Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25289)

Plappi 22.01.2019 00:44

Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
 

~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.


Cruella 22.01.2019 01:08

Уи! \O-O/

Все хорошо, кроме того, что опять по комиксу :14:1 Но у корейцев нынче либо так, либо ремейк)

Kislinka 22.01.2019 01:30

О... Боже... Мой!
Ким Чжэ Ук, да в ромкоме, да ещё не в роли третьего угла, да в паре с милашной Мин Ён.
Всё, выносите меня :95:

Беата 22.01.2019 01:33

О чём комикс? Я ничего не поняла. Какой-то подвох в этом их "вне работы". Особенно с его стороны, потому что есть бонус - "вне работы"+"косящий под фана". И причём тут брат? Он участник группы? Или сам "косящий" участник группы?

И Ким Чже Ук? Чего-то как то удивилась даже. Но приятно удивилась.

Cruella 22.01.2019 01:56

Как я поняла, герои работают вместе, и отношения у них так себе (ромком же). И параллельно общаются на сайте, не подозревая, что знакомы в реале.

С какой целью главгерой выдает себя за фаната и будет ли брат третьим углом треугольника - типа интрига)

Беата 22.01.2019 02:00

Агаааа. Теперь понятнее. Спасибо! Ну про не очень ладящих коллега - это да, классика жанра. А вот третьи углы оскомину набили. Особенно, когдла они для растягивания сюжета и перетягивания одеяла. Надеюсь брат не угол, а сам по себе интрига)))

Shing Shing 22.01.2019 05:45

Фигасе режиссер. Он же ерунду не будет снимать.

Чжэ Ук и романтик, и не третий угол, и еще тема анонимности в интернете :25:1 Ток не слейте тему, как в Температуре любви и Тайном романе, а то я уже губу прям щас раааскатала ^^
Тэгуши мне больше не видать миу(
Пак Ми Ён опять в моих просмотрах из-за партнера, шикарно устроилась :6:

NaTaLka 26.01.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 1526674)
О... Боже... Мой!
Ким Чжэ Ук, да в ромкоме, да ещё не в роли третьего угла, да в паре с милашной Мин Ён.
Всё, выносите меня :95:

Меня тоже вынесите пожалуйста! Я сейчас пребываю в глубоком шоке! Не верю своим глазам!!! :40:1

Cruella 02.02.2019 04:25

Ли Кю Хён сыграет третьего лишнего (друга детства героини). Издевается полюбому :4:1 Четвертую дораму подряд из-за его героя страдать.


Shing Shing 02.02.2019 07:48

Это он брат героя Чжэ Ука?
Здесь не надо страдать, здесь салюты и фанфары. Наконец-то Чжэ Уку достанется дева.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot