Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

Yaneodna 03.09.2011 00:38

м-да у вас там понимаете осень а у меня уже лето близится,завтра +23!
ну а про проводы ,думаю впереди еще много кого провожать придется.....ах такой симпатяжка ))))
ооо видела тебя в теме про французское кино.если честно смотрела только Амели......((а там столько интересного......ох все пропустила.....а как они говорят:19:1

Yaneodna 03.09.2011 12:55

ти где...Sharifa???я тут везде побывала,чувства переполняют....лишаю себя печенюшек,буду ждать свои ноутбук.....уж незнаю какими путями он до меня будет добираться,молюс чтоб как можно быстрее....иначе я банкрот .мои телефон ужи глюки ловит.козёл.....
и еще я тут влюбилась,кочмар....
день был у меня прекрасным,паренек из агенства глазки строил,а в ночь зашла сюда и влюбилась,песенка улет....наиценнеишая....лидер-бака,Kim Hyun Joong.....:28:

Yaneodna 03.09.2011 13:06

пойду поплачусь номеру 1,охх как тяжко...оххх ай ну и ладно теперь их 2,наверно...буду ломаться :12:1

Sharry 05.09.2011 10:46

У меня такая новость, аж не могу в себе держать!!! У нас в Казахстане на канале Ел-Арна с сегодняшнего дня будут показывать "Ты прекрасен" с Гын Соком!!! Наши такие молодцы, в смысле телевизионщики, респект!!!! Ура! Ура! Ура!!! :36:1

Yaneodna 05.09.2011 11:04

9))))
 
ого рада за тебя:53:,с сабами??круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже такое чудо хочу:28:!!!!!!!!!!а музыку там тоже крутят???:12:1

Sharry 06.09.2011 13:38

Замечательный вечер! Только инет тупил... Начала смотреть "Анджеллов", озвучка хорошего качества, песни слышно, изображение отличное. Когда показывали анонс, было слышно "SNSD" - Genie. Я в полном восторге!
Самое смешное, я смотрела, как-будто в первый раз смотрю, хотя видела раз 5 уже. Вообщем придется возле телика вечерами привязываться. Непривычно Сошку и ХонКи по телику смотреть.
Новости! Шайни в Москве! ВИ обними пожалуйста Тэминчика и Ки от меня!!!! :4:1
Сонь, тебе задание слетать рядышком в Бразилию к МБЛАКам и обнять Джунчика с Миром. :6:

Yaneodna 07.09.2011 01:06

ура,привет домоседкам!"5 раз ",ти шутишь???у меня так много времени никогда не было..завидую...Shinee ох,слышала про них,рада ,надеюсь что там их приняли хорошо...может и остальные туда подтянутся,a???:12:1
MBLAQ аа это я незнала...к сожалению группу знаю но кто из них кто ...."не обидешся?",не знаю...надо было меня заранее предупредит,я новенькая,еще не все знаю,ну hotya бы за месяц,ну или 2 недели ,визу мне уже не дадут,а так бы поехала ,растолкала бы всех,простите девушки:15:1,обнимала бы передовала приветики,в общем приняла бы их по высшему фанантскому разряду....но увы..меня там не будет...:3:1

Yaneodna 07.09.2011 01:28

MBLAQ кстати а почему этого нету у них в теме,я уже столко нарыла ..кусочки твиттера только не поняла ничего,Sharifa где даты???это мне что теперь браться за испанские переводы.:14:1..кстати фанаты здесь тоже безбашенные....
:15:1

Sharry 07.09.2011 01:37

Привет! Обижусь обязательно! Как ты не знаешь до сих пор Shinee и MBLAQ, ну ты даешь! Лан шучу! Но героев надо знать в лицо!
Седня видела фотки из Москвы на Красной площади! Уау! Завидую... Правда ощущение, что встретили не сильно как надо, эх вы россияне... Правда те девчата кто были, молодцы. Представляешь на Красной площади флешмоб, танец вместе в Тэмином, Ки, сказка! УУУУУ!
Группа из семейства SM Entertaiment, где Super Junior, SNSD. Настоящие няшки!

А MBLAQ, питомцы Рейна. Джун у них живчик, очень активный парень, а Мир известен сходством с Ли Хон Ки, а вообще настоящий макне, как ребенок, веселый.
на первой фотке крайние слева Джун и Мир:


Я информацию беру из "В контакте", здесь темка не очень на мой взгляд живая, блин нет времени везде сидеть.

Sharry 07.09.2011 01:43

Ладно не мучайся переводами, если только время есть. А лучше посмотри их клипы и выступления, и получи удовольствие! Шайни меня умиляют. А Мблаки мне нравятся качественными клипами и танцами. И куча всяких шоу с их участием.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot