Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Гордость / Pride (Япония, 2004) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12021)

Sosha 29.06.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Hara (Сообщение 924221)
очень сильно напоминает французскую актрису Софи Марсо=) Не знаю, что-то есть)

Согласна. Очень напоминает. Такая нежная, мягкая...
Красиво они с Кимуркой смотрелись.)))

И да, никакого экшена и т.д. Но я ужасно влюблена в эту дораму. хД

Xiao Nan 29.06.2012 00:33

Hara, вот у меня тоже первый просмотр Гордости оставил боле-менее положительные впечатления, но восторга не произвел. А потом, когда я через пару месяцев решила пересмотреть уже под настроение, просто влюбилась))

А с Кимурой очень рекомендую "Удачи!". Замечательная вещь. Хотя у него почти все работы хороши, но эта как-то выделяется) *Очень уж хорош Кимура в форме пилота*))

А актриса, Юко Такеути... Замечательная *____* Я прям сама в неё влюблена. Прям все вещи с её участием мне безумно нравятся. Она, действительно, такая по-домашнему теплая... Но больше всего люблю её в "Цветочном магазине без роз".

Hara 29.06.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Sosha (Сообщение 924234)
Согласна. Очень напоминает. Такая нежная, мягкая...
Красиво они с Кимуркой смотрелись.)))

Фуф, не одной мне показалось значит) И да, смотрятся они великолепно) Влюбилась просто в ее улыбку, очаровательная актриса) Надо что-нибудь еще с ней глянуть)

Xiao Nan, вот я так и думала сделать) Поэтому писала про нужный настрой=) А пока тогда гляну то, что вы перечислили) Спасибо=)

Ольга 25.08.2012 03:44

Просто потрясающая по энергетике дорама - всему виной хоккей (мне понравилось, как капитан "заводил" команду перед матчем), музыка Queen и великолепный Кимура с не менее великолепной Юко Такеути))
Эта история любви хоккеиста к женщине из прошлого века- той, чьё сердце наполнено чистотой- вызвала у меня бурю эмоций. Как Кимуре удаётся ТАК передавать чувства и характер героев?! И прокурора-правдолюба, и талантливого пианиста, и спортсмена-хоккеиста. И здесь я поверила его герою - колючему крутому парню с глубоко спрятанной доброй ранимой душой, боящемуся любви, которому повезло - он встретил уютную женщину, с которой мог перезарядить свои батарейки, с которой may be наконец-то превратилось в must be.
-Что ты сделал, чтобы она осталась с тобой?! Ты плакал?! Ты вставал на колени?! Чтобы отказаться от гордости, тоже нужна гордость!

Carapych 28.08.2012 00:00

Мне особенно понравился момент, когда ГГ увидел Богиню льда (или как она там называлась) и обыграл всех противников. И движения и выражение лица супер. Я несколько раз пересматривала :)

janin57 08.04.2013 19:06

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает, кто переводил эту дораму? Какая фансаб группа?

Xiao Mei 08.04.2013 21:59

Сабы взяты с K a g e P r o j e c t (1-3 серии M.Excel, 4-6 Rom'X Team, 7-11 Kingyo)

janin57 08.04.2013 23:17

Спасибо

Szaffi 02.12.2014 13:10

Зима, снег выпал. пора вспомнить ))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot