Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   1% вероятности / 1% of Anything (Корея, 2003 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3216)

Etsu 08.01.2009 13:29

1% вероятности / 1% of Anything (Корея, 2003 год)
 
Вложений: 4

1% вероятности / 1% of Anything

Жанр: комедия, романтика
Страна: Южная Корея
Эпизодов: 26

в ролях:
Kim Jung Hwa - Ким Да Юн
Kang Dong Won - Ли Джи Ин
Han Hye Jin в -Джу Ён Юн
Lee Byung Wook - Мин Та Я
Kim Seung Min - Ким Хьен Джин


Интересно, что может быть общего между молодой, доброседечной, искреней учительницей средней школы, которая очень мало заинтересована в богатсве, власти и деньгах и молодым владельцем отеля, потенциальным наследником большого состояния, грубым, мерзавцем со скверным характером?

Конечно ничего, кроме завещания его деда. Девушка случайно помогает пожилому человеку: в электричке, который оказывается президентом огромной компании, но ей об этом не известно. Дед решает "приручить" непокорного внука, а так же уравновесить шансы среди других наследников, и оставляет завещание: Состояние получит тот кто жениться на ничего не подозревающей Да Юн (внуков то двое!!)

Да Юн не собирается замуж, Ли Джин не хочет жениться у них нет ничего общего, они считают другу друга мошейниками и не верят друг другу. Она называет его "питардой", а он ее "лисой".... но они подписывают контракт о том что будут встречаться в течении 10 месяцев, раз в неделю, в обмен на помощь Ли Джи Ина, одному одаренному ученику.

Есть ли вероятность что эти двое полюбят друг друга и будут счастливы? Вероятность около 1%...


Pelageia 08.01.2009 13:47

Ой.. хороая дорамка, но, к сожалению ничего неожиданного я в ней не увидела.
Даже намного растянули ее.. я бы хотела покороче
Это наверное единственная дорама.. которая занимает столько серий и в которой у ВСЕХ ВСЕ ОК... первый раз вижу, чтобы они всех вместе соединили.. подружили, помирили...отправили нафиг( за ненадобностью в сериале)

Etsu 08.01.2009 13:56

мне очень понравился как играет К.Д.Вон, я просто им наслаждалась, поэтому возможно мне и 26 серий было мало :)

Люда 08.01.2009 14:12

Ой, одна из самых любимых моих дорамок. Особенно мне нравилось начало, как герои противостояли друг другу.
Кстати, мне актриса которая играла главную героиню еще понравилась очень в Белоснежке.

junki_iii 08.01.2009 14:17

Видели.....видели :2275bdbb48a852cffe9

Мне понравилось-главные герой милашки (если неговарить больше) ytiuk А главный герой был такой потешный и милый ytiuk
Сюжет тоже оригинальный-свежинький и очень веселый!
Я осталась очень давольная.....(хоть дорама и была чуть чуть разтянута.....да и конец мог быть немного романтичней)

ДААА!!!! В Белоснежке она была класс-та роль ей очень подошла-особенно в самом начале! uyklil

Nysha 08.02.2009 03:09

Цитата:

Сообщение от Etsu (Сообщение 174745)
мне очень понравился как играет К.Д.Вон, я просто им наслаждалась, поэтому возможно мне и 26 серий было мало :)

Мне тоже хотелось побольше по-наслождаться его игрой!!! (честно говоря только из-за него и начала смотреть её :) )
Как все-таки мало переведенных с ним дорам!!!

zuni76 05.08.2009 16:27

Больше всего понравился дедушка ГГ. Настоящий диверсант в тылу врага. В остальном, довольно мило.

AnKassia 15.08.2009 22:17

не впечатлила :d76e9fff4dccfb58091
куча ненужностей

rebecca 04.09.2009 06:08

начало было очень интересным. а вот конец я ожидала немного другим. в целом мне понравилось.

angel 28.10.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от junki_iii;
Видели.....видели

Мне понравилось-главные герой милашки (если неговарить больше) ytiuk А главный герой был такой потешный и милый ytiuk
Сюжет тоже оригинальный-свежинький и очень веселый!
Я осталась очень давольная.....(хоть дорама и была чуть чуть разтянута.....да и конец мог быть немного романтичней)

Неплохая лёгкая дорамка.Канчик хорошенький.Всё на него насмотреться не могла.
А вот актриса играющая Ким Да-Юн показалась мне немного грубоватой для Канчика.Намного больше понравилась девочка играющая Хьюн-Джин.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot