Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Nicka 09.12.2015 12:54

Цитата:

мне не очень актриса, если честно нравится, ну и вообще 2 сезон.этот пока идет намного лучше
А у меня, проблема, если героиня разочаровала, то я и на актрису обижена :6:
Поэтому у меня сейчас и А Ра и На Ра (после Обречен) как раз в немилости)
Цитата:

обожаю их )) из-за актрисы и стала смотреть, удивилась, когда ее видела.
Ми Ён прелесть (жаль, что так мало проектов с ней)
А актера только в "Мне не нужна любовь" видела)

Shing Shing 09.12.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1406716)
В 15 серии действие пере несется в 1994 год.
Daum

Ура! Хочется увидеть главную пару, которые, правда, тогда скорее дерутся, чем пара. А еще - Сам Чон По. Актера даже специально приглашать не надо, это чудо уже тут))

А у меня второй день депрессняк, как у Масяни. Я пересматривала дораму (а чем еще заняться в ожидании перевода?))) и увидела очевидное. Человек может бросить/начать курить, поменять прическу, сменить очки на линзы (как Бо Ра). Но может ли он сменить ведущую руку? Муж что стакан с кофе, что с водой держит в левой руке, и если присмотреться, то вообще ей больше двигает. Смотрим на мальчишек, то все правши, кроме Тэка. Я, правда, "написала сценарий в голове", что будущий муж по-молодости сломал правую руку. Например, играл в футбол, упал - пришлось отказаться от мечты стать футболистом и научиться работать левой пока правая заживает. Но это все притянутое за уши ради Хвана. Решила посмотреть что-нибудь с "левшами", вдруг просто актеры - левши. Взяла "Внутреннюю красоту", где "муж" играл главного персонажа в одном из воплощений. Там вроде как главная рука левая. А посмотрев отрывок с Бо Гомом из "Я помню тебя", где его герой кушает, поняла, что актер - правша. Просто так просили Бо Гома брать палочки/вилки левой рукой? :22: :74:

Что до фотографии с мужем, то заметила, Хван делал фотку на свой фотоаппарат, а Тэк - на чужой. Во втором случае фотография могла не дойти до тех, кто там изображен))

Nicka 09.12.2015 22:49

Shing Shing, ты че меня пугаешь... Тэк, конечно, лапочка и все дела...но Хван...Хван...:4:1
Хм... а может в 2015 она не с мужем сидит?
Цитата:

Во втором случае фотография могла не дойти до тех, кто там изображен))
Не-не-не, репортер сам предложил их сфотографировать, мол такой снимок сделаю закачаетесь... Так что фотка 100% дошла до Тэка...

Shing Shing 09.12.2015 23:10

Сама испугалась, почему не обратила раньше на это внимание. В предыдущем онгоинге "Она была красивой" главный герой был левшой, и это несколько раз подчеркивалось. А про футбол - не все с потолка. Сон У говорил своей маме о любви Хвана к футболу и что он не курит, а в 2015 Док Сон говорила, что ее муж мечтал быть футболистом.

"Муж" говорит Док Сон, почему ты мужа называешь "Эй". Правда, есть один момент, который все же смущает. Это манера съемки:то ли они интервью дают, то ли в дораме снимаются. Особенно бросается в глаза, когда герои о себе говорят в третьем лице или "братик", когда приходит в гости, смотрит прямо в камеру.

Может фотку отправили так же ловко, как и Док Сон отправляла письма на радио)))

Cruella 09.12.2015 23:14

Меня эта леворукость-праворукость с ума сводит :6:
Тэк может и держит палочки левой рукой (довольно неуверенно, кстати :)) поесть нормально не может бедный :2:), но в бадук он играет правой. Думайте, что хотите, уважаемые зрители :6:

Nicka 10.12.2015 05:16

Ну что они за изверги... Я во второй части до последнего надеялась(
Чует моё сердце, здесь нервы нам тоже потрепают...
А Тэк, как назло иногда выходит из своего режима Инфузории и выдает довольно резвые эмоции на жизнь... Так что он вполне может быть этим "мужем" в 2015.

Посмотрела 10 серию... ну вот как одновременно можно испытывать и счастье и горе :6:
Я так рада за Сон У, ну ведь золотой мальчик))
И так переживаю за Хвана... Как он на эти билетики смотрел...
Хорошо, что уже завтра новая серия))) Очень надеюсь на этот момент с "Чон Хван~a"

Shing Shing 10.12.2015 23:19

Если бы без нервотрепки, то это уже не "Ответы"))

Уяснила больше для себя, что самая волнующая сцена 10 серии показана как флешбэк, а потому выпытанное признание Хвана произошло раньше, чем у Тэка. И, насколько могу судить теперь по превью, Док Сон симпатизирует Хвану. Чего он опять бука то такой, не пойдет куда-то с ней? Расстроился из-за Тэка? Ревнивец)) Соперник у него, на мой взгляд, слабый и беззащитный, его захочется поддержать и защитить, но надеюсь, только как друга)) В то же время, не слабо так позлила информация, что и Тэк в детстве был бит, схлопотал швы на лбу, но эта черта Док Сон его ни капли не смущает. Что хотите делайте, хочу чтобы был бит и покусан Хван. Он больше заслужил такую участь :6:

Про Сон У говорить нечего, чуть не прослезилась от финальной сцены с Бо Ра. Невероятно рада за него, надеюсь, что в 2015 это он там в телефоне.

Интересен сюжет с мамочками наших героев. Эти их гадания-гороскопы могут как помочь, так и запутать. И да, сижу как на пороховой бочке в ожидании "Чон Хван~a"... Ну ведь здесь-то другой трактовки не должно быть! Ё-мое, осчастливьте уже бедных зрителей)))

Nicka 10.12.2015 23:33

Цитата:

Ё-мое, осчастливьте уже бедных зрителей)))
Из-за того что смотрела 10 серию ночью, утром решила что уже как бы следующий день наступил (пятница)...
И как дура захожу на трекер каждые 5 минут с проверкой, не выложили ли 11 эпизод :6:
Цитата:

Чего он опять бука то такой, не пойдет куда-то с ней?
Ну так билетики то уже приготовил, чтоб с ней на концерт пойти... Но вот в превью говорит, что не пойдет... А свой билет интересно кому презентовал, неужели Тэку?
А заметила, как Док Сон удивилась, когда он сказал, что не пойдет)))

Shing Shing 10.12.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1407137)
Из-за того что смотрела 10 серию ночью, утром решила что уже как бы следующий день наступил (пятница)...
И как дура захожу на трекер каждые 5 минут с проверкой, не выложили ли 11 эпизод :6:

Очень понимаю)) А если представить, что финал увидим только в следующем году, то вообще фигово))

Цитата:

Ну так билетики то уже приготовил, чтоб с ней на концерт пойти... Но вот в превью говорит, что не пойдет... А свой билет интересно кому презентовал, неужели Тэку?
А заметила, как Док Сон удивилась, когда он сказал, что не пойдет)))
Я вот не могу понять, про этот концерт спорила Док Сон с мужем или там что-то, чего нам не показывали?
Заметила, что в этот раз она сама хотела пойти с ним, в отличие от прошлого раза. У девочки глазки светились.

Nicka 10.12.2015 23:49

Цитата:

А если представить, что финал увидем только в следующем году, то вообще фигово))
Ну вот зачем ты такая реалистка :6: я об этом даже не задумывалась (а вот теперь - да!))))
Онгоинги, ну вот каждый раз на одни и те же грабли...
Цитата:

Заметила, что в этот раз она сама хотела пойти с ним, в отличие от прошлого раза. У девочки глазки светились.
Да-да-да! И вот когда подружки у нее спросили, как она к нему относится, она не ответила "да вы что, я его терпеть не могу", она сказала "не знаю"...
Из-за его вечного троллинга, девочка и не задумывалась увидеть в нем мальчика...
А вот теперь взгляд будет с другой стороны (главное, чтоб сам Хван не подкачал)...
Интересно, у кого дома будет сие действо происходить?)))
http://s008.radikal.ru/i305/1512/15/a5b8495fef64.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot