Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Адвокат по бракоразводным делам / Rikon Bengoshi / Divorce Lawyer (Япония, 2004, 11 серий, первый сезон) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17605)

Рия 17.10.2012 00:06

Адвокат по бракоразводным делам / Rikon Bengoshi / Divorce Lawyer (Япония, 2004, 11 серий, первый сезон)
 


Первый сезон
Эпизодов: 11
Жанр: детектив
Рейтинг: 13.72
Трансляция: с 15.04.2004 по 24.06.2004
Музыкальная тема: Kokoro no tabibito by Hitomi
В ролях: Амами Юки, Тамаяма Тэцудзи, Мимура, Сасаки Куроноскэ, Цугава Масахико, Дзиннай Таканори, Куга Ёко

Описание: Такако Мамия бросает работу юриста в престижной фирме, чтобы основать собственную. Она уверенно идёт вперёд, но вскоре бывшее начальство начинает ей всеми силами мешать, заставляя работников и клиентов Такако уходить от неё. В конце концов она нанимает на работу новый персонал, состоящий из студентов, представления не имеющих о законе, девушки, пришедшей в надежде встретить богатого парня, и помощника юриста, до сих пор не сдавшего экзамен.
Такако неохотно работает над разводами со своей некомпетентной командой. Для элитного юриста это самая скучная и неблагодарная работа из возможных. Конфликтуя с работники и клиентами, Такако становится опытным и несгибаемым адвокатом.

Дорама "Адвокат по бракоразводным делам" о том, как тяжело судить о любви и отношениях через призму закона.
(с) [TamOruku]

постер для постера:



Официальный сайт

Kasu 17.10.2012 00:13

Хорошая дорама!
Катя, на неё сабы не появились? Я-то на японском смотрела.

Рия 17.10.2012 00:42

Я не совсем в курсе. Саша точнее скажет. Знаю только, что перевод будет. Пока только первого сезона.

Хромоножка 17.10.2012 13:04

Ансаб на первую серию в стадии QC. С какой скоростью пойдёт и т.д. - без понятия, у переводчика оно по-разному бывает.
Очень жду дораму, первую серию листала - что-то с чем-то :6:

Kasu 17.10.2012 18:58

О ДА!!! Это такая жестячная жесть, что я с удовольствием гляну ещё разок!

Кстати, Катя и Саша, а вы слишком заняты? :) Ну, это как бы ооооочень тонкий намёк, но... дорама того стоит ;)

Хромоножка 17.10.2012 19:21

Думаю, будем посмотреть, когда серия выйдет))

Рия 17.10.2012 21:32

Саш, на самом деле, с таким темпом, с каким переводят эту и ту (ну ты знаешь) можно эти 2 проекта брать в обе руки и ноги))) Завал вряд ли будет)))
А я вот не смотрю, чтобы себя раньше времени не травмировать.:)

Хромоножка 17.10.2012 21:49

Кать, я знаю темпы переводчика. Только вот там проект может висеть-висеть, висеть-висеть, висеть-висеть... А потом смотришь на кучу серий, вываленных едва ли не автоматной очередью и только жизни радуешься:12:1

Kasu 17.10.2012 22:00

*очень довольна собой* Виват, гардемарины! :6: Ради Тама-чана готова ждать вас хоть всю жизнь.

Хромоножка 25.10.2012 07:38

Тем временем первая серия с ансабом вышла))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot