Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • K-movie (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Секрет / Secret (Корея, 2009 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6519)

Selena Min 22.04.2010 18:43

Секрет / Secret (Корея, 2009 год, фильм)
 
Вложений: 2

Секрет / Secret

Страна: Корея
Год: 2009
Жанр: триллер
Продолжительность: 105 минут

В ролях:

Bang Joon Seo / Пан Чжун Со
Cha Seung Won / Чха Сын Вон
Eom Tae Goo / Ом Тхэ Гу
Joo Hye Rin / Чжу Хё Рин
Kim Ji Hyeon / Ким Чжи Хён
Lee Hee Jeong / Ли Хи Чжон
Lee Jong Woo / Ли Чжон У
Lee Sang Hee / Ли Сан Хи
Park Ha Yeong / Пак Ха Ён
Park Yong Yeon / Пак Ён Ён
Song Yun Ah / Сон Юн А

Описание:

Сон Рёл - детектив, расследующий тяжкие преступления. У него роман с подругой жены, вследствие чего он теряет дочь в автомобильной катастрофе. Несмотря на вину, он неспособен объяснить своей жене, Чжи Ён, что случилось в тот день, и она в отчаянии решает уехать за рубеж. Однажды своим неожиданным возвращением домой Чжи Ён вызывает у Сон Рёла любопытство. На следующий день во время изучения места преступления Сон Рёл находит улики, указывающие на его жену. Он предполагает, что Чжи Ён связана с этим случаем, и делает все возможное, чтобы препятствовать ее идентификации как подозреваемой. Когда появляется неизвестный мужчина, заявляющий, что знает об участии Чжи Ён, и требующий деньги, та лишь усугубляет положение, отказавшись представить Сон Рёлу объяснение или рассказать правду.
(c)Selena Min (ex-Selena Jung)




Selena Min 09.09.2010 00:39

В первый пост добавлены русские субтитры.
Спасибо редактору за терпение и хорошую работу :19:1

Приятного просмотра!

Selena Min 09.09.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от puwistik (Сообщение 447788)
супер фильм!!! :69:
не ожидала.. такого финала:71:
обязательно еще раз пересмотрю в компании :55:

Ага, финал не из разряда особо предсказуемых :12:1 Фильм мне очень понравился - точно еще несколько раз посмотрю :46:1 И ггерой понравился - у него все время был такой взгляд - такие глаза еще называют плачущими :53: И сам актер отличный - все, теперь непременно просмотрю его фильмографию :36:1

Всем спасибо за поздравления! :19:1

lotuc 03.10.2010 15:10

Мне фильм понравился!!! А музыка... ЭТО нечто!!! :53:

Sakyrai 04.10.2010 18:27

Только посмотрела. С амого начала в принципе поняла в ком дело, и кто виноват. Но вот последний эпизод, хоть убейте не пойму. Как включить функцию спойлер???????

Janka 17.02.2011 18:04

Вах, девочки. Спасибо за то, что взялись за него))
Во-первых, за Секрет и "тайное расследование", во-вторых, за Чха Сын Вона.)
Фильм просто нечто, секрет на секрете, все как положено: измена, наркота и брутальный детектив, разгребающий весь базар.

Сюжетец муаааа, я в восторге. Нет соплей, и это радует. Триллер ммэйд ин КореЯ)
Не могу понять, где был раньше этот фильм и где была я.
Смотреть всем и обязательно.)

Девочки, спасибо.)


А я пойду дальше по фильмографии Чха Сын Вона.


Еще кое-что забыла... Хочется продолжения))) Секрет 2, почему бы и нет)))

Жууууууууууууткий спойлер, не открывать не досмотревшим.:
По поводу концовки: да, неожиданно, но так положено, а тем ребятам на самом деле крупно повезло) Что та пришла.
А тетеньку понять можно, потерять дочь непонятно в какой ситуации, для нее по крайней мере. Хорошо еще с ума не сошла, или сошла, все же заказать мужа.(((
А клоун-псих, ему надо гранату))) Молодец, я его не подозревала совсем))
И тут тебе на))) Но у меня еще сомнения появились, когда он перед машиной вылез с последней шоколадкой. Вот там стало ясно.
А детектив какой хороший дядя, на все был готов ради жены. Может чувство вины за смерть дочери, но потом можно понять как он ее любил.

JJ-13 02.08.2011 16:49

спасибо большое! фильм безумно понравился. хоть про клоуна догадалась сразу, но в напряжении сидела до самого конца!
вот только жена доводила до нервного тика :14:1 ну и стерва ж редкостная! :18:1 ни на секунду не вызвала сочувствия! муж ради нее в лепешку разбивается, а она как истукан - то уйди, то отвали, то завтра поговорим. не знаю, должен ли был персонаж таким быть или актриса так сыграла, но из всех героев, и отрицательных, и положительных (хотя их тут наверно и нету, у всех в шкафу не просто скелеты, а прям массовые захоронения) только жена вызвала у меня негативные эмоции.
Чха Сын Вон как всегда душка! :25:1 хоть с Мэрией фильм был снят в одном году, но здесь он выглядит наааааааамного моложе О_о персонаж, конечно, у него самоотверженный. не думаю, что каждый муж пошел бы на такое. сколько он выстрадал в моральном плане, бедный. да еще и груз вины. можно сказать у него дабл стресс от смерти дочки.
на счет концовки, она меня немного удивила...
спойлер:
я думала, клоун убьет детектива, а тут вдруг мало того, что Со Рёл разгуливает счастливый со своей мымрой по городу, так еще клоун подкатил и, считай, новую игру предлагает *озадачена*

а Secret 2 увидеть было бы здорово!:40:1

Christinka 24.02.2013 18:08

Просьба ко всем, кто смотрел фильм и у кого он залежался на дальней полочке - залейте, пожалуйста, на яндекс, дабы потом сделать раздачу на нашем трекере. Потому что в инете у меня не получилось найти. Везде только рус.озвучка.

Selena Min 24.02.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Christinka (Сообщение 1093499)
Просьба ко всем, кто смотрел фильм и у кого он залежался на дальней полочке - залейте, пожалуйста, на яндекс, дабы потом сделать раздачу на нашем трекере. Потому что в инете у меня не получилось найти. Везде только рус.озвучка.

Я залью, теперь точно. Как сделаю - дам знать)))

Christinka 25.02.2013 21:14

Ок. Спасибо :56:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot