Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

Bamboo PANDA 29.01.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 777289)
Я "Лапшичку" начинала, потом заболела и не могу никак приступить. Беглецов пару серий смотрела, прикольно. Времени нет.
"Мир в котором мы живем" я смотрела давно по телику у нас показывали. Да Хен Бин там хорош! Кстати там актриса Сон Хе Гё (на мой взгляд очень красивая!), он сней долго встречался, но они расстались, как раз перед его армией!

Меня ее героиня в дораме раздражает ужасно! Наверно, поэтому никак не могу досмотреть!
Я Лапшичку тоже очень хочу посмотреть, но жду когда на рутрекере появятся все серии!

Sharry 29.01.2012 01:18

Да дорамка так себе. Я тоже Хен Бинчиком любовалась!
Была в твоей личке! Там Юля выложила видео про к-рор и Шайни. Смотрю сейчас.

Bamboo PANDA 29.01.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 777294)
Да дорамка так себе. Я тоже Хен Бинчиком любовалась!
Была в твоей личке! Там Юля выложила видео про к-рор и Шайни. Смотрю сейчас.

:6:
Я тоже сейчас смотрю!

Дошла до Бразилии! Там прямо плакали девчонки!

Sharry 29.01.2012 22:33

Цитата:

Сообщение от Shun9 (Сообщение 777617)
Привет) С момента регистрации на Альянсе и вообще увлечения дорамами любимчики изменились? И вообще вкусы?)

Хороший вопрос... Вкусы сколько не изменились, сколько умножились.
Я на Альянс попала благодаря Гын Соку и Бэнгам. На тот момент была в восторге от "Ты прекрасен". В принципе до сих пор считаю ее очень хорошей дорамой и иногда пересматриваю.Сошу как любила, так и люблю, просто добавилась к нему еще целая куча артистов.
Единственное что изменилось больше и больше не нравится Пак Шин Хе. Не знаю почему. Вообще сейчас для меня, если главная героиня идиотка, большая часть дорам сразу удаляются в корзину. Поэтому на данный момент "Скандал в Сонгюнване" намбер 1.
Бэнгов уважаю, но они отошли на задний план. Целый отряд групп к-рора, во главе с ДБСК заполнили мой ноут! Вот так вкратце! :3:1

Sharry 30.01.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Shun9 (Сообщение 777772)
У меня то же самое) зарегистрировалась ради Сока и Бэнгов) А сейчас Сок вообще не нравится, разве что его игра. Любимый актер сейчас Со Чжи Соп. Ну и Ючони конечно же)
Бэнгов уважаю очень, особенно лидера) Но слушаю редко. Из К-поп переслушала кучу групп, пока не открыла для себя Донгов, сейчас только они в голове и сердце) А дорамы реже стала смотреть из-за учебы(

Привет, Айша! Я, увы, Со Чжи Сопа не люблю. Так получилось, что с ним смотрела две дорамы. Первая, не помню как называется, по телику шла. Он там МуХека играл, а вторая "Воспоминания о Бали", о это вынос мозга дорама. Я ее досмотрела только благодаря Ин Сону. Ха Джи Вон, ее ненавижу после этой дорамы (надеялась что в Таинственном саде, она изменится, а нет, все тоже выражение лица, капец!) и Со Джи Соп был под стать ей. Надеюсь что-нибудь с ним посмотреть и изменить свое мнение, но данный момент вот так.
Так как дорам тоже много не смотрю, по случаю нехватки времени, к-рор я слушаю постоянно. ДБСК наслушалась до дыр, поэтому стараюсь отвлечься, чтобы снова к ним возвращаться (но далеко не ухожу!)

Sharry 31.01.2012 17:33

Вот Каина и Авеля я не видела! Давно хочу, читала отзывы и комменты, но никак не выберу времени и терпения. Постараюсь как-нибудь обязательно. Надеюсь изменить свое мнение о нем. Просто сейчас вапче ничего не смотрю из дорам, но надо уже!
Была подобная ситуация с Ли Да Хе. После "Моей девушки" я на нее смотреть не могла, а посмотрела "Мисс Рипли", очень даже неплохо. Здесь она другая, значит хорошие артисты могут играть по-разному. В этом отношении мне например нравится Гын Сок. А есть - одного амплуа, типа той о которой я уже говорила,уууу! А еще Пак Шин Хе,ооо!

Орын 05.02.2012 22:27

добрый вечер Шарифа, я рада оказаться у тебя на страничке. насчет дорам, посмотри на досуге трассу №1 не пожалеешь. там помимо со джи сопа есть еще и юн ге сан, один из моих любимых актеров. фильм с ним пунгсан есть еще.

Sharry 06.02.2012 16:34

Привет, Орын! Рада тебе у себя в гостях! Ты сама откуда? ниче если я на "ты"?
Я приехала сегодня утром из Балхаша, ездила в гости. Отпросилась сегодня с работы, сижу теперь сегодня дома. Чуть свободная минутка, так сразу сюда в Альянс, уже привычка!
Обязательно посмотрю эти дорамы! Я много чего смотрела, сейчас у меня вакуум, хочется что-нибудь, ах. Так что попробую.

Akberen 06.02.2012 17:45

Шарифа, привет, с приездом, как отдохнула? басе, че-то в последние дни тебя видно не было? там холодно? эту привычку чуть что так сразу сюда имеют наверное все,,,

Sharry 06.02.2012 21:05

Привет Салтанат! Рахмет! Калайсын?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot