Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20229)

boo 22.05.2014 16:51

Сразу под венец / Marriage Not Dating (Корея, 2014 г.)
 

Сразу под венец
Marriage Not Dating


Альтернативное название: 연애 말고 결혼 / Yeonae Malgo Gyeolhon / Marriage Without Love / Anticipate Marriage
Страна: Корея
Канал: tvN
Жанр: комедия, романтика
Дата выхода: 4 июля 2014
Эфир: пятница и суббота
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Song Hyun Wook
Сценарист: Joo Hwa Mi

В ролях:
Ён У Чжин - Кон Ки Тэ
Хан Гру - Чу Чан Ми
Чон Чжин Ун (2АМ) - Хан Ё Рым
Хан Сон Хва (Secret) - Кан Се А
Хо Чон Мин - Ли Хун Дон
Юн Со Хи - Нам Хён Хи

Описание:
Какова священная обязанность обеспеченного и образованного молодого человека, преуспевающего владельца собственного клиники пластической хирургии, красы и гордости родителей? "Естественно, жениться и завести детей!" - хором считают все его родственники. Протесты самого молодого человека, что ему, в общем-то, и одному неплохо, никого не волнуют.
Помотавшись по свиданиям вслепую и искупавшись во всех возможных напитках, которые потенциальные невесты выливают ему на голову за излишнюю откровенность, Ки Тэ решает: надо что-то делать. Например, найти такую "невесту", которую семья не примет ни за какие коврижки. Авось, ужаснувшись, родственнички на какое-то время и отстанут.
А тут на горизонте как раз появляется идеальная кандидатка: Чан Ми, бесперспективная бедная продавщица в дорогом бутике. Чан Ми мечтает счастливо жить со своим любимым мужем и умереть с ним в один день. Но её парня перспектива похода под венец пугает сильнее, чем чёрта - ладан. Он "тактично" бросает её, не сказав ни слова.
Ки Тэ и Чан Ми заключают договор: она сыграет роль его девушки, а он поможет ей отомстить бессовестному предателю...


https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011fea...e871f594d8.png



Honeyksu 22.05.2014 17:17

И опять июнь, да что ж такое то :74:

boo 22.05.2014 17:36

Цитата:

Сообщение от Honeyksu (Сообщение 1274706)
И опять июнь, да что ж такое то :74:

Что-то они хитрят в этом сезоне: о новинках узнаешь меньше, чем за месяц до выхода...

Беата 22.05.2014 17:39

И где сюжет? Я увидела только описание героев:6: Актёр тот что в Аран и Магистрат играл, а ещё в братьях Очжаккё, и ещё где-то(вроде какой-то грустный мини-сериал или фильм, помню что что-то душещипательное:12:1)

boo 22.05.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1274714)
И где сюжет? Я увидела только описание героев:6: Актёр тот что в Аран и Магистрат играл, а ещё в братьях Очжаккё, и ещё где-то(вроде какой-то грустный мини-сериал или фильм, помню что что-то душещипательное:12:1)

В героях вся соль: его насильно пытаются женить, а она ищёт своё счастье, ну и что из этого получится.
Блин, не признала младшенького. :74: В "Когда мужчина влюблён" ещё играл.

lyubana_lyubik 22.05.2014 18:38

Ооо,только вчера читала про этот сериал!Здорово что теперь есть темка!) :46:1
Героев почти всех знаю,не скажу что прям любимые,но смотреть буду,описание привлекло и моя любимая кабелька пока ещё меня не подводила!) :1:
А мне больше понравилось название "Никаких свиданий,только свадьба!",я его кажется в Вк видела!) :15:1

AngelMa 22.05.2014 18:41

Из-за одного названия стоит посмотреть!
"Зачем встречаться? Пошли расписываться!" :6:

boo 22.05.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1274724)
А мне больше понравилось название "Никаких свиданий,только свадьба!",я его кажется в Вк видела!) :15:1

Ну меня чужие названия никогда не привлекали, мучаю свою фантазию.))
Идеальный вариант названия - "Жениться нельзя встречаться", где каждый сам решает, где ему поставить запятую.

Цитата:

Сообщение от AngelMa (Сообщение 1274727)
Из-за одного названия стоит посмотреть!
"Зачем встречаться? Пошли расписываться!" :6:

+1
Там ещё второстепенные герои интересные: плейбой, которого интересуют девушки от 180 см и выше и девушка-хирург, у которой что-то там не заладилось. Читала бегло статью на английском, уже точно не помню.)

lyubana_lyubik 22.05.2014 22:20

Цитата:

Ну меня чужие названия никогда не привлекали, мучаю свою фантазию.))
Да я это в инфе где-то увидела и поделилась!)Думала что если будем сообща название выбирать,то тоже сойдёт!)Вроде пока никакая фансаб-группа это название себе не взяла!)Но раз нет,тогда положимся на вашу фантазию!)))

AngelMa 22.05.2014 22:21

Жаль, что на июнь.. так бы взяла.. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot