Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Опросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Сцена под грифом «+18». Снежный Альянс 2017 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24767)

Ksilnew 03.02.2018 21:24

Сцена под грифом «+18». Снежный Альянс 2017
 


СЦЕНА ПОД ГРИФОМ "+18"


Выбираем самый жаркий эпизод из дорам и лакорнов года.


В этом году у нас представлены довольно полярные эпизоды:
от намеков на дальнейшие постельные сцены за кадром до жаркого Яоя.


Номинанты:
1 Я люблю своего президента, хоть он и псих Китай
***:

2 Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета Китай
***:

3 Генерал и я / General and I* Китай
***:

4 Мой тайный роман Корея
***:

5 Волны жизни Тайланд
***:

6 Вместе со мной / Together With Me The Series* Таиланд
***:

7 Вместе со мной / Together With Me The Series* Таиланд
***:

8 Кембрийский период Китай
***:

9 Кембрийский период Китай
***:

10 Тёмно-синий лунный свет Тайвань
***:

11 Тёмно-синий лунный свет Тайвань
***:

12 Поддельные фениксы Китай
***:

13 Вечная любовь Китай
***:

14 Дневники страсти. 1 история. Сети дьявола Таиланд
***:




Ангел с генами Дьявола 03.02.2018 21:37

:5: я так ждала эту номинацию :19:1

Cruella 03.02.2018 21:46

Ох уж эти азиатские 18+, которые на самом деле едва тянут на 12+ :6: Пропущу, пожалуй)

Mentha 03.02.2018 21:53

Во я тетеря, думала, в прошлом году ничего подобного с горячими сценами не было, и только что вспомнила про Дневники страсти :6:
тут:


IrchaBB 03.02.2018 22:06

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1502906)
Ох уж эти азиатские 18+, которые на самом деле едва тянут на 12+ :6: Пропущу, пожалуй)

:6:Ну и нормально что они не тянут на 18+, а то так и до статьи не далеко о Растление малолетних:74:

Ksilnew 04.02.2018 00:40

Постараюсь добавить еще одного номинанта.

Cale 04.02.2018 22:09

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1502906)
Ох уж эти азиатские 18+, которые на самом деле едва тянут на 12+ :6: Пропущу, пожалуй)

Фигасе едва тянут:5: Я местами опупела :6:

Беата 05.02.2018 01:54

Ой-ой, я ещё вспомнила сцену) Из Подозрительного партнёра. И чего не вспомнили. Там даже, о чудо, люди раздетые после секса утром. Я всё честно посмотрела))) От сцен с парнями прифигела, там не тормозят))) Но вообще да, как-то не густо. Раньше в этой номинации было погорячее... Жаль не было голосования в позапрошлом году, там и Броманс был и Жениться мне или нет? и тд и тп. Насмешила сцена из Три жизни, три эпохи.... Мужик не тормозит и двигается в верном направлении)))

aka_Mia Yan 05.02.2018 19:08

Проголосовала. "Мой тайный роман". Хоть дораму не смотрела, но эта парочка реально была на высоте)) Очень подкупила естественность))

На мальчиков посмотрела... Сбивка молодых оленей. (Докажи кто лидер.) На мой взгляд естесственность подкачала, только 11 номер имел шанс.

Мне показалось, что номинация для тех, кто именно с огоньком, так что большинство в пролете, что б не просто "сделал дело, гуляй смело", а чтоб народ растаял глядя на игру.

Чайка Чехова 09.02.2018 18:27

Ах, мало-то как((( Сейчас почти в каждой корейской дораме есть постельная цена, а выбора все равно почти никакого..

Меня удивило, что тут делают Поддельные фениксы? Ведь кроме того невинного поцелуя в кадре, у них ничего не было аж до 2 сезона, где "принцесса" уломала таки "принца" (красивая сцена, кста)

Яойщики картонные, особенно тайские. И я играю в другой команде..

Последнее видео, будто реклама бренда, Понг так красиво растёгивал рубашку, а потом долго на нее смотрел, все ждала, когда покажут крупным планом этикетку на рубашке в конце:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot