Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15451)

ottone 17.08.2011 23:20

Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
 
https://i.ibb.co/S5c0jR0/hhfffvvbb.jpg

Пак Ю Чхон / Park Yoo Chun

Имя: Hangul 박유천, Hanja 朴有天
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Родной город: Сеул, Южная Корея
Профессия: певец, актёр
Рост: 180 см
Вес: 64 кг
Знак Зодиака: близнецы
Группа крови: 0 (1)
Агентство: C-JeS Entertainment (ранее SM Town, Avex)
Семья: мама, младший брат Park Yoo Hwan
Хобби: баскетбол, писать песни
Тема группы JYJ

Биография:

Пак Ю Чхон родился в Сеуле, Южная Корея; в шестом классе вместе с семьёй (отец, мать, младший брат Юхван) переехал в Северную Вирджинию (США).
В 2001 году Ючон выиграл музыкальный конкурс и был приглашён в SM Entertainment. Вообще, прослушивание в СМ он проходил в США, в довольно тяжёлое для его семьи время: его родители развелись, и на нём оставалась забота о младшем брате. Когда он уехал работать в DBSK, в Корею, он всегда скучал по родным. Каждый раз, когда он об этом рассказывал, он плакал. Но в данный момент Юхван также проходит обучение в SM Entertainment, в скором времени ему обещали дебют в одном из новых проектов.
«Я чувствовал себя наполовину американцем и наполовину корейцем. Я думаю, что большинство корейских детей, живущих в Америке, ощущают то же самое» — говорит Ючон о своём детстве.
Успешно дебютировал в 2010 году в японской дораме мобильного формата (выпускается для просмотра на сотовых и плеерах) для BeeTV Drama. Там он играл ЁнСу, богатого наследника крупной компании.
Так же в 2010 году Ючон сыграл главную роль в корейской дораме "Скандал в Сонгюнгване" (Sungkyunkwan Scandal / 성균관스캔들) для канала KBS. Это историческая дорама о четырех друзьях-студентах университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» - талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун – их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. За эту роль Ючон получил награды в номинациях "Лучший начинающий актёр года", "Лучшая пара", а так же "Выбор зрителей" ("Rookie of the Year award", "Netizens award" и "Best Couple award) на 2010 KBS Drama Awards ceremony.

Микки Ючон о своем детстве:

Когда мы уезжали из Кореи, я плакал. Первое время в чужой стране я был подавлен, и тоже часто плакал. Раньше я был жизнерадостным ребенком и очень любил спорт, но после переезда я все время сидел дома и не выходил на улицу.
В детстве Ю Чон был очень веселым и подвижным ребенком. С 1-го по 6-ой класс начальной школы он занимался тхэквондо, а с 3-го класса начал также заниматься и баскетболом. Тогда же он захотел стать баскетболистом.

- Каким ты был тогда?
- Мой характер не изменился, я был жизнерадостным ребенком. Мы с младшим братом часто играли вместе. В парке того района, где мы жили, росла большая финиковая пальма. Мы ходили к ней собирать финики, пытаясь сбивать их камнями. Однажды камень попал в моего друга, и его увезли в больницу.

- Значит... ты был сорванцом?
- Да. Я всегда приходил домой с порезами и царапинами.

В 3-ем классе начальной школы к нему пришла первая любовь.

- Она была очень милой девочкой, мы были друзьями и часто играли вместе. Я был очень застенчивым, и никак не мог поговорить с ней наедине. Поэтому я всегда проводил время с ней и с парой других друзей. Тогда у меня было много друзей, и это было веселое время для меня. Но когда я переехал в США, я потерял связь со всеми, и даже с этой девочкой.

В 1998 году, в 6 классе начальной школы, в возрасте 12-ти лет, Ю Чон вместе с родителями и младшим братом переехал из Кореи в США, штат Вирджиния. Его семья была вынуждена уехать в США из-за кризиса. Это очень тяжело далось Ю Чону.

- Вы переехали в США из-за работы твоего отца?
- Да. Когда я в первый раз услышал, что мы переезжаем в США, я не мог в это поверить. Мне было очень тяжело расставаться со школьными друзьями. Я совсем не говорил по-английски и очень волновался. Когда мы уезжали из Кореи, я плакал. Первое время в чужой стране я был подавлен, и тоже часто плакал. Раньше я был жизнерадостным ребенком и очень любил спорт, но после переезда я все время сидел дома и не выходил на улицу.

Поначалу Ю Чону было трудно адаптироваться к новой жизни в Америке из-за незнания языка, он полгода практически не выходил из дома. Ю Чон ходил в школу, но пока он привык к новой обстановке, новому языку и смог на нем свободнее общаться, прошло много времени.

- Значит в это время ты передумал становиться баскетболистом?
- Да, я передумал становиться баскетболистом. Но баскетбол имел для меня особое значение. Он помог мне заговорить по-английски. После переезда в США мне было страшно выходить на улицу, поэтому я полгода сидел дома. Мой друг, он был моим первым другом в США, предложил поиграть в баскетбол. Я стал играть каждый день, и у меня появилось много друзей.

Музыка помогла Ю Чону преодолеть то депрессивное состояние, которое было у него после приезда в Америку. Оно, в свою очередь, поменяло его отношение к музыке. В дальнейшем она стала неотъемлемой частью его жизни.

Я ходил в школу в США, но все общение там было на английском. Я почти всегда молчал, и даже стал думать: "Неужели мой характер изменится?"

-Как ты пережил этот этап?
- Я каждый день слушал музыку и очень старался не унывать. Я слушал разную музыку. В США я понял, что музыка, которой я не придавал особого значения в Корее, на новом месте могла поддержать меня. Когда мне было тяжело, я включал песню Эрика Клэптона «Tears in Heaven». Теперь, когда я слышу эту песню, она напоминает мне о тех временах, и я плачу.

Когда я чувствовал себя несчастным в США, я понял, насколько ценной была музыка, и как я хотел стать певцом. Я понял, что в жизни все может случиться. Я знаю, что в будущем еще многое произойдет, и я буду думать об этом, как о получении опыта, и приму все.

Но, несмотря на то, что жизнь Ю Чона в Америке спустя более чем полгода после приезда стала налаживаться и в целом он стал более оптимистичен, они с братом практически не виделись и не общались со своими родителями, потому что те всегда были на работе. Ю Чон в свою очередь старался как можно лучше заботиться о младшем брате.

Родители работали допоздна, и приходили домой, когда мы с братом уже спали, так что мы с ним ужинали одни. Поэтому мое одиночество никогда полностью не исчезало. Мой брат младше меня на пять лет, и когда я плакал при нем, он тоже начинал плакать, поэтому я старался быть сильным и веселым в его присутствии. Труднее всего мне было в средней школе. Если подумать, тогда у меня был пубертатный период, через это проходит каждый. Во втором классе средней школы я полностью закрыл свое сердце, из-за той ситуация, которая сложилась в моей семье. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, и тогда я тоже только слушал музыку. Я был очень расстроен из-за ощущения собственного бессилия, и не мог избавиться от этого, поэтому чувствовал себя очень несчастным. Это продолжалось до второго года старшей школы. Я боялся, что мне в голову начнут приходить плохие мысли, поэтому я работал в нескольких местах с тех пор, как начал учиться в старшей школе. В то время в моей семье не все было гладко, и я боялся, что мой брат пойдет по моим стопам. Чтобы избежать этого, на заработанные деньги, я покупал ему все, что он хотел. Я так же часто встречал его из школы. Скорее всего, я пытался сделать для него все, что сам хотел получить от родителей. Возможно, это помогло мне избежать депрессии. С тех пор у меня очень хорошие отношения с братом.

Жизнь в Америке не принесла счастья семье Ю Чона. Его семья распалась и он остался с матерью и младшим братом.

Все вокруг говорили, что в этой стране сбываются мечты. Но мои воспоминания об Америке… она стала местом, куда я не хочу возвращаться. Мы были бедны тогда, и мои родители постоянно ссорились, и, в конце концов, развелись. Они обсуждали, кто должен воспитывать детей после развода. Ю Хван хотел жить с мамой, поэтому мы остались с ней. Моя мать всегда работала допоздна. Она кормила нас раменом перед тем, как лечь спать. Я не был уверен, была ли она тогда подавлена, но так продолжалось какое-то время. Однажды она позвонила моему отцу и сказала, что больше так не может. Я услышал этот разговор, потому что еще не спал. Через два дня, пока мама была на работе, приехал отец и забрал нас с собой. В ту ночь я не мог уснуть, постоянно думал о том, должен ли я позвонить маме или нет. Мой младший брат плакал в своей постели. Я пошел в ванную и позвонил маме, и когда она взяла трубку, она заплакала. Я подумал, что это неправильно. Тогда я решил, что буду много работать.

В то тяжелое время ему хотелось поддержать и порадовать мать, и он стал разучивать ее любимую песню на синтезаторе. Он учился сам, не зная нот и никогда раньше не играя на фортепиано, просто воспроизводя ее на слух.

Моей матери очень нравилась одна корейская песня, которая исполнялась на фортепиано, и мне она тоже очень нравилась. Когда я чувствовал себя одиноким и слабым, или мне было больно, я слушал эту песню. И потом я стал думать, что очень хочу спеть ее для мамы. Поэтому я стал учиться играть на фортепиано, я нашел работу и на заработанные деньги купил синтезатор. Со временем я все чаще стал задумываться о том, чтобы самому писать музыку. В музыке можно найти смелость и надежду!

Я начал играть на фортепиано, когда был в средней школе. Я научился играть сам, никогда не занимался с преподавателем. Я просто хотел сыграть для моей матери ее любимую песню. Я слушал ее и запоминал на слух, а потом играл ей. И я до сих пор не знаю нотной грамоты. *смеется*

Родители Ю Чона с самого начала одобрили его в желание стать певцом. Он ходил на прослушивания несколько раз: в 6-ом классе начальной школы, во 2-ом классе средней и в старшей школе.

- Ты прошел прослушивание, когда учился в старшей школе, и приехал в Корею один, правильно?
- Да. Самым странным было то, что когда я уезжал из Кореи, я не хотел уезжать, но когда я узнал, что смогу вернуться, я почему-то очень волновался. Я думаю, это было потому что моя голова была полна тревожных мыслей вроде "Смогу ли я стать певцом?" или "Смогу ли я жить один?"

- Сколько лет тебе было, когда ты вернулся в Корею?
- 17 лет.

Ю Чон прожил в Америке 6 лет, с 1998 года по 2003 год, когда он уезжал в Корею на финальное прослушивание, ему было очень тяжело расставаться с семьей, друзьями и особенно с младшим братом.

Самым тяжелым для меня при возвращении в Корею было оставить моего брата.

Мне тяжело было покидать семью и друзей в США. Но я думал об этом, как о шаге, приближающем меня к моей мечте, и поэтому я решил, что буду стараться изо всех сил. Мой друг-кореец, с которым я познакомился в США, приехал вместе со мной, но не прошел последний этап, поэтому ему пришлось вернуться обратно. Сейчас он учится в колледже, но не отказался от своей мечты, и он усердно трудится, чтобы осуществить ее. Я думаю о нем, когда мне тяжело, и стараюсь работать еще упорнее.

Ю Чон прошел прослушивание и был взят в ученики в SM Entertainment в апреле 2003 года, но сначала тренировался в одиночестве, так как его хотели сделать сольными исполнителем. Первым с Ю Чоном познакомился Юн Хо, а затем и Чжэ Джун.

У меня не было друзей, потому что я только вернулся из Америки, и однажды, когда я был один на спортивной площадке Юн Хо заговорил со мной. Тогда же я познакомился с Чжэ Джуном. Я ощутил их харизму, и я помню, что перестал сомневаться в том, справлюсь ли.”
Ю Чон был последним участником добавленным в группу. Первая встреча всех участников Дон Бан Шин Ки состоялась 29 июля 2003 года. И все время вплоть до дебюта 26 декабря 2003, все пятеро участников только что созданной группы усиленно работали, тренировались и занимались, чтобы как можно лучше подготовиться к дебюту.

Юн Хо: C десяти утра до десяти вечера, каждый день мы занимались почти по десять часов. Так как с того момента, как пятеро членов группы встретились, и до дебюта прошло очень мало времени, и мы очень старались объединиться и развить свои способности, чтобы не бояться выступать перед публикой. Даже дома каждый из нас постоянно практиковался самостоятельно.
tohoshinki.my1.ru


Факты:

- На левой руке Микки носит браслет, подаренный его братом. Этот браслет Ючон никогда не снимает. Если браслет не вписывается в концепцию и не подходит к костюму, Ючон поднимает его выше или прячет под рукавом.
- Он никогда не задумывался о женитьбе.
- Коллекционирует компакт-диски. В 2006 году его коллекция насчитывала порядка 1000 штук
- Ючон - астматик. Правда в последний год он стал утверждать что вылечился и даже завёл себе собаку породы маламут (эскимосская лайка) по имени Harang.
- Его псевдоним Micky с китайского переводится как "Секретное оружие"...
- ...действительно хочет стать секретным оружием музыкальной индустрии.
- Купил для матери и брата дом в Сеуле и часто туда наведывается.
- Сейчас является гражданином Кореи. Отказался от американского гражданства из-за необходимости посещать Америку каждые несколько лет, что затрудняло бы его работу в группе.
- Хочет уйти в южнокорейскую армию в 30 лет.
- Ючон разбирается в моде и носит вещи очень бережно, поэтому аккуратист Хиро всегда с лёгкостью разрешает ему носить свою одежду
- У Микки и Хиро одинаковый размер одежды
- Любимая актриса - Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee)
- Ким Тэ Хи (см. выше) назвала Микки Ючона - идеальным парнем. На пресс- конференции сериала "SungKyunKwan Scandal” Ючона спросили об этом, он спокойным выражением на лице ответил: "Да. Люди из съемочной команды сказали мне. Спасибо". После своих слов Ючон засиял улыбкой.
- На теле Ючона есть несколько татуировок: на щиколотке правой ноги, на пояснице (надпись TVfXQ M Y C) и на груди с левой стороны. На последней изображено крыло и две надписи: "Always keep the faith” под рисунком и "My Jaejoong.My Yoohwan.My Junsu”.
- Микки - тот, кто лучше всех слушает, ему можно рассказать все, что угодно, и он поймет тебя всегда.
- Не переносит жару. Он включает кондиционер даже зимой и открывает окно в комнате.


Дорамы:

2015 - Аномальная парочка / A girl who can see smells
2014 - Три дня / Three Days
2012 - Я скучаю по тебе / I Miss You
2012 - Принц, который живёт на крыше / Attic Prince
2011 - Мисс Рипли / Miss Ripley
2010 - Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2010 - Beautiful love (ビューティフル・ラブ) (web)
2006 - Vacation
2005 - Rainbow Romance
2005 - Banjun Drama
2003 - Без остановки 4 / Nonstop 4

Фильмы:

2017 - Осознанное сновидение / Lucid Dream
2014 - Морской туман / Sea Fog
2010 - Свидание на Земле / Dating On Earth

Награды:

2015 51-я премия искусств Пэксан: лучший новый актер (Морской туман)
2014 SBS Drama лучший актер мини-сериала (Три дня)
2014 кинопремия "Лазурный дракон": лучший новый актер (Морской туман)
2013 49-я премия искусств Пэксан: самый популярный актер (Я скучаю по тебе)
2012 премия драмы SBS: превосходный актер (особенная драма), Пак Ючон (Принц с чердака)
2012 премия драмы SBS: премия актера популярности среди зрителей, Пак Ючон (Принц с чердака)
2012 премия драмы SBS: премия лучшей паре, Пак Ючон и Хан Чжи Мин (Принц с чердака)
2012 премия драмы SBS: Топ 10 звезд, Пак Ючон (Принц с чердака)
2012 премия драмы MBC: премия превосходному актеру (мини-сериал): Пак Ючон (Я скучаю по тебе)
2012 7-я Сеульская международная премия драмы: выдающийся корейский актер (Принц с чердака)
2012 7-я Сеульская международная премия драмы: премия выбор людей" (Принц с чердака)
2012 48-я премия искусств Пэксан: премия популярности, актер: Пак Ючон (мисс Рипли)
2011 6-я Сеульская международная премия драмы: выдающийся корейский актер (Скандал в Сюнгюнгване)
2011 премия драмы MBC: премия лучший новичок актер (мини-сериал), (мисс Рипли)
2011 47-я премия искусств Пэксан: премия популярности (Скандал в Сюнгюнгване)
2011 47-я премия искусств Пэксан: Лучший Новичек Актер (Скандал в Сюнгюнгване)
2010 премия драмы KBS: премия Лучший Новичек Актер (Скандал в Сюнгюнгване)
2010 премия драмы KBS: премия Netizens (Скандал в Сюнгюнгване)
2010 премия драмы KBS: лучшая премия пары с Пак Мин Ён (Скандал в Сюнгюнгване)
2001 Конкурс пения (Вирджиния): лучший артист выигранного конкурса
2003 KBN специальная премия: поющие подростки

Сольная дискография:

• Runaway/My Girlfriend (один из сингловых дисков, входящих в коллекцию из пяти дисков-синглов с общим названием TRICK)
• Tokyo Love Light (совместно с DJ Makai)

Поэт / Композитор:

• 공간 (Hi Ya Ya 여름날 )
• 여우비 (первый концерт Rising Sun)
• 그리고...(Holding back the tears) (саундтрэк к фильму "VACATION")
• Evergreen (песня для зимнего SMTOWN 2007. Написана совместно с ЧанМином. Микки был композитором)
• My Girlfriend (TOHOSHINKI Premium mini Live)
• Kiss Shita Mama Sayonara (написана совместно с Джэджуном, Микки был композитором)
• All in Vain (саундтрэк к фильму "Air City" 2007.05.23)
• Love Bye Love (корейский альбом MIROTIC, версия C) (поэт, композитор, аранжировщик)

Рэп-лирика для песен:

• 넌 언제나 (первый альбом Tri-angle)
• 너희들것이니까 (I wish...)
• Hi Ya Ya
• Show me your love (песня записана совместно с группой Super Junior)
• Free your mind (ремикс для первого живого концерта Rising Sun)
• Love after love
• 태양은 가득히 (Red Sun) (для летнего SMTOWN 2006 года)
• Oasis (для летнего SMTOWN 2006 года)
• Sky
• Phantom (환영)
• Step by step
• Snow dream (для зимнего SMTOWN 2007 года)


https://ameblo.jp/ysjuno/
https://blog.naver.com/vltmxhs11/221232886467

ottone 18.09.2011 16:38

Кредит: gallery.crazyasianlove.net

Pada 21.09.2011 15:22

http://4.bp.blogspot.com/-deaaI7ZKUF...82538855_1.jpg

Пак Ю Чон выбран номером один cреди знаменитостей, которые могут утешить расстроенную женщину.

Участник группы JYJ Пак Ю Чон был признан номером один среди мужчин-знаменитостей, которые были бы хороши, утешая женщину и давая ей советы, когда она попадет в неприятности.
21st DC Inside опубликовал результаты опроса, проведенного среди женщин от 14 до 20 лет, который назывался "Какой мужской исполнитель был бы лучшим в утешении женщины?" Пак Ю Чон занял первое место, собрав в общей сложности 3190 голосов (36,3%).
Пак Ю Чон снимался в драмах Sungkyungkwan Scandal и Мисс Рипли, которые принесли ему высокую популярность, а также помогли покорить сердца многих женщин.
Певец и актер Ли Сын Ги занял 2-е место с 1738 голосами (19,8%), на 3-ем месте с 1237 голосами (14,1%) певец Джон Парк.

credit: Nate; dkpopnews.net

Jenetschka 31.10.2011 14:13

Пак Ю Чон в рекламе пиццы Black'smith вместе с Сон Сын Хоном и Ким Тхэ Хи.



Интервью к рекламе:


vimeo.com

Jenetschka 02.11.2011 12:38




сканы с журнала High Cut:











nate.com

Jenetschka 08.11.2011 15:49

http://4.bp.blogspot.com/-pML9CJvIw7...th-460x589.jpg


Ю Чон в рекламе BlackSmith:
Cre: Micky Baidu Bar

Sharry 08.01.2012 18:10

Привет! Я так рада, что есть теперь темка Микки! Он такой классный, прежде всего ДБСК конечно, ну и его роли в "Скандале..." и "Мисс Рипли" супер!
Вот бы он меня утешил, все бы отдала!


Sharry 09.01.2012 21:53

Да, с длинными ему очень идет! Хотя и с короткими мне все равно нравится! :36:1
Он из ДБСК, самый часто меняющий свою внешность (в каждой группе есть такой мембер, находка для стилистов!)
Думаю можно сделать галерею разных причесок Микки! Итак для начала:


satori 09.01.2012 23:24

спасибо за динноволосные фотки) мне еще он оч понравился в передаче across the river чего-то там mountain. я даже пару скринов сделала. там у них всех такие классные длинные волосы были - просто умереть, не встать (я вообще по длинным волосам у мусчин болею) :]

Блондинк@ 11.01.2012 01:45

Пак Ю Чон утвержден на роль в новой драме

Микки объявил о том, что он вернется с новой драмой, которая будет транслироваться на канале SBS под названием («Attic King»).

10 января представитель канала SBS сказал: «Мы решили, что Пак Ю Чон сыграет главную мужскую роль в драме «Аттический король» . Это будет его первое возвращение на экраны после того, как он снялся в драме «Мисс Рипли», которая закончилась еще в июле. Новая драма выйдет на экраны в марте, а Ю Чон будет играть роль Ли Гака. Он ещё не подписал контракт, но обе стороны договорились устно. Мы еще не решили, кто будет играть главную женскую роль».

Сценаристом драмы стал Ли Хи Мён, а режиссёром Син Юн Соб.

@YesAsia.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot