и "драки" (эмоциональная шкала - зашкаливает! :6:).
Очень понравились и второстепенные персонажи. Конкурент глав. героя такой местами странный, но такой милашка:46:1. И фоткать умеет :6: Я это люблю!
Понравился подружка-гей))))) Реально прикольный! Даже я не против такой подружки!!
Без некоторого насилия не обошлось, но это же Тайланд и бурная молодость, гормоны и всё такое! Так что без страстных сцен не обошлось, но это придало пикантность и особую остроту! Момент после второй попытки Пуш показал такого разбитого, отчаяного и трогательного Сибтита, что очень жалко стало этого козлину :4:1.
.:
а ещё сцена с её похищением и его самопожертвованием очень хорошо поставлена. Такая печальная сцена, но такая красивая! :66:

В целом, я открыла для себя ещё более качественный тайский лак! Думаю, что с охотой пересмотрю его.
Единственное, что немного поднадоедало, это реклама. Настолько явная и агрессивная, что чуток раздражало.
А теперь на очереди лак с Меком :15:1. Посмотрим какая мадам охомутает нашего правильного и сурьёзного мальчика!

чуть скринов:










:40:1 косичку заплетал...


Это просто улётный момент!! Я вот всегда об этом думала, когда наблюдала, как ухаживают за лодыжками своих дам! Вот неужели они ну совсем не пахнут :6::6: А тут они и это обыграли!



msv24 02.04.2017 19:49

ОСТ:
ОСТ последней истории:

mai 02.04.2017 20:15

Только не говорите, что у героя смертельная болезнь и он умрёт:3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot