Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • История нашего форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=234)
-   -   Вниманию всех участников фансаб-группы! (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6755)

ИРИШКА 08.05.2010 02:24

Это точно!!! Пусть и в правду хоть ссылки на наш сайт делают!!!!!

Рия 08.05.2010 02:27

Продают сейчас всё! На трекере дофига двд авторских сборок по авторским переводам, люди бесплатно качают и продают за деньги. И многих этих продавцов знаю в "лицо". И они тоже ничего сделать не могут.
И если всероссийские каналы ничего сделать не могут, то мы подавно.

Vicious_Queen 08.05.2010 02:28

хм... чет как то все сложно... по какому поводу паника то? я лично когда сюда пришла и стала редактором, прекрасно знала что ничего с этого иметь не буду... делаю это для тех кто смотрит и сама получаю удовольствие... все мы тут альтруисты-энтузиасты)))) и фиг с ними, пусть продают... обидно конечно, но не смертельно)))

Solne4naya 08.05.2010 02:37

Я тоже сначала хотела психануть, а потом подумала, что и правда не смертельно.
Раз ничего с ними поделать не можем, то нет смысла разрушать себе нервы.

Зато ссылка есть, о нас узнаЮт.
А были бы плохие сабы - озвучку по ним бы не делали (или делали?). Выводы?..
Глянем на это с другой стороны ;)

Люда 08.05.2010 02:40

Цитата:

Сообщение от Solne4naya (Сообщение 370039)
Я тоже сначала хотела психануть,

А толку? Вот если бы вы психонули, и совесть у них проснулась это одно...а так...себе дороже...

Solne4naya 08.05.2010 02:42

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 370043)
А толку? Вот если бы вы психонули, и совесть у них проснулась это одно...а так...себе дороже...

Мне когда эту ссылку показали...
Я подумала-подумала... и решила, что все равно самое большее, что могли сделать, уже сделалаи - добились размещения ссылки. На этом и успокоилась.

Аэлин 08.05.2010 02:42

Поддерживаю Солнечную и Vicious_Queen. Позволить каким то уродам портить себе настроение...Глупо мне кажется. Кто хочет зарабатывать на своих сабах в Альянс не идут.
Иришка, прекратите заводить народ. Зачем вы так возмущаетесь? Хотите очередные разборки, потрепанные нервы у фансаберов?

Люда 08.05.2010 02:43

Да эту ссылку мы увидели еще год назад, тут такие дебаты шли...

ИРИШКА 08.05.2010 02:45

Просто обидно!!!! Девчата и мальчишки(хоть их не так много)стараются,а какая-та сволочь(простите за мой французкий)совсем страх потеряла!!!

Kater 08.05.2010 02:57

Цитата:

Сообщение от ИРИШКА (Сообщение 370049)
Просто обидно!!!! Девчата и мальчишки(хоть их не так много)стараются,а какая-та сволочь(простите за мой французкий)совсем страх потеряла!!!

Да ладно. Как говорит моя бабушка, эти деньги все равно впрок не пойдут или выйдут боком :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot