Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Чжао Яо (Легенды) / Zhao Yao (The Legends) (Китай, 2019 год, 55 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25678)

Cale 14.09.2019 00:59

Чжао Яо (Легенды) / Zhao Yao (The Legends) (Китай, 2019 год, 55 серий)
 

Название: The Legends / Zhao Yao / 招搖
Производство: Китай
Дата выхода: 28 января - 3 апреля 2019 г.
Продолжительность: 55 эпизодов по 45 минут
Канал: Hunan TV, iQiyi
Жанр: сянься, романтика
Режиссёр: Чжэн Вэйвэнь / Zheng Weiwen (Императорский врачеватель)
Сценарист: Цзюлу Фэйсян / Jiu Lu Fei Xiang, Ян Цяньцзы / Yang Qianzi, Пэн Юньжуй / Peng Yunrui
Трейлер:



В ролях:
Сюй Кай / Xu Kai - Лу Чжаояо / Lu Zhaoyao
Бай Лу / Bai Lu - Мо Цин (Ли Чэньлань) / Mo Qing (Li Chen Lan)
Xiao Yan - Цинь Чжиянь / Qin Zhiyan
Dai Xu - Цзян У / Jiang Wu
Liu Yu Qiao - Ло Минсюань / Luo Ming Xuan
Viola Mi - Лю Сужо / Liu Su Ruo

Описание: История Лу Чжаояо, лидера демонического культа Ваньлу ("десяти тысяч убийств"), и Мо Цин (Ли Чэньлань), сына Повелителя демонов, за маской холодности и безразличия скрывающего свою любовь к главной героине.
Отправившись на поиски меча своего предшественника Вань Цзюня, Чжаояо попадает в засаду десяти бессмертных сект, оказывается в загробном мире и ошибочно предполагает, что Чэньлань причастен к этому. Через несколько лет ей удаётся воскреснуть, но уже в другом теле, Чжаояо решает отомстить влюблённому в неё Чэньланю, вернувшись в свой культ в качестве ученицы, но сможет ли она так легко убить нового главу Ваньлу? (дораматв)

Основано на одноименном романе автора Цзюлу Фэйсян / Jiu Lu Fei Xiang.

Хильда 14.09.2019 09:58



Закадровое видео, где герои... кхм... репетируют поцелуй - нужно? )))

aka_Mia Yan 14.09.2019 10:40

А почему нет?)))))

Давно видела, но не решалась смотреть. А вот теперь, похоже, соблазнюсь))))))

))) Поставила скачиваться))

Ангел с генами Дьявола 14.09.2019 13:37

aka_Mia Yan, соблазняйся скорее) Отличная дорама. И пусть 55 серий, но они смотрятся легко)

Как же меня бесили эти "псевдо" небесные/праведные фракции (или как другая фсг обозвала их "сектами"). Творят зло, а выдают за добро. По сравнению с ними "демоническая" фракция Вань Лу просто божий одуванчик.

Хильда 14.09.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от Ангел с генами Дьявола (Сообщение 1537655)
aka_Mia Yan, соблазняйся скорее) Отличная дорама. И пусть 55 серий, но они смотрятся легко)

Как же меня бесили эти "псевдо" небесные/праведные фракции (или как другая фсг обозвала их "сектами"). Творят зло, а выдают за добро. По сравнению с ними "демоническая" фракция Вань Лу просто божий одуванчик.

Да, есть такое. За мир во всем мире всех нафиг убить готовы. А кое-кого и не за мир, а просто из собственной выгоды.

За кадром:





Amidala 14.09.2019 15:54

Дорама стоит просмотра. Я вот вчера как раз соблазнилась. Сейчас буду 4 серию смотреть. Могу составить компанию пообсуждать)))

Ост классный.
Я прям балдею от него.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=dRLYBTiFiwo

Первые пару серий были очень хороши. А после того, как наша дева решила основать свой клан заклинателей и мстить, ощущаются какая-то сюжетная яма. То есть довольно большие куски как будто пропущены. Как будто смотрю конспект событий. Я так понимаю, что сейчас нас ждет новый виток взаимоотношений с сыном короля демонов, только дева будет в другом обличье. Что ж, приступим к дальнейшему просмотру)))

Хильда 15.09.2019 16:47

На 17-й серии, жду, когда ггня наконец прозреет.

Цитата:

Сообщение от Amidala (Сообщение 1537702)
Первые пару серий были очень хороши. А после того, как наша дева решила основать свой клан заклинателей и мстить, ощущаются какая-то сюжетная яма. То есть довольно большие куски как будто пропущены. Как будто смотрю конспект событий. Я так понимаю, что сейчас нас ждет новый виток взаимоотношений с сыном короля демонов, только дева будет в другом обличье. Что ж, приступим к дальнейшему просмотру)))

Там позже флэшбеки по теме будут, а пока нужно просто смотреть и наслаждаться. :25:1

Amidala 15.09.2019 21:44

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 1537711)
Там позже флэшбеки по теме будут, а пока нужно просто смотреть и наслаждаться. :25:1

Спасибо за эту важную ремарку. А то я, что греха таить, помянула всуе сценаристов пару раз за разгильдяйство))) Смотрим и наслаждаемся дальше)))

Nastasiniashka 03.10.2019 20:57

Что можно сказать о главной героине, которая в первой же серии зажарила на обед наскучившее домашнее животное? Правильно, проблемы с привязанностью налицо. Оттого и беды. Любовь, ненависть или все сразу...
кстати, я на 35 серии. И мне очень нравятся подключившиеся второстепенные линии героев. Надеюсь, к развязке они тоже дотянут)

JURREY 05.11.2020 19:18

Как скачать?
 
Простите, первый раз пытаюсь скачать здесь что-то. подскажите как это сделать. :3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot