Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Сладкая ложь / Kon Ruk Luang Jai (Таиланд, 2011 год, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16883)

Sandairina 06.06.2012 16:19

Сладкая ложь / Kon Ruk Luang Jai (Таиланд, 2011 год, 16/16 серий)
 
Вложений: 16

Название: Сладкая ложь / Kon Ruk Luang Jai
Страна: Тайланд
Год: 2011
Жанр: романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: CH 3
Эфир: 31 августа, 2011 года
Песня: "เธอใช่ไหม" by KNOT and "เก็บ" by Room39
Кинокомпания: Uma 99
Рейтинг: наивысший.

В ролях:
Ken Theeradeth Wonpuapan - Ран
Janie Tienphosuwan - Буа
Sara Legge - Ринрада (Рин)
Not Vorarit Fuangarome - Сиа Пэт
Noey Chotika Wongwilas - Орм
Boy Chokchai Boonworametee - Чачай
Selina Pearce - Катун (Тун)
Чалит / Charlette

http://mirgif.com/razdeliteli/7026.gifОписание:http://mirgif.com/razdeliteli/7026.gif
Ран - секретарь тайского посла в Праге. Мама подыскала ему невесту, но Ран еще не готов жениться. Он обращается за помощью к своему лучшему другу Сиа Пэту.
Буа - сестра Сиа Пэта, подслушивает их телефонный разговор, в котором Ран просит найти ему фальшивую девушку и отправить ее в Прагу.
Буа влюблена в Рана с детства. Ей тоже уже подыскали жениха, который ей совсем не нужен.
Тогда она решает притвориться девушкой по вызову, которую нанял ее брат на роль фальшивой невесты, и отправляется в Прагу.

Команда, работающая над проектом:
Тайминг:
1 - 14 серии sandairina
15 -16 серии Galya1981

Переводчики:
1-3 серии Лижбет
4-5 серии sandairina
6-7 серии Лижбет
8-11 серии Galya1981
12-13 серии Лижбет
14-16 серии Galya1981

перевод песен: Hatshepsut и sandairina

энкодинг видео: sandairina

Редактор: 1-2 серии Luv
3 -6 серии Sofiko
с 7ой серии ksilnew

Координатор проекта: sandairina
sandairina@libero.it
Релизер трекера - oksimoksi50


Большая просьба: если берёте наши субтитры, то указывайте хотя бы кредиты!
Субтитры не предназначены для коммерческого использования. Уважайте чужой труд!

Юлевна 06.11.2012 00:53

И снова на поле выходит Кен. Интересненько, в какой серии начнется тема Тайланда (имею ввиду насилие), они же без них никуда. Аль тут все по обоюдному будет, судя по описанию.
Спасибо и со стартом!!!

Лижбет 06.11.2012 01:02

Насилия тут нет. Очень милый и на редкость спокойный лакорн:25:1

galya1981 07.11.2012 00:21

Заслушалась песенкой из лакорна в исполнении Room39, а все из-за того что напоминает мне песенку из фильма Золушка-80.

Hatshepsut 07.11.2012 02:07

девочки, спасибо!!!! такой милый лакорн.
спасибо Вера мне его тогда посоветовала, а я еще не успела с ансабом посмотреть, когда смотришь, не зная проды. это круто!
герои смешные такие- особенно Кен.
За что люблю этого актера, так за то, что действительно может преображаться в сотни разных образов,
так забавно было наблюдать, когда он хотел в 1 серии устоять перед красотой Чанни))

shasmin 07.11.2012 09:34

Спасибо большое, очень ждала этот лакорн, пожалуйста, добавьте субтитры

Sandairina 07.11.2012 12:18

В первый пост добавлены субтитры к 1-2 сериям.

galochka 22.11.2012 22:44

Ура! У моего любимого лакорна появляются русские субтитры:25:1 Девочки, а нельзя по тихому заливать + на какой-то сервак для удобного скачивания. Эту лакорну точно хочу иметь в своей фильмотеке:46:1 Я тут активно обмусоливаю любимые серии.

не читайте если не смотрели:
По второй серии когда Буа подарила Рину цветочки выходит, что он ее спросил чего бы она хотела поесть. Это в смысле он уже подумывал пригласить ее поесть куда-то?
"Клясться честью дипломата и человека" - тоже смешновато выходит - мог бы просто дать слово:40:1
Но самое занимательное, что Буа приехав в Прагу соблазнять и даже совращать, я бы сказала, дает "честно пионерское" :6:что не будет спать с клиентом:)) Дикая логика, и даже не женская. Она когда пыталась раздеться в первой серии она на что расчитывала на его порядочность? :19:1
Когда Буа выпадает шанс "заценить достоинства" Рина в душевой такая бравурная мелодия идет, словно на самом деле генеральский смотр идет:36:1 А этот странный хвостик-косичка возле его пояса это что было?
ПС. Вообще странные эти тайцы. Там где должна быть растительность ее почему-то не видно, а там где ее хорошо бы и не было:6::6:
Мысля промелькнувшая во время 3й серии:
Ран сходил с солярий, загорел пережаренный хлеб у Орм. И подмигивая как Кави из "Покинутого рая", или Пави свежеженившийся из "Безумной свадьбы", интересуется у Буа все ли с ним теперь в порядке:6:

Серия здоровская! Дико хочется посмотреть залпом и много.
Но пока спасибо и на том, что есть.
Бу ждать сабчиков:25:1

Sandairina 23.11.2012 14:19

В первый пост добавлены субтитры к 3-ей серии.

Мститель с лентой в трусах 23.11.2012 19:23

спасибо большое за 3 серию:25:1
подсела я на этот лакорн конкретно:19:1
из гг очень красивая пара получилась:46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot