Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Моя очаровательная хозяйка / Oh! Master (Корея, 16 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26195)

Jenetschka 24.03.2021 09:24

Видео со съемок постеров.


Anny Key 30.03.2021 00:54

А весьма миленько оказалось. Героиня отличная - энергичная, но не заполошная, веселая и знающая себе цену. И добрая. Герой странноват, но тоже вполне ничо так. Смотрю с удовольствием.

Plappi 30.03.2021 09:53

Превью 3 серии


Plappi 02.04.2021 17:46

[오! 주인님 OST Part 1] 강승식(VICTON), 유나 - 알듯 말듯 Making MV (Fall In Love With You Making MV)


Anny Key 02.04.2021 18:12

Посмотрела 3 и 4. Поддали газку с драмой, но пока она маячит в будущем, а прямо сейчас такая милота! Герой уже пропал и вовсю ревнует, а героиня спокойна, как удав. И сияющий, как начищенный пятак, третий угол появился.

Cale 04.04.2021 10:07

Первая серия мне пришлась по душе. Наконец нашлась для меня дорамка))) А в нашем переводе смотреть так в десять раз приятнее :19:1

Где-то слышала, что в дорамапроме сценарист - это высшая раса... интересно, кто-то с себя писал? :6:
Позабавил момент с коленками
https://d.radikal.ru/d34/2104/de/85f8246a3cb8.jpg
Отказ падать ниц - это признак высокомерия?.. давно удивляюсь, что у корейцев это излюбленный вариант ведения дел... интересно, взято из жизни или придумано?:12:1

Момент с белым грузовиком пока не вкурила... но подпрыгнула от неожиданности и получила эффект дежавю после Заткнись и играй:4:1 там , по-моему , было также; из разряда "ничто не предвещало"))
А вообще... налет мистики?:12:1

Нравятся герои, диалоги между ними стройные и колючие)) Люблю сюжеты "от ненависти до любви".
Интересно, что дальше)

Anny Key 04.04.2021 19:20

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1563763)

Где-то слышала, что в дорамапроме сценарист - это высшая раса... интересно, кто-то с себя писал? :6:


Момент с белым грузовиком пока не вкурила... но подпрыгнула от неожиданности и получила эффект дежавю после Заткнись и играй:4:1 там , по-моему , было также; из разряда "ничто не предвещало"))
А вообще... налет мистики?:12:1

Грузовик - это было нечто! Я такого вообще не помню в дорамах, чтоб вот так абсолютно на ровном месте в ромкоме на 15 минуте первой серии! Мистики пока нету, на кой вообще этот ангел там сдался - непонятно.

Talya Stern 04.04.2021 19:57

Цитата:

Сообщение от Anny Key (Сообщение 1563793)
Грузовик - это было нечто! Я такого вообще не помню в дорамах, чтоб вот так абсолютно на ровном месте в ромкоме на 15 минуте первой серии! Мистики пока нету, на кой вообще этот ангел там сдался - непонятно.

Хоть верьте, хоть нет, когда он, вперившись в телефон, переходил дорогу, я прям ждала назидательный грузовичок:6:
Есть у меня подозрение, что ангел это тот самый сбитый насмерть жених из маминой молодости.

Anny Key 05.04.2021 13:19

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1563795)
Хоть верьте, хоть нет, когда он, вперившись в телефон, переходил дорогу, я прям ждала назидательный грузовичок:6:
Есть у меня подозрение, что ангел это тот самый сбитый насмерть жених из маминой молодости.

Я могу заподозрить будущий грузовик, но не на 15 минуте первой серии ромкома 4-))
Интересная версия насчет ангела. Я сначала подозревала, что папа у Минки не родной, но вроде они ровесники с героиней, а тогда не бьется по времени.
Вообще как-то слишком много сбитых героев. И папу героини вроде тоже после несчастного случая в больничку к папе героя привезли. Тут настолько все друг друга знают, что впереди открывается непаханое поле для драмы, и мне интересно, сможет ли сценарист удержать комедийную тональность. А то вечно й корейцев начинают а здравие, а потом ромком всеми забыт и герои 8 серий умываются кровавыми слезами.

Plappi 05.04.2021 22:19

Мейкинг



Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot