Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17298)

Мотылёк 14.01.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от AstorPiazolla (Сообщение 1067818)
Мотылёк приятно видеть на вашей авке Вон Бина, он моя любовь :82:
однозначно лучше "Грустной истории любви", я ее тоже относительно недавно добила, один из худших сериалов, которые я смотрела.

И мне приятно встретить единомышленника))) Из корейский актёров Вон Бин мой самый любимый, и мне до слёз обидно, что он так долго не снимается!!!!(((

Говорите, однозначно лучше... наверное, всё же решусь! Очень хочется смотреть с интересом, а не именно "добивать") Пойду качать)

Alethe 15.01.2013 00:48

Судя из комментов, в 18-19 ничего существенного не произошло?
А кстати, был момент, когда в Чжон У стреляли - тот, который был показан вначале сериала? Интересно, это концовка, или сценаристы как-то по-иному обыграют этот момент? Хотя, финал для меня роли не играет - будь то счастливым, то ли фатальным. К глав. героям я не прониклась, но просто интересно. Для Гарри он полюбому должен быть фатальным, точнее, даже вижу его суицидальным (хотя, не факт, что ошибаюсь). Как-то я не представляю его за решеткой. В крайнем случае - в дурдоме и то с очень малой вероятностью.

cami 15.01.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от Alethe (Сообщение 1068620)

Как раз эти серии интересные, особенно 19,и все секреты нам открыли. Да и сцены есть потрясающие
тык:
допрос двух Гарри

Цитата:

А кстати, был момент, когда в Чжон У стреляли - тот, который был показан вначале сериала? Интересно, это концовка, или сценаристы как-то по-иному обыграют этот момент?
моменты этого еще не было, но они там кажется, очень многое поменяли
вот эту сцену к примеру

Alethe 15.01.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от cami (Сообщение 1068635)
Да и сцены есть потрясающие
тык:
допрос двух Гарри

Ну, я так подозреваю, Гарри-псих выкрутился? Хотя, небось, только все больше и больше запутывается в своих же сетях.
А сцену эту я еще застала в конце 17-й. Вообще, никогда не любила, когда в начале фильма лепят какую-то нарезку то ли из середины, то ли из конца. Наводит только на излишние домыслы, чтобы побольше запутать зрителя.

helptdbx 15.01.2013 04:19

Всё же вторую половину дорамы вытянул, даже не его персонаж, а именно Yoo Seung Нo - именно так, как он сыграл, такой сразу узнаваемый типаж персонажа, с далеко не новыми ходами в дорамном мире. Другого актёра и смотреть там, уже было бы и нечего :( только благодаря музыке и игре Yoo Seung Нo, и запомнится эта дорама!
http://cs411416.userapi.com/v4114166...vthR7iIpUs.jpghttp://cs411416.userapi.com/v4114166...cux6M-UiSQ.jpg

Pheylon 15.01.2013 11:15

helptdbx
Цитата:

узнаваемый типаж персонажа, с далеко не новыми ходами в дорамном мире
Узнаваемый типаж? Не новые ходы? Да, тема мести не нова. И героев мстителей было не мало, да. Но что-то я не припомню, чтобы среди них было много настоящих психов и серийных убийц. Навскидку могу только вспомнить второго главного героя из сериала "Призрак" и главного героя из "Дьявола", и то психами их назвать сложно. Так что герой Ю Сынхо это скорее исключение из правил.

И лично мне сериал запомнится не только игрой Ю Сынхо, но еще и игрой Ючона. А так же мыслями, что пытался донести сценарист до зрителя. Этично ли убить убийцу? Смерть для преступника - наказание ли это? Где та грань, когда месть превращает мстителя в чудовище? Возможно ли простить предательство? Насколько велика должна быть благодарность за спасение жизни?

Alethe
Цитата:

Да, серии по накалу были более спокойные, чем 16-17. Но сюжет тем не менее не стоит на месте. Было раскрыто, как связаны Хёнчжун и настоящий Гарри Борисон, и почему Гарри так предан Хёнчжуну.

Кстати, кто-нибудь знает, как зовут актера, играющего настоящего Гарри Борисона? А то на Вики о нем нет никакой информации.

Цитата:

Хотя, финал для меня роли не играет - будь то счастливым, то ли фатальным. К глав. героям я не прониклась, но просто интересно. Для Гарри он полюбому должен быть фатальным, точнее, даже вижу его суицидальным (хотя, не факт, что ошибаюсь). Как-то я не представляю его за решеткой. В крайнем случае - в дурдоме и то с очень малой вероятностью.
Делаем ставки леди! :)
Лично я ставлю на то, что Гарри не умрет. Иначе весь посыл сериала, что смерть это не наказание для преступника, пойдет коту под хвост. А вот Чжону скорее всего умрет или очень серьезно пострадает, защищая Суён. И думаю я так не только из-за кадров из трейлера. Это логично вытекает из всех его поступков и слов.

Pheylon 15.01.2013 12:11

Превью 20 эпизода. Гарри еще кого-то убил?

cami 15.01.2013 12:35

Цитата:

А сцену эту я еще застала в конце 17-й. Вообще, никогда не любила, когда в начале фильма лепят какую-то нарезку то ли из середины, то ли из конца. Наводит только на излишние домыслы, чтобы побольше запутать зрителя.
серию прибавили, поэтому наверно и поменяли некоторые моменты
Цитата:

Лично я ставлю на то, что Гарри не умрет. Иначе весь посыл сериала, что смерть это не наказание для преступника, пойдет коту под хвост
для него эта еще хуже, чем смерть. Но мне все равно кажется, что его в живых не оставят.Слишко много трупов, да и Су Ен будет тяжелее зная, что он в психушке или в тюрьме. Она как добрый и положительный перс, будет же переживать. А вот за Чон У боязно. Да еще интервью Микки о трагическом финале
Цитата:

Другого актёра и смотреть там, уже было бы и нечего :( только благодаря музыке и игре Yoo Seung Нo, и запомнится эта дорама!
я до сих пор не могу понять, почему не взял награду за эту роль

Pheylon 15.01.2013 12:54

cami
Цитата:

я до сих пор не могу понять, почему не взял награду за эту роль
Политика это все, политика. Плюс, как не крути, а наград на всех все равно не хватит. Ючон и Сынхо были в одной номинации, и награду отдали Ючону. Однако в данном случае я не могу сказать, что Ючон получил награду только за красивые глаза, так как не считаю, что уровень игры Ючона ниже, чем у Сынхо. Плюс, думаю, у Сынхо еще будет шанс побороться за награду за роль Гарри на предстоящей 49-ой церемонии Baeksang Arts Awards 2013

cami 15.01.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от Pheylon (Сообщение 1068821)
Политика это все, политика. Плюс, как не крути, а наград на всех все равно не хватит. Ючон и Сынхо были в одной номинации, и награду отдали Ючону. Однако в данном случае я не могу сказать, что Ючон получил награду только за красивые глаза, так как не считаю, что уровень игры Ючона ниже, чем у Сынхо.

а кто то говорил, что Чуня получил не заслужено? Ючон с каждый новый дорамы прогрессируют, и мне его Чон Хо нравятся, единственный кто радует в романтической линии.
Просто можно было и СынХошку отметить, не одна же номинаций там была, а сыграл как не крути потрясающе

Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot