Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Вопросы работы форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   С миру по нитке - Альянсу сервера (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24163)

mai 15.03.2017 23:06

Думаю, за столько лет все друг друга знают, что ТАКОЕ уже не соседская проблема, а всех! Недавно форум не работал, так у меня началась жуткая паника))) На форуме столько о лакорнах, что больше нигде нет! Если ЭТО всё обрубится, то точно апокалипсис! А главное, потеряется семья единомышленников!!!
Так что долги нам не нужны! На абордаж всех платежных систем!

elena2310 15.03.2017 23:11

Цитата:

Сообщение от Ksilnew (Сообщение 1471672)
Можно кидать на доллоровый и евровый кошелек. Чтобы мне создать кошелек в гривнах, нужно особый сертификат подгружать. Попробую потом, но не сейчас

Кидаешь в гривнах и он по курсу конвертитует, я правильно поняла?

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1471676)
Думаю, за столько лет все друг друга знают, что ТАКОЕ уже не соседская проблема, а всех! Недавно форум не работал, так у меня началась жуткая паника))) На форуме столько о лакорнах, что больше нигде нет! Если ЭТО всё обрубится, то точно апокалипсис! А главное, потеряется семья единомышленников!!!
Так что долги нам не нужны! На абордаж всех платежных систем!

Ксюш, вот и я про то. У нас самая большая база информации. Не только переводы. Их то мы найдем в сети. А потеряем то больше намного.

Цитата:

Сообщение от Makoto (Сообщение 1471675)
Я думаю, что очень поможет, если вы продублируете свое сообщение в группах вк. Я очень редко захожу в личные сообщения(думаю, что таких как я много) и узнала о таком критическом положении по чистой случайности( в кой-то веки решила проверить свой профиль...). Завтра сбегаю к терминалу и положу n-ную сумму. Форум наше все. Без него мы как без рук!

Сейчас обязательно продублируем!

MsMamaGala 15.03.2017 23:18

Я ЗА форум, завтра скину денежку... Без форума начинается ломка...:3:1

Szaffi 15.03.2017 23:19

Перевела 500

E.L.F. 15.03.2017 23:22

Я тоже чуток переведу, как мне рублики за заказы на рублевый кошелек вебмани перекинут. Форум должен жить же!!! :40:1

Zolotko 15.03.2017 23:26

Без форума никак. Перевела.

завиSSимая 15.03.2017 23:31

+7(916)844-25-75 можно кинуть деньги на этот номер ?

-------

Имхо проблема отсутствия взносов в том, что каждый думает, что платит другой :-) ...

... Действительно и 500 - 1000 не жалко...просто випы (переводчики таймингеры редакторпы и т.д.... Админы модераторы) и так работаю за спасибо...
С них еще и плату взымать?... Как то смотрится не морально...

Но если реально вопрос быть или не быть...то надо действовать...

Нужноа НОТА с настоятельной просьбой...

И опрослом ..пусть ананимным кто готов и сколько пожертвлвать..

Половина кто кивнет точно перечислят..


Простите, я еще не успела рочитать мнение остальных..

:60:

Ссорри..:-) :-) теперь поняла, что это и есть нота-опрос :-)

Kislinka 15.03.2017 23:32

Перевела на карту Сбера пока 200р. После зарплаты еще кину)

Как же без форума? Это уже просто необходимость: как лезешь в инет, обязательно обновления смотришь у нас тут, "дома"))

Любаня 15.03.2017 23:36

Конечно, форум нужен.

Ksilnew 15.03.2017 23:41

Я буду выкладывать под спойлер все поступления на счета и прогресс сбора денег. Сбор средств должен быть максимально прозрачным.

Если есть желающие заниматься сбором и оплатой вместо меня, предлагайте. Я не узурпирую эту обязанность. Я и так уже внесла за кинотеатр и домен 5000 своих средств


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot