Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=342)
-   -   Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26106)

Plappi 04.10.2023 02:33

Я на 14 серии.

"Этот фруктовый хоровод такой запутанный" :6: Вообще, отличный перевод я смотрю.

Я тоже запуталась. Сперва вторая принцесса все подозревала героя, не доверяла, он ей явно не нравился. А потом БАЦ и влюбилась. Хм...
А маман. Сперва все улюлюлкала, что герой так сильно любит ее дочерь, а теперь развести хочет. Хм...

Я на финишной прямой.

- Что-то мне эта история знакома. Как ваша фамилия?
- Хуа.
:6:
Какие офигенные родители у героя, и актеры их потрясающе играют. Отец очень смешной. Как мать ему ноги мыла :6: :6: :6:

Кстати, про поцелуи.
История странная, неужели, она такое и правда где-то сама говорила?
Потому что тут реальных поцелуев-то и не было, одни чмоки. Что там в принципе могло понравиться или не понравиться :6:

Я закончила.

Хильда 04.10.2023 04:06

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1586226)
Кстати, про поцелуи.
История странная, неужели, она такое и правда где-то сама говорила?
Потому что тут реальных поцелуев-то и не было, одни чмоки. Что там в принципе могло понравиться или не понравиться :6:

Я закончила.

Ох, я пока только на 10-й серии. Но обязательно "догоню"!

Тут же в теме писали.

Чеснока он наелся. )))

Ноги - это да, до сих пор вспоминаю безо всякого пересмотра. Вот вам и патриархат, ага. )))

Plappi 04.10.2023 13:10

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1586227)
Тут же в теме писали.

Чеснока он наелся. )))

А, и всего-то? :6:
Я во второй раз тоже смотрела почти без перемотки. Только старшая сестра была совершенно неинтересна.

Про химию еще хотела написать.
Я считаю, она с ЮйСи здесь не очень химичила. Даже по мейкингам видно, как он к ней относится, аж весь светится, и как она к нему, просто как к приятелю, без огонька.

Хильда 04.10.2023 16:21

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1586241)
А, и всего-то? :6:

Может, она чеснок не любит? )))

Цитата:

Я во второй раз тоже смотрела почти без перемотки. Только старшая сестра была совершенно неинтересна.
Я вообще не мотаю, интересно сравнить ощущения. )))

Цитата:

Про химию еще хотела написать.
Я считаю, она с ЮйСи здесь не очень химичила. Даже по мейкингам видно, как он к ней относится, аж весь светится, и как она к нему, просто как к приятелю, без огонька.
Мейкинги я не беру, а вот на экране они очень хороши вместе, в частности она все-таки, на мой взгляд, лучше, чем с кем-либо другим. На втором месте, пожалуй, Лю Юй Нин, видимо, он и ей лично как партнер по съемкам нравится, раз их уже третий раз в пару ставят. С У Лэем тоже относительно норм, а вот все остальные или ее забивают, как Чжэн Ечень, или просто сомнительная химия, как с Сюй Кайчэном.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot