Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16539)

Виктория 18.03.2012 01:27

Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
 
Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума

Sable32 02.07.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Lin Gu Son (Сообщение 926168)
А как только посмотрела такие драмы как Поразительное на каждом шагу и про Кондор-Героев, то основательно пристрастилась к азиатом)))]

Ну вот, сейчас опять начну тебе завидовать))
Кстати, всё забывала спросить, как там Kevin Cheng сыграл (8-й принц который)?
Цитата:

Во, гляньте какие смешные персонажи из китайского фильма Ещё один ящик Пандоры

Судя по кадрам, это какой-то адский отжиг, да? :6:
После вчерашнего просмотра китайского Землетрясения такое наверно вполне могла б глянуть
- для восстановления нервов... Этот Ящик же переведён?

***********************************************

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 926464)
Я различаю три категории фильмов, которые мне нравятся :1:
- фильм, интересный каким-то одним пунктом - сюжетом, персонажем, музыкой, кем-то из актёров,
- фильм с несколькими интересными позициями,
- фильм, который смотрелся весь на одном дыхании, а восторг вызывает абсолютно всё от начала до конца.


Третья категория, как можно догадаться, встречается реже всего :68:

Любопытное разделение)
Сама фильмы оцениваю в баллах, как на КП.
Все получившие у меня оценку 6 и ниже удаляются по окончании просмотра)
7 - возможен частичный пересмотр.
От 8 и выше - те, что действительно понравились / пробрали до мозга костей.
Как-то так)

Например вышеупомянутое Землетрясение оценила в 9 из 10 (фильм очень тяжёлый, повторно вряд-ли осилю).
Цитата:

Короля и шута я бы с натяжкой отнесла ко второй категории - и за серьёзный гротеск, что нечасто в кино вообще встретишь, и за красивую картинку, и отдельно за Чжун Ки в роли беспомощного потеряшки - девочки, как уже писала выше, я в его герое так и не увидела, а вот крайний случай виктимности - более чем :12:1 Аплодируем стоя, мечта маньяка удалась :55: Хотя сам персонаж, исключая специфическую внешность и эту самую виктимность, однобок и неинтересен.
Блин, именно на жанр думала польститься - тяготею к историческим драмам)
Но раз персонаж, окромя внешности, мало чем интересен... И к Чжун Ки я совершенно равнодушна...
Стоит ли фильм смотреть?.. :50:
Цитата:

А скучные жанры - это всё то, что не дотягивает даже до первой категории. К примеру, слезливые мелодрамы со скучными героями, кучей штампов и единичными проблесками юмора.
Дааа, мелодрамы эт чаще всего гадость))
Сама пару раз нарывалась на подобные тем, что Вы описали - терпела исключительно из-за актёра)
Правда относиться к нему в дальнейшем стала хуже...

*************************************************

Таки добралась до Мидаса!
По первым четырем сериям очень понравилось - от любимого сценариста, классный каст, шикарные интерьеры, все эти финансовые игры... :63:

EGEE 02.07.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Sable32 (Сообщение 926680)
Ну вот, сейчас опять начну тебе завидовать))
Кстати, всё забывала спросить, как там Kevin Cheng сыграл (8-й принц который)?

лучше всех сыграл Никки Ву, всех переиграл.
http://media.tumblr.com/tumblr_m1ei9p1NwP1r2pfo7.jpg
8 все-таки слишком смазливый, плюс неприятное ощущение, что у него это перенос несложившейся любви к старшей на младшую.
вообще не понравился
Ну а симпатичнее всех были 13 и 14 ))
Ничего, что я влезла?
Оччень понравился сериал ))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1...r1euo1_500.gif

Sable32 02.07.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от EGEE (Сообщение 926706)
лучше всех сыграл Никки Ву, всех переиграл.
8 все таки слишком смазливый, плюс неприятное ощущение, что у него это перенос несложившейся любви к старшей на младшую.
вообще не понравился
Ну а симпатичнее всех были 13 и 14 ))
Ничего, что я влезла?
Оччень понравился сериал ))

Да пожалуйста, любые мнения интересны!)
Это я пытаюсь понять, что представляет Кевин как актёр - т.е. умеет он всё-таки играть или больше на внешних данных выезжает?)
Единственная найденная дорама 7 дней ясности не внесла - роль там не особо сложная была...

А БуБуСю только в Контакт выкладывали?
Давно уже наискушали кадрами и видео с нее, а он-лайн смотреть у компа мощи не хватает... :(
На трекерах вроде не встречается?

Sorsik 04.07.2012 13:16

я бы посоветовала Принца, что живёт на крыше, но он в коллективке позже стоит... Но он правда обалденный :36:1

laffackles 04.07.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 928049)

Спасибо, Рая)) И да, все эти корейские дорамы смотрела))) А "Миока" как-то не пошла((( Мне вообще редко что из японского нравится (и ориентируюсь я там исключительно на главных героев :5: :2:)

Я тогда умываю руки:6: Ничего больше на ум не приходит:)
Кроме как из новинок ИнХён посмотреть, ну и досмотреть Туфельки для Золушки:)

Kyoko-chan 04.07.2012 13:28

Свет, ну тогда Дождь любви, Дедсадовская любовь, Зачем ты пришел в мой дом, Непримиримые соперники, Оставь последний танец мне, Поймай Карла, О Су Чжон! :12:1:12:1:12:1

Блондинк@ 04.07.2012 13:42

Лерчик, я вот не поняла: ты так шутишь или издеваешься? :6: Это в "Детсадовской любви" адекватная героиня??? У меня вообще было дежавю с "Моей девушкой"! Такое же кривлянье, махи руками-ногами, жевание губок... кошмар! :74: Или в "Карле" эта охотница нормальная?! (хотя там сам сюжет еще то!!! что за мужик, готвый простить такие унижения! :120: Я от обоих плевалась! :6:) А в "Соперниках" вообще Кролик :74: :74:
В общем поняла - издеваешься! :6: :6:

Рая, а вот "Туфельками", это, пожалуй, мысль... Если не удасться пересмотреть "Улыбнись снова", буду их досматривать! Спасибочки за напоминание :72:

Kyoko-chan 04.07.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 928060)
Лерчик, я вот не поняла: ты так шутишь или издеваешься? :6: Это в "Детсадовской любви" адекватная героиня??? У меня вообще было дежавю с "Моей девушкой"! Такое же кривлянье, махи руками-ногами, жевание губок... кошмар! :74: Или в "Карле" эта охотница нормальная?! (хотя там сам сюжет еще то!!! что за мужик, готвый простить такие унижения! :120: Я от обоих плевалась! :6:) А в "Соперниках" вообще Кролик :74: :74:
В общем поняла - издеваешься! :6: :6:

:6::6::6:

laffackles 04.07.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 928060)
Рая, а вот "Туфельками", это, пожалуй, мысль... Если не удасться пересмотреть "Улыбнись снова", буду их досматривать! Спасибочки за напоминание :72:

Ура, я это сделала:6:
Ещё вспомнила про дораму Честь семьи, если не пугает количество серий, то очень советую посмотреть:) Во-первых, присутствует великолепный Пак Ши Ху, который не оставит никого равнодушным;:46:1 во-вторых, очень интересный сюжет, отношения между семьями, между взрослыми и детьми; и в-третьих, много много любовных линий, и каждая пара уникальна по-своему:5:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot